29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
10 апр 2017 в 21:49

На Трактор бы, который между прочим из Челябинска, так резво новости писали, многоуважаемый новостной портал Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 21:49

Красавцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 21:51

Возили сельпо, как щенков новорожденных, такого отскока я давно не видел. Одно радует, дома Петербург додавит. Удачи челябинцам!

ОТВЕТИТЬ
999
10 апр 2017 в 21:51

ХК Магнитка мы с тобой только победы,смотрел игру вся команда играла очень достойно,особенно Кошечкин.Молодцы с победой !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 21:52

Уррра. Молодцы металлург! Красивая игра!!!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 21:57

Красавцы)))

Гость
10 апр 2017 в 21:59

Красавцы!!!!

Гость
10 апр 2017 в 22:00

Судьи перестали душить Магнитку, и все стало на свои места. Г...зм...с конечно мощная команда, но сегодняшний матч показал отсутствие гибкости в тактике и у тренеров и у команды. Надеюсь, лидеры Магнитки еще блеснут. Только вот судьи... Большие опасения по этому поводу. Воробьев - умница, правильный план выбрал и реализовал, хоккеисты - просто молодцы, держат первое звено зубами - хорошо включились остальные. Победы, Магнитка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 22:03

Кони скоро двинут кони и даже "судьи" газпромовские не помогут.

Гость
10 апр 2017 в 22:20

А я за ска.. Хоть и недолюбливаю питерских мажоров, но лучше за них чем за команду за которую болеет мистер Борис с корешем.

Трактор смотрел, как надо играть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 22:22

Магнитка, с победой, заберите кубок в область, раз Че не может!

Гость
10 апр 2017 в 22:23

Надеюсь додавит СКА у себя дома магнитогорский Металлург, порадует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 22:35

Молодчики Металлурги, Челяба за вас топит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 22:42

Челябинцам, участвующим в финале, не унывать. Деревенских просят пройти на свой подмостки и там радовать друг друга.

Гость
10 апр 2017 в 22:54

Челяба может только топит за металлург, а Челябинск болеет за Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 23:30

Они могут, наши - не могут. Факт.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 апр 2017 в 23:49

Штрафное время в первом матче 33-29, во втором 12-6, естественно в пользу СКА и такая статистика во всех матчах плей офф. Воробьёв знает, что говорит. Судьи разные-результат один, коррупция погубит эту страну.

ОТВЕТИТЬ
??????? ??
10 апр 2017 в 23:53

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 00:33

Металлург Чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик Трактора
11 апр 2017 в 00:42

Молоды! Вперёд к третьему кубку! уважаю эту команду играют для болельщиков,уважают их.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
11 апр 2017 в 05:35

А чо молчат все про три кубка у Трактора, как обещал наш дворник Тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 08:38

Какие же все таки недостойные люди встречаются в Челябинске, называющие селом город, который формирует почти половину областного бюджета, имеет высокий культурный, социальный и спортивный (!) уровень, равный столице региона (являюсь жителем обоих городов), вместо того, чтобы порадоваться за победу! Очень рад, что мои челябинские друзья не такие!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
11 апр 2017 в 09:04

Просто в Магнитке настоящие мастера играют. А в тракторе папины сыночки такие как Губарев Мамаев и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 10:29

Года три назад я болел бы за Магнитку, но из за Бориса и Жени, теперь эту команду ненавижу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:25

Фууу какие мужчины на этом форуме. Так, низко: сельпо, судьи помогали. Самим не противно. Металлург - сильная команда, иначе дважды кубок не брали бы. В прошлом сезоне тоже тут много было с такими комментариями, и что в результате?! Даже, если кубок в этом сезоне не возьмут, выход в финал, проигрыш достойному сопернику, честная игра (хотелось бы) - тоже результат. Финансы Рашникова... Редкая команда сейчас без вливаний, а уж владельцев СКА... А что касается судейства, то во вчерашней игре по большому счету все было справедливо. А вот первая игра, как-то явно судьи не замечали нарушений против Магнитки. Факт есть факт.

Гость
11 апр 2017 в 13:27

Буллой болельщики трактора опять желчью брызгают!..

Гость
11 апр 2017 в 13:31

Быдло-болельщики трактора в своём репертуаре,желчью уже всех обрызгали.

Гость
11 апр 2017 в 13:36

Магнитка вообще сильная,а трактор слабенький,не уважает своих болельщиков.

Гость
11 апр 2017 в 13:38

Да хорош уже! Результат - есть результат. Реально вчера была интересная игра! Что разнылись - "Сельпо", "отскок" - детский сад! Магнитогорск такое же сельпо, как и наш Челябинск. Ничем мы не круче. Только в "Трактор" сколько не вливали, толку нет. И что, что это команда областного центра? Кого-то тут Рашников беспокоил, так обратитесь к нашим владельцам заводов, что жмутся, не вкладываются в местную команду? Или поняли, что бесполезно, или не любят Челябинск. И реально в первом матче судьи многих нарушений СКА не замечали. Поэтому и был разбор полетов.

ФОМА
11 апр 2017 в 14:19

когда вы идёте на "Отелло" то знаете чем закончится, это все знают... а вот как сыграют команды не все знают... но играть они будут все матчи и буллиты будут потому как ШОУ!!! чем вас удивить? да, вот у букмекеров чёткая задача бабки наварить и тут вступает сговор между всеми бизнесменами которые держат всё под своим контролем и игры и ставки... а вы наивные ходите смотрите...эх!!!!