Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Жителя «Паркового», убившего доской от скамейки мужчину, задержали силовики
Жителя «Паркового», убившего доской от скамейки мужчину, задержали силовики

10 апр 2017 в 18:24

Кошки в подвал уходят умирать, а наркоманы на этаж выше. А если по делу, то нисколько не жалко, надо было и первого не откачивать.

Гость
10 апр 2017 в 18:59

Давно пора что- то делать с этими наркоманами, просто массовое явление в Челябинске, неужели так сложно организовать контрольные закупки и прихлопнуть всех поставщиков

Гость
10 апр 2017 в 18:20

Что случилось с островком спокойствия, успешных молодых жильцов и чистого воздуха?

Гость
10 апр 2017 в 18:42

Девочку Патрушеву, тоже там где-то грохнули 2 брата-акробата которые банчили спайсом?

Алексей
10 апр 2017 в 19:01

Доской по башне - убийство по неосторожности?, жалко у него отвёртки в руках не было, а то бы всадил отвертку в голову, и сказал: хотел подкрутить черепок, да вот как неосторожно получилось!

Гость
10 апр 2017 в 23:14

К сожалению в других районах города нет форумов, где можно обсуждать проблемы района. А СМИ теперь сидят в группе паркового и перепечатывают от туда инфу)
У моей мамы в самом центре города снизу живет алкаш шизофреник, в доме с газом. И к нему ходят все синечье с ближайших домов. И ничего сделать нельзя. Это какой то ужас...бомжатник. Сама жила в центре, постоянно шприцы валялись в подъезде.
Сейчас в парковом, прекрасные соседи, прекрасные дворы и много деток. Все эти наркоманы пришлые и как от них защититься тоже не понятно. Почему власти бездействуют?
И ещё люди которые рядом живут, пишут что наркоманы в аптеке что-то приобретают, почему не ловят с поличным, почему не проверяют.

Гость
10 апр 2017 в 23:22

По поводу района, парковый такой же обычный район как и все остальные, и в ленинском и чмз и тд случается похожее и даже в центре, что вы все набросились на этот парковый, наркоманов и дебилов хватает везде. Я почитал комментарии так все прям живут в Александровском или на лесопарковой , одни умники.

10 апр 2017 в 18:13

Парковый перенимает лавры Ленинского

11 апр 2017 в 09:08

Не теми способами боремся со злом. Надо изымаемое пускать в оборот, но по демпинговым ценам. Тем самым можно убить двух зайцев - подкосить экономику наркобарыг и дать возможность спокойно помереть от передоза их потребителям. И не надо стонать "они же чьи-то дети", вы их сами так воспитали. Наркоман - существо, поставившее свою зависимость выше интересов общества. Лечить и ссюсюкаться бесполезно.

starmos
11 апр 2017 в 08:00

Забавные у нас законы, доской по голове - "по неосторожности". А убийство тогда что? Ножом - "по неосторожности", пулей - тоже. Не хотел же убивать, хотел только выстрелить насквозь, а оно вон как вышло? Так и тут - просто хотел голову доской расплющить и вдруг оказалось, что с этим не живут? Нас за идиотов держат что ли? Просто не стесняясь уголовников отмазывают и в глаза смеются.

Гость
10 апр 2017 в 19:47

Хорошая формулировка:"...об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека". Т.е. он просто так лупил доской по голове, а убил случайно?

Гость
10 апр 2017 в 21:27

При чем здесь парковый? Какая разница, какой район? Быдла везде хватает. По-любому про ЧМЗ и Ленинский не хуже подборка получится, если постараться. Просто для этих районов это не экзотика, как для Паркового. А тут все ахают, читают, комментируют...

Гость
10 апр 2017 в 20:19

Так самозащита же? Вроде можно убивать, если у него нож, а у тебя палка. Хотя я бы тоже скрывался от нашего левосудия справедливости не жди.

Гость
11 апр 2017 в 07:50

Меня удивляют тн журналисты, которые смакуют любое происшествие именно по его совершению в парковом?! Явно неспроста, ждут реакции неудачников, не имеющих своего, отличного жилья! Вы бы лучше освещением ужасного состояних города занялись и аналитикой жизни в нем!

Гость
10 апр 2017 в 18:34

Не ударил бы - потерял бы уважение, а так так ударил и вот свободу потерял. Сложно конечно судить прав он или нет, надо просто корректнее друг с другом всегда разговаривать.

Гость
10 апр 2017 в 19:39

Что даже чистый воздух не помогает жить цивилизованно?

Гость
10 апр 2017 в 19:05

Была драка из-за ревности среди наркоманов, или для чего остальные примеры статьи?

Гость
11 апр 2017 в 03:36

Ленинский самый первый наркоманский район, давно уже сам себя переродил! Алкаши состарились, дети не колются, это уже не в моде, берите пример с Ленинского! Самые мудрые люди!

Гость
10 апр 2017 в 19:07

Ну давайте парковчане, рассказывайте, как у Вас там классно, свежий воздух, приятные соседи и белочки с орешками.

Гость
10 апр 2017 в 22:22

а я люблю свой парковый

Гость
10 апр 2017 в 23:29

Вот и "Тихий" район, там, где черти водятся!

Гость
10 апр 2017 в 18:46

Скоро все молодое поколение вымрет а властям дела нет.

Гость
11 апр 2017 в 01:19

У нас в подсолнухах тоже и шприцы в подъездах находили и неадекваты с ножами по подъезду бегали. И в центре есть элитные дома где мажорики отжигают. Когда я приехал из области учиться в юургу, приезжих в группебыло 4 человека из 25. Сейчас куда ни плюнь - южноуральск, курган, златоуст и т.д. Все мои одногрупники родившиеся в челябинске из нормальных образованных семей уже давно в питере или германии. Сам уже год в москве. Всем удачи. Наркотики - зло и алкоголь - зло.

гость
10 апр 2017 в 18:10

люди, вам не страшно там жить?

10 апр 2017 в 19:26

Хорошо посотрудничал со следствием, если покушение на убийство не пришили.

Гость
10 апр 2017 в 19:48

Собрали гопников со всей области. То же самое в Вишнёвой Горке и Белом Хуторе. Кошмар.

ленарь на связи
11 апр 2017 в 00:14

Ребята! Вы не поверите, живу на Сельмаше, купил тут квартиру в новостройке, друзья посоветовали, тут просто тишина! спокойно , тишина ночью и днем, местные говорят что все жулики и банды либо померли, либо сидят уже давно, никакого беспредела нет, машины у всех возле домов, никаких враждующих парковок и прочего, спокойно все, тихо, мне очень нравится, вид на озеро, летом классно! А парковый понятно, с каждым днем все хуже...Задумайтесь, Ленинский уже не тот, сейчас тут классно и хорошо.

Гость
10 апр 2017 в 18:37

Весело живёте парковчане!!

Гость
10 апр 2017 в 20:41

Долго полицаи соображают!

Гость
10 апр 2017 в 20:48

почему статья о тяжких? почему не убийство?

Гость
11 апр 2017 в 10:09

Живу на С/З там по Салават-Юлаева у на тоже Наркоманов не мало !

Гость
10 апр 2017 в 18:50

Забором огородить это гетто и будет GTA в реальности.

Гость
10 апр 2017 в 19:06

Алконарковый Гопрайон

Гость
10 апр 2017 в 19:45

Выселки ,одним словом!

Гость
10 апр 2017 в 21:33

Их что там всех клещи кусают периодически,?,???

Гость
10 апр 2017 в 19:47

Стандартная ситуация для Паркового. Такого сброда, как здесь, нет ни на ЧМЗ, ни в Ленинском.

Гость
10 апр 2017 в 21:18

Спасибо, Михаил Сергеевич, Борис Николаевич, Егор Тимурович, Анатолий Борисович за ваши замечательные реформы! Жаль, что не все вы пока не с нами.

Гость
10 апр 2017 в 18:39

Даже комментировать не хочу!

Гость
10 апр 2017 в 19:21

Похоже зря я ипотеку на 15 лет оформил в парковом. Что ж теперь делать то? Соседи вроде спокойные ребята а вот в целом картина не очень!

Гость
10 апр 2017 в 19:46

Контингент!

Гость
11 апр 2017 в 12:30

Жители С/З смотрят с высока на другие районы города потому что на С/З нет алкашей и наркоманов и все с другом другом говорят на вы, мата не услышишь !

Чулпан Хаматов
10 апр 2017 в 18:52

Построили какой-то гарлем.

10 апр 2017 в 19:18

"Элитный" райончик

Гость
10 апр 2017 в 18:18

Криминальный райончик

10 апр 2017 в 22:32

А я знаю, где в Че скоро будет самое дешёвое жильё)! Нно не куплю его!

Гость
10 апр 2017 в 23:05

Это уже не происшествия,это будни.

Гость
11 апр 2017 в 14:16

Дело не в районе. Ни образования,ни воспитания,ни работы,ни досуга настоящих,достойных не стало. А алкоголь,курево,наркота–в шаговой доступности. Живут–кто во что горазд. А Ленинский зря тут поносят. Ничем не хуже и не лучше других районов.Те же проблемы с экологией и дорогами,другие. А по поводу законов,когда можно убить человека,а тебе пред"явят неосторожное обращение с клиентом,то остаётся только удивляться и думать:"Закон-не дышло,куда повернёшь-так и вышло." Практически беззаконие.

ДЕЛЛЬЬТА
10 апр 2017 в 18:16

Зоопарковый нужно оградить забором! Венера привет!

Гость
10 апр 2017 в 19:02

Какое отношение имеет "подобное" к "случившемуся" из данной истории?

Гость
10 апр 2017 в 19:38

ПРОСТО СЛОВ НЕТ