30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (828)

11 апр 2017 в 11:18

Речь,очевидно,не о том.что Павлу жалко денег на родную дочь.Скорее всего он добровольно больше бы дал дочери и внуку.Он не хочет беспредела!Но незнание закона не освобождает от его исполнения.Через суд назначили-значит через суд и отменять должны.Подал бы заявление в суд,суд бы запросил все нужные документы из ЗАГСа и отменил бы алименты.Все-таки малограмотный у нас народ в юридических вопросах.Хотя бы минимальными основами юриспруденции надо обладать.А раз вовремя и грамотно не заявил о своих правах-плати!Умный учится на чужих ошибках,глупый-на своих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 11:24

Вот клоун... 18 тыс он переплатил своей дочери...позорник блин!! Я тоже платил, и сейчас готов платить если нужно.. это же дочь, а не кто то чужой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 11:32

Шёл 2017г. мужик мельчал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 11:52

Гм... А в полных семьях тоже надо прекращать финансировать ребёнка по достижении 18 лет? "Вот сегодня, сын/дочь, ты стал совершеннолетним, и более мы с мамкой твоей (бабищей по совместительству), помогать тебе не обязаны. И таких жирных кусков, как 18 тысяч, ты от нас в жизни не получишь". Не, действительно, во всех семьях так и происходит? все родители так делают?

ОТВЕТИТЬ
Бабский беспредел
11 апр 2017 в 12:11

Да,а еще один адвокат сказал ,что у женщин есть обострения как у больных психическими заболеваниями,осенью и весной.В этот период у них необузданное желание развестись и подать на алименты. Зимой лыжи,летом шашлык,за счет мужа,поэтому некогда в этот период,надо срочно тратить его деньги вместе. Я что-то не так написал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:23

Я даже на алименты подать не могу! Т.к. не знаю где он живет, а без этой информации никто заниматься даже его поском не хочет, думаю в прокуратуру уже обращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:52

Блиииин, какой позор.... дочери 18 тысяч пожалел. При том, что дочь осталась одна с ребенком.

Мужик, отдай и забудь. Нет больше у тебя дочери и внуков тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:53

Тут видимо минусуют такие же обиженки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:56

У меня отец уехал на украину еще в 90-х,алименты были копеечными,мама мне всегда отдавала,я могла один раз сходить на дискотеку,после 18-летия,алименты приходили еще в течение полугода,он тоже хотел подать на маму в суд,я его просто умоляла не подавать,т.к.деньги,а точнее копейки она мне отдавала,прошло 18 лет,а я все помню....осадок остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:58

У знакомой, бывший муж не платит алименты, завел карточку в сбербанке, по глупости, перечислили работодатели на эту карту энную сумму денег, приставы арестовали эту карту, якобы перечислили ей, но уже 3 года эти деньги никто не может найти, не дошли они до знакомой и приставы говорят не знают где они, вот такая история...Где гарантия, что эти деньги тоже дошли до адресата.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 14:02

Вечная дилемма - алименты.
Жщины, надо добрее и спокойнее быть и уметь договариваться с папой ребенка.
А то одни козлы кругом. Вы что за козла выходили и родили от козла ребенка? тогда и ребенок козлик??
Вечно мужчины должны... а вы ничего не должны? Растить ребенка это обязанность обоих родителей в равной степени 50% на 50%!
А то у нас хитро можно родить от нескольких мужчин парочку детей, подать на алименты и бегать по приставам и ныть. С себя начните, может вы своим гневом и истериками доводите мужчину, что он вас знать не хочет и видеть... УМЕЙТЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!
Скоро дойдет до того, что мужчины и детей не захотят вовсе - а то будет только должен всем и вся до гробовой доски.
А насчет мельчают мужчины - так сами мы таких воспитываем!
Вот кормим до 30 летия как тут выше пишут, а потом удивляемся ХДЕ мужчины-то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 16:43

ух-ты как разведёнки и обиженки активизировались

Гость
11 апр 2017 в 16:51

Мне уже много лет и мой отчим до сих пор помогает деньгами уже не мне, а внучке не родной, да и так всю жизнь помогал, оплатил обучение в универе, помог свадьбу сыграть. А тут родной отец не хочет дочери хотя бы до 18 лет помогать. Какие все люди разные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 17:02

По статистике (отечественной и зарубежной) дети из разведённых семей чаще всего сами разводятся. Не клеймо, конечно, но тенденция. Так что дочь этого товарища не имеет представления, как выстраиваются отношения в семье. Вышла замуж в 17, развелась в 21. Товарищу с добрым лицом (на фото) об этом бы подумать, поразмышлять, какой пример со своей бывшей они подали дочери, отчего дочь так легкомысленно отнеслась к выбору отца для своего ребёнка. Но нет - его больше "беспредел" волнует! Год судится за 18 тысяч. А что в его роду поколениями безотцовщины растут, без семейного воспитания, без должного отцовского примера - то фигня.

ОТВЕТИТЬ
Бабский беспредел.
11 апр 2017 в 18:17

Уважаемые женщины-алиментщицы! Вопрос. Если дети общие то и затраты,по логике,общие? В таком случае почему один мужчина должен выполнять финансовые обязательства по отношению к детям?Где равноправие? Разберем ситуацию.Мужчина дает денег на детей и предлагает вложить в "детский фонд " ровно столько же.Этот вопрос ставит женщину в тупик.Почему? А потому ,что сумма получается приличная по настоящим временам. 20т.р.+20 т.р.=40 т.р. Нормально для двух детей? Думаю,что да. Что вы думаете ответила женщина? Нет.Почему? Потому, одни слова,а поддержать нечем.Получается простое вытягивание денег для себя,а дети кушают дешевый полуфабрикат вместо качественных продуктов.Угадайте.Спасибо хоть раз прозвучало за деньги которые ты зарабатываешь и перечисляешь детям?Нет.Почему?Потому что к тебе относятся потребительски. Еще вопрос?Можно прожить семьей из трех детей и двух взрослых на 60 т.р. (это только питание,квартплата,носочки -трусики,на остальное другие деньги) ? Ответ был,что мало.Кто она после?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 18:57

Нынешним алиментщикам лучше официально трудиться. Иначе начислять будут по среднему коэффициенту, а там суммы не горюй.

Гость
12 апр 2017 в 09:49

Начинается : денег пожалел дочери и т.д
Давайте начнем по порядку : развод , первым делом обижена женщина и она хочет отомстить мужчине и что она выбирает в качестве мести ? Не дает общаться ребенку с отцом да еще и настраивает ребенка против отца , и государство у нас на стороне матери , но при этом мать хочет что бы отец платил алименты . Женщина мстит мужчине через ребенка использую его как средство мести .
Они же не задумываются о том что рвется связь между ребенком и отцом . Некоторые отцы платят алименты а некоторые в отместку перестают платить алименты ( хочу заметить что эту войну начинает не мужчина ) потом женщины плачутся вот он такой сякой не платит .... Я не буду спорить что есть те кто принципиально не платит алименты .
Сам в разводе и прошел через это .
Так что считаю что если мужчина платил все как пологается то пусть ему вернут что положено .

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
12 апр 2017 в 12:18

Благодарю за отзывы как положительные,так и отрицательные.Пусть я и не образцовый отец с ребёнком не общался не по своей воле,а по воле бывшей жены и тёщи-злоупотребляли данные гражданки своими правами.Фактическим получателем алиментов была бабка,а не мать ребёнка (по доверенности).А теперь немного информации к Вашему сведению.Дочь почему-то о своей беременности известила малознакомого папашу а не маму (как правило такие пикантные подробности дочери сообщают обычно матерям).Далее-почему-то с просьбой о ходатайстве о снижении брачного возраста в органах опеки дочь с зятем опять обратились ко мне,не к матери. и противный мужик рванул из Челябинска в Асбест.На свадьбе моя бывшая тёща чуть не довела дочь до прерывания беременности,а ведь девчонка была на пятом месяце.За такие выкрутасы их настойчиво попросили из-за стола и из всей родни со стороны невесты остались только я и моя нынешняя.жена,с которой мы вместе уже 15 лет у нас 10 летняя дочь,которая моложе своего племянника.

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
12 апр 2017 в 12:37

Потом папаша для молодой семьи поступается своим наследством и делает им отдельное жильё.Помогал после переезда-сколько-не считал отрывая от своей семьи.Внук был прописан впервые в кыштыме,а не в Асбесте.Брак был расторгнут по инициативе зятя,а спровоцировала его на это дочь-ушла к мужику на 6 лет старше меня.По решению суда брак расторгнут,а место жительства ребёнка определено с отцом.Внука содержит и воспитывает зять,а дочь с 2008 года по сей день никакого участия не принимает.Более того от ребёнка отказалась-нотариальное согласие на усыновление Мой телефон 89124798345.С уважением ко всем П.Быков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 15:21

данный случай ещё раз подтверждает, что прав в нашем "правовом" государстве нет, только одни обязанности!

ГостьЯ
12 апр 2017 в 16:22

Для чего тогда существуют (или уже не существуют ?) законодательные акты, в которых черным по белому написано как надо поступать по закону. Трудно будет правду найти и вернуть всё в законные границы. Желаю удачи!

Гость
12 апр 2017 в 18:34

Я вообще в шоке уже забила на эти алименты,бывший мужинек их не платит 4 года,приставы не чешуться,исполнительный лист у меня на руках,он не работает официально,и приставы руками разводят Калининский район!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 21:17

Причем тут денег на ребенка пожалел ,бабы бестолковые пишут,закон есть закон,поэтому мы в .. и живем

Вася
12 апр 2017 в 23:07

Слышал тут разговор двух женщин. Одна: Вот мой бывший предоставил справку о том, что платят ему минималку. Так теперь алиментов только 2 тысячи. А вот если б просто был безработным-платил-бы 6 тысяч.
Вторая: Вот гад, на кол его.
Обе сидели при этом и курили как паровозы, выглядели далеко не как с картинки.

Так и живём, в любви и понимании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 15:56

Алименты вычитали с зарплаты, последние три года отдаю из рук в руки( бухгалтерия отказалась документы принимать)+ дополнительные расходы. Сейчас снова хочу официально платить, боюсь что не смогу доказать что платил последние три года.

Гость
13 апр 2017 в 17:22

Даже не удивительно. В этом году приставы очень активно взялись не только за алиментщиков,но и у других снимают деньги со счета.Они даже не вникают.Есть решение суда и все.Даже суд прошел без тебя и ты про это не знал и с этим не согласен и пока будешь писать письма,претензии,а твои деньги с карточки будут таять.Суды тоже иногда интересно решение принимают-это отдельная тема для разговора.Сечас деньги приставы могут снять и за чужие долги.Берешь дом,квартиру с долгами и про это не знаешь,а у тебя потом с карточки деньги улетают на погашение чужого долга.

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
14 апр 2017 в 15:45

Уже 2017 год,а кажется снова 1937-сталинские времена.Сверху план-столько-то должников.Действия УФССП-ОСО НКВД,у должника-поражение в правах.Защищать свои интересы в суде не позволяет это пресловутое наследие и негласное поражение в правах.Выше красивые графики и цифры,успехи в службе,а что на деле ???Всё было просто.Своевременно сделать запрос по адресу,произвести перерасчёт,исправить арифметические ошибки и удержать с 28.07.05 по 12.08.05.Кстати арифметические ошибки и их исправление допускаются Федеральными Законами о судебных приставах и об исполнительном производстве.Законы у нас хорошие,вот только исполняют их непонятно кто и непонятно как.Постановление об окончании ИП и взыскании задолженности подписал 30.12.15 Вр.и. о. судебного пристава-исполнителя подпись,печать,фамилия.Настоящего СПИ похоже под рукой не было

14 апр 2017 в 23:03

прочитал статью, потом часа три читал комментарии... жесть конечно.
После статьи, даже сопереживал герою. Дескать вот он простой "Иван дурак" в "стране бюрократов". По незнанию не принес одну вшивую бумажку и проблем гору нажил.
Любой на его месте мог бы оказаться.
А вот потом почитал его же комментарии...
До чего де противный мужиченка оказывается 0_о
Что не комментарий, так он дартаньян, а все ..... Жена бывшая - стерва, тещя - дура, дочь - вообще пропащая. А он молодец.
Аж противно.
Больше всего главное дочь полощит, все косяки припомнил (или придумал?) за четверть века. При том, что по его же словам - в жизни ребенка присутствовал только при зачатии и на её свадьбе.

В общем, с точки зрения беззакония- мужика жалко. а так, мудак мудаком, похоже. так что, не так уж и страшно, что нагорел на бабки. карма наверное.

Павел Быков
15 апр 2017 в 20:13

Дин ! Почитал Ваш коммент с точки зрения беззакония-верно подметили-беззакония у нас хватает,только интересно глянуть на того,кто окажется в моей шкуре-посмотрю-как запоёт.Ещё хотелось бы увидеть Ваш портрет,когда Ваша дочь поступит как моя.Видать с доблестными приставами Вам сталкиваться не пришлось,у которых один ответ -мы не проверяем-мы исполняем.Им не важно как и что.Главное исполнить,а люди для них прибор на блюде.И осторожней со словами. Выдумывать мне нечего-всё уже выдумано УФССП-всем отписавшимся столько не выдумать.Тут не учиться,а природный талант иметь надо.

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
16 апр 2017 в 11:45

Дин ! Почитайте внимательно ВСЕ комменты.Вот с внуком спокойно общаюсь-и контакты есть.А о своём тёмном прошлом парнишка знает.То что здесь написано-верхушка айсберга.Писать ВСЁ будет не совсем корректно.Модератор может Ваши слова не пропустить-перйдёте на ненормативную лексику.

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
16 апр 2017 в 11:49

Дин ! А может звякнешь ?

Павел Быков
16 апр 2017 в 20:40

Дин ! Ты не все ответы открыл.У меня в 2005 после смерти обоих родителей открылось наследство.Сообщил об этом бывшей тёще.Дочь на тот момент уже жила с зятем.Только сообщил не просто-мол пусть дочь приедет,умер дед это в её интересах.Тут же позвонила дочь,а на следующий день приехали вместе с мамашей.Похороны,а дочь спрашивала-не лишён ли я род.прав ? На поминках водку не пила,жаловалась на судорги в мышцах,на солёное тянуло.А потом просьба дочери и зятя о моём ходатайстве снижения брачного возраста.Согласие дал-дикие звонки со стороны б.ж и тёщи.Даже на свадебном видео есть тёщины визги.На свадьбе тёща пригласила меня потанцевать и просила,чтоб я сделал полуторку для...б.ж.Зять даже не знал об этом,что у неё что-то есть за спиной.Полюбил то бесприданницу.Развёл кучу народу на бабки в пользу молодой семьи.Дальше ты в курсе.Потом продолжу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 14:08

сегодня отец платит ребёнку алименты, а лет так через 15 ребёнок будет содержать отца до конца его жизни (по закону), так что бабы прежде чем подавать на алименты подумайте об этом 1000 раз и не губите в будущем судьбы отцов и детей.

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
17 апр 2017 в 14:43

Почему в стране коррупция и вообще капец? А вы видели госдолг США? А предоставьте персональные данные.Быков не смог предоставить нам персональные данные о браке дочери и нам наши обязанности не разъяснил и наши права согласно нашего же ФЗ О судебных приставах,да и вообще зачем ему что-то разъяснять про его права-нам проще удержать,план перевыполнить,премию получить.Мы не проверяем мы исполняем-дежурный ответ-такой же как ведь это же ваша дочь.Дин !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 10:04

Я хорошо знаю эту семью и их подноготную. Я думаю,что здесь дело не в деньгах,а в принципе. Он много что сделал для дочери, но этого ни кто не оценил.Я сама это видела , как он переживал за нее,как радовался рождению внука,как предоста,вил квартиру,купил все необходимое,так может поступить настоящий отец.Маму с бабушкой тоже знаю , хорошего ни чего не могу сказать.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 10:26

К сожалению, в нашей стране все усилия государства и всех его служб направлены не на справедливую поддержку граждан, а на то, чтобы всеми способами дать тебе понять, что ты лишь дойная корова. И всей власти, без исключения, глубоко и искренне безразлична жизнь каждого отдельного человека. Мы - население, а не люди...

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
20 апр 2017 в 18:04

К сожалению, в нашей стране все усилия государства и всех его служб направлены не на справедливую поддержку граждан, а на то, чтобы всеми способами дать тебе понять, что ты лишь дойная корова. И всей власти, без исключения, глубоко и искренне безразлична жизнь каждого отдельного человека. Мы - население, а не люди...Верно подмечено..Многие уже поняли,что произошло и кто я в прошлом.Немного отвлекусь.В недалёком прошлом я военный и помню,что Боевое Знамя воинской части символизирует ЧЕСТЬ,ДОБЛЕСТЬ и СЛАВУ.У ФССП тоже есть Знамя,но вот вопрос-что символизирует Знамя ФССП-на мой взгляд понятия ЧЕСТИ,ДОБЛЕСТИ и СЛАВЫ тут малоуместны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 00:32

ну уж если пошла такая пьянка, пусть расскажет почему почему ему пришлось вообще жениться... почему его дочь с малолетства начала заикаться. никто ему не запрещал встречаться с дочерью. а бабушка внучку воспитывала и содержала, пока он специально алименты в Белоруссию отправлял. пусть расскажет как у родной дочери сына отобрал и отдал зятю. белый , пушистый. по жизни делал все, чтобы нагадить жене и ребенку, да собственной матери. и до сих пор всех достает, лишь бы нагадить, как кот который гадит в ботинки. Радовался бы , что дочь нормально живет и не доставал ее новую семью. и если гость не может ничего хорошего сказать про бабушку, то я могу. она поддерживала семью после развода. вообще не зная всех фактов хорошо рассуждать. вот суд разобрался и присудил. правильно тебе выше сказали, утрись. для своего ребенка деньги отдал. хотя ты по жизни жадиной был и пакостным.

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
21 апр 2017 в 14:49

Теперь ещё момент.В ходе объяснений в 2015 г.Мне весьма оригинально разъяснили,как обратиться в суд-СПИ вручил мне визитку юриста прямо в кабинете тет а тет .Об этом факте я сообщил в СК Курчатовского р-на Вот строки из письменного ответа-...Проверкой Ваших доводов установлено,что Вами фактичкски высказывается предположение о совершении Ф.И.О должностного проступка.Достоверных сведений о совершении Вас какого-либо преступления Вами не предоставлено...В связи с изложенным достаточные правовыеоснования для регистрации Вашего обращения в книге регистрации сообщений о преступлении и проведения по нему проверки отсутствуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 22:41

слушай хватит народу мозги парить, удали уже этот пост и живи спокойно, ну или власти доставай, пока они тебя не достали ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 23:07

во во. сделай хоть один нормальный поступок в жизни, удали пост, может на том свете зачтется

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 01:34

СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ ЭТО ВСЕ. ПОХОЖЕ ПАВЕЛ САМ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕТ ВОПРОСЫ И САМ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТ ОТ ГОСТЕЙ. КОНЕЧНО КАК ЕЩЕ НАБРАТЬ БОЛЕЕ 650 ПРОЧТЕНИЙ В КАКОМ ТО НЕИЗВЕСТНОМ БОЛЬШИНСТВУ ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ, ЭТО ГДЕ ТО НА УРАЛЕ КАК Я ГЕОГРАФИЯ ЗНАЮ, ТАМ КАК В НАШЕЙ РАШЕ ГОВОРЯТ СУРОВЫЕ ПАРНИ СТРУЕЙ УНИТАЗЫ ЛОМАЮТ. ПОХОДУ НЕ ТОЛЬКО УНИТАЗЫ НО И СУДЬБЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЙ ЖЕ СТРУЕЙ. ЕСЛИ ТЫ МУЖИК А НЕ БАБА БАЗАРНАЯ, ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ СКАЗАЛИ, ПОШЛИ ЕЩЕ БОБЛА ДОЧЕРИ И НЕ БАЛОМУТЬ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 01:41

читая это все прихожу к выводу, буду любить свою жену еще больше, и детям буду помогать пока смогу шевелиться. а таких ПАВЛОВ буду презирать, хоть бы фото не выставлял, а то я уже замучился монитор протирать после своих же плевков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 13:55

Павел столько принес несчастья своей бывшей семье, что они были рады, когда он от них отвязался, но не тут то было. Он опять пытается испортить им жизнь. Вас когда нибудь родной отец морил голодом, не осознавая этого? А матери пришлось идти работать с грудным ребенком, молоко пропало из за его нервотрепок. Как он кидался с пистолетом на жену, за что его отослали в военную точку. Да что говорить, если он на могиле матери сказал, что *** на нее хотел и сейчас хочет оправдаться. Фу, даже противно, решил на старости лет повысить свой рейтинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 23:33

Павел, ты видимо себя считаешь суперменом, последнее слово должно остаться за тобой. у тебя американских корней нет случайно?

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
24 апр 2017 в 11:06

Гость11 апреля0
У знакомой, бывший муж не платит алименты, завел карточку в сбербанке, по глупости, перечислили работодатели на эту карту энную сумму денег, приставы арестовали эту карту, якобы перечислили ей, но уже 3 года эти деньги никто не может найти, не дошли они до знакомой и приставы говорят не знают где они, вот такая история...Где гарантия, что эти деньги тоже дошли до адресата. Не смотря на моё негативное отношение к ФССП данный факт не даёт мне и кому бы то не было права усматривать в этом американские корни.А вот отстаивать свои права законными средствами-в т.ч путём обращения в суд,СМИ,различные инстанции-законное право любого гражданина,как моих сторонников-так и противников

Павел Быков
24 апр 2017 в 12:11

ребёнку исполняется 18 лет, или он становится дееспособным раньше этого срока;
при усыновлении ребенка, на содержание которого взыскивались алименты;
если суд восстановит трудоспособность или признает, что в помощи ребёнок не нуждается;
при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга – получателя алиментов в новый брак;
если умирает человек, получающий алименты, или человек, обязанный их платить.

Павел Быков
24 апр 2017 в 12:20

Как это не странно,но в Курчатовском РОСП есть пара-тройка СВЕТЛЫХ ГОЛОВ.Которые сказали,что всё было возможно решить без этих разборок,если бы СПИ СВОЕВРЕМЕННО сделал запрос в Асбест,исправил АРИФМЕТИЧЕСКИЕ ошибки (их исправление допускает ФЗ "О судебных приставах). Данными полномочиями СПИ обладали в 2009 году точно.А что сейчас скажешь-не буди лиха-пока оно тихо.

Алена, мать троих детей
24 апр 2017 в 20:00

Павел, ну ты и ... Я хотела помочь тебе советом, на счет судов, а оказывается ты даже не хочешь их слушать, мой муж умер и я его считаю идеальным, а может тебе умереть для этой семьи? А может и для новой, они то от стыда не сгорели за твои действия? Какая стыдоба, я сыновей выращу так, чтобы уважали женщину , которая родила ему ребенка, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
26 апр 2017 в 14:28

Наталья11 апреля +11
мне кажется что дело да же в не "зажал". Он и так помогал дочери. Это дело принципа именно к работе судебных приставов. которым лишь бы удержать, не разбираясь в сути происходящего. И удерживают суммы по несколько раз одни и те же.Здравомыслящая ЖЕНЩИНА !!!

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
27 апр 2017 в 20:23

И ещё немного интересного.В моём случае всё не как у всех.Сначала дочь со сватьей погуляли на свадьбе у меня-гостили с 28.07.05 по 02.08.05.Ну а 12.08.05 мы уже приехали в Асбест на другую свадьбу-к дочери.Вот только бабушка обиделась-я на свою свадьбу её не пригласил,и внучка со сватьей своё почтение не засвидетельствовали-к ней не зашли.