22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Виктор
11 апр 2017 в 15:22

Из Челябинска тогда 300 должно стоить

Челябинец
11 апр 2017 в 16:14

Сейчас хлынет поток иммигрантов из этого села...один уже обосновался тут, сейчас остальные подтянутся...

Гость
11 апр 2017 в 16:30

может скинемся двум приятелям на дорогу в Екатеринбург,сделаем подарок соседям,пусть узнают,почем фунт лиха

Гость
11 апр 2017 в 17:46

Так весь Магнитогорск выедет в Челябинск и Екатеринбург. К хорошей жизни быстро привыкаешь. А там глядишь быстрее привыкнешь, а она еще лучше становится.

Гость
11 апр 2017 в 18:22

еще не передумали ? вернуть автовокзал от Юности к пригродному вокзалу удобства для
, а не как сделать неудобнее ради

Юля и Лариса из Магнитогорска
11 апр 2017 в 18:22

И снова **столичные челябинцы** ужасно завидуют **деревенским магнитогорцам**, так как аналогичные или даже более выгодные акции, им сделать просто слабо!!!

ОТВЕТИТЬ
кассиры
11 апр 2017 в 18:52

Лучше бы зарплату повысили, а мы скинемся на обратный билет!

Пассажиры
11 апр 2017 в 22:58

Водители междугородных автобусов могут и сами профессионально обилетить пассажиров, чтобы не тратиться на посредников-кассиров.

Максим
12 апр 2017 в 00:15

Это что же, магнитогорские междугородки на Екатеринбург не желают уже заезжать в столичный Челябинск, будут проезжать по трассе, как мимо какого-то сельского поселения?

Гость
12 апр 2017 в 10:18

Оказывается, за полцены -выезд, а не проезд

Гость
1 мая 2017 в 14:36

Не помогут скидки привлечь пассажиров пока у вас хромает сервис. 29 апреля приобрела билет за 370 рублей до Челябинска. В здании автовокзала в Магнитогорске у тц. КЛАСС сидела с 11.30. 11.55 вышла прсмотреть посадка началась или нет. Там автобуса нет. Ожидала мин. 7, затем зашла к кассиру уточнить о задержке автобуса. Она невозмутимо ответила, что автобус уже ушел. То есть, тихо, без объявления посадки, автобус без пассажира ушел раньше времени. Кассир удержав со стоимости билета проценты предложила мне купить за 740 рублей другой билет. Это очень ужасно что происходит. Моему возмущению небыло предела. Буду писать жалобу руководителю.