ВСЕ КОММЕНТАРИИ (501)

11 апр 2017 в 13:01

Лучше уходить по-английски...
всегда работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:13

Хиленький парень то был. Естественный отбор в действии!

Гость
11 апр 2017 в 13:14

Через 4 года по УДО выйдет за примерное поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:14

Так надо было не по кальянным ходить, а дома сидеть, ужин для любимой готовить, уют в доме поддерживать, и все бы у них хорошо было. Если уж начал жить с девушкой, так работай над отношениями, а не с друзьями гуляй.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 апр 2017 в 13:22

Знал обоих, встречался с ней около года когда то, потом расстались.. печально что всё так вышло, мои соболезнования родителям Паши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:47

понять и простить,зачем портить жизнь еще одному человеку!?

Гость
11 апр 2017 в 13:49

Нда.....ну и дела. Психически неуравновешенная девка. Зачем за нож хвататься то? Ну разбежались и что дальше! Другого нашла бы. Испортила себе жизнь сейчас.

Гость
11 апр 2017 в 13:53

как девчонку жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:56

ну не всегда же мужикам женщин насиловать и убивать и получать за это условно.Пора и женщинам начать себя защищать каким то образом.Женщина в рашке самое беззащитное существо....

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 апр 2017 в 14:09

Приговор может быть обжалован... И конечно, он будет обжалован. Мне неизвестны случаи, когда приговоры на такие сроки не были бы обжалованы. Отнимая жизнь у другого человека, эти ... за свою никчемную жизнь борются до конца и обжалуют все подряд вплоть до Верховного суда. Бьются до последней копейки расходов на адвоката и последней надежды хоть как то уменьшить срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 14:41

Молодые девчонки, не смотрите на своих сверстников! У них мозгов еще нет, только головка в штанах работает. Смотрите на мужчин старше себя лет так на 10-ть! Нормальная, красивая девчонка пропала. Я б на такой даже женился, если бы ни эти малолетние клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 14:50

Нехочу сказать, что она поступила правильно, но подлый обман кружит голову, холодит сердце, разум отказывается это воспринимать. Я ее понимаю. Мой муж 3 года от меня прятался, типа он болеет и живет в санатории. А сам потихоньку вывозил из дома свои вещи и жил с другой женщиной и мной. У меня хватило ума не поступить так же, может быть потому что я не знала просто где он живет. Думаю, что могла поступить так же, когда тебе нагло смотрят в глаза и говорят, а что, да ничё, все нормально. Не обманывайте никогда и никого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 15:06

Это называется - "гражданский" брак. Девочки, блюдите целомудрие. К сожалению мужское население инфантильно, не хотят нести никакой ответственности, только наслаждения получать. Не верьте никому. Она отдала ему самое дорогое. Он, наверное, обещал ей жениться. Девочка относилась серьезно. Оттуда и такая реакция. Сдержатся в такой ситуации нельзя без духовных упражнений (как физкультура для тела), приучая себя к ограничению своих безудержных помыслов в ПОСТе. Таких, как продолжающийся сейчас ВЕЛИКИЙ. Блуд, гнев, ревность, ложь - в ПОСТе лекарства от всех болезней. Поделюсь - ни разу за 35 лет брака не пожалела, что вышла замуж в девственницей. Только тихая радость

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 15:11

Странные люди! Все! Ранее все восхищались мальчуганом, схватившим нож, чтоб пьяного папулю защитить, а тут ой неадекватная. Двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 15:21

По поводу компенсации - думаю, сначала родители и не думали о ней, и не надо им было ничего от убийцы сына.
Но идет время. Как ни крути и что ни говори....
Адвокаты опять же, родственники, еще кто-то начинают убеждать...

Гость
11 апр 2017 в 15:30

на зону придет скоро.

Гость
11 апр 2017 в 15:37

с каждым такое может случиться,очень жаль девочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 16:00

Таких на зоне уважают, сильная баба.

ОТВЕТИТЬ
Алес
11 апр 2017 в 16:31

Меня терзают смутные сомнения, у моей бывшей девушки тоже карие глаза. Моя бывшая зайка тоже пыталась меня убить 2 раза ножом, хорошо что в юности я отрабатывал самооборону от ножа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 16:37

За Шурыгину которая согласная была, парню дали столько же, а тут то убийство.. что за законы!

ОТВЕТИТЬ
Диана
11 апр 2017 в 17:14

скажи спасибо что не дали тебе 8 лет

Гость
11 апр 2017 в 18:05

Те кто приручил к себе человека, тоже должен за это отвечать. С одной пять лет пожил, потом с другой поживет годочек. Дозволенность во всем. А девчонки им верят. Жаль девчонку. Жизнь загубила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 18:26

Какая разница как изменится ее жизнь,если она не оценила жизнь этого парня и его близких

Гость
11 апр 2017 в 18:30

А мне ее жаль! Кто не испытал ревность, обиду, обманутые надежды, ушедшие лучшие годы тот меня не поймет! Кто попадет в такую ситуацию, будет думать только о двух выходах-убить себя или его.И все эти разговоры о бесценности жизни, разговоры просто, пока обман тебя не коснется. Обман и разбитые надежды. Не давайте пустых обещаний, не лгите попусту, умейте не только начинать отношения, но и заканчивать их правильно...

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
11 апр 2017 в 20:05

Какой-то перебор здесь с приговором вышел. Ну, 6 лет дали, ну, 7 лет, ну не 9 же лет давать. Понятно, что приговор надо обжаловать. Здесь всем правила ревность. Плохое чувство, но женщины нередко им обладают. И их хоть как-то можно понять. А вот мужиков, обладающих таким чувством, понять невозможно. Ревность - это первый признак слабости, неуверенности в себе, беззащитности. Глупо и по-женски выглядит муж, с кулаками или с дубиной набрасывающийся на любовника своей жены. И потому, если бы на месте этой женщины был мужчина, то ему 9 лет за такое было бы в самый раз. А тут костюмчик явно не по размеру одели... На зоне же она будет в авторитете, её будут опасаться и боготворить за то, что отомстила за свою поруганную любовь. Встретит она на зоне свою любовь и выходить даже оттуда не захочет... Но на пересуд надо подать обязательно... А этот парень 5 лет мусолил, видимо, что-то обещал, а потом вдруг слился. Нельзя так себя вести. И вообще с женщинами не надо ссориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 20:19

Молодец Настёна! Побольше бы таких. Выйдет, мы с ней таких девок наделаем, лопните от зависти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 20:26

То,что вы ВСЕ здесь несёте,подтверждение того,что убийства в скором времени станут нормой.Чуть что не так – на! ножом под дых,скамейкой или битой по голове,пулю из травмата в лоб.А потом–буйные обсуждения в виртуале: так-не-так жили,били,убивали,судили. Смерть стала поводом поболтать. Почти единсвенным способом развлечься.Пока самих не коснётся.А толку от этой болтовни НИКОМУ НИКАКОЙ. Так и будут убивать,потому,что воспитаны на рекламе "бери от жизни всё" и "ты этого достоин." Никакого достоинства,– только хапнуть.

Гость
11 апр 2017 в 21:23

Когда лежала в больнице, привезли мужика одного, тоже своей женщине изменял, ну так та не будь дурой, взяла да и откусила член во время минета. И отомстила, и засудить нельзя, так как вроде без умысла, который доказать сложно. Мол, случайно... Пришить не смогли :))))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 22:10

А вот в Америке история была ... Там тоже девка с парнем жила , забеременела и стала требовать . чтобы он на ней женился .А то мать -одиночка по их понятиям -позор .Так он её усадил на лодку и по озеру поплыл .Лодку перевернул и её утопил ... Так ему не 9 лет , а электрический стул присудили ... О как ! Слыхали ? ..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 апр 2017 в 05:21

Она свой выбор сделала, а вообще не на нам судить ...

Владимир
12 апр 2017 в 06:51

А она девочка симпатичная), что парней больше на свете нет что ли?

Гость
12 апр 2017 в 08:01

А как же "зелёная миля", где негритянка-смертница "шесть лет терпела побои мужа, а вот измены не пожелала терпеть и дня"? Зарезала изменщика нафиг! Она потом из тюрьмы вышла и уважаемой женщиной стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 08:42

Ну разлюбил ,че теперь убивать за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 08:49

На машинах насмерть давят по несколько человек за раз и ничего. И срок меньше дают, и компенсация уменьшена. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 09:06

Настя, держись.

Алла
12 апр 2017 в 11:43

Надо иметь женское достоинство. Никогда не надо бегать за мужчинами, выслеживать их и упрекать в неверности. Наоборот, узнали, что изменяет, молча ушли и нашли еще лучшего. А в данном случае следовало предполагать, что парень работая в клубе будет подвержен женскому вниманию и бесполезно этим упрекать. Они все там так себя ведут, тем более там провоцирующим фактором является алкоголь и кальян. Дружила бы с человеком из другой сферы, и не бегала бы по злачным местам. И вообще на мужчин сейчас надеяться нельзя и жить с ними в одном помещении не желательно. Агрессивные очень и доводят до истерик женщин. Начиная дружить с кем-то, следует заранее готовиться к раставанию и строить запасные аэродромы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 12:13

Какого черта вы, бабы, драться то лезете!

Гость
12 апр 2017 в 18:24

Бабы ну узнали что ваш мужик изменил и что дальше,ладно расстаються,а ведь нет многие узнают и все равно с ним живут... где логика?мужики все кабели изменяют,даже пай мальчик и у того рыльце в пушку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 21:10

Меня больше всего поражает, как народ у нас "сьедает" всю эту гадость с телевизора!!! Ну любой здравомыслящий человек понял бы, что не все так просто.... не приносила она никакого ножа с собой, а произошла драка в машине, в ходе которой Настя оборонялась.... просто в отличии от некоторых людей, вину свою она признает.... и гадостью поливать покойного не хотела, по-этому ни одного интервью с ее слов нет!!!! Хотя сказать много есть чего.... знала и его, знаю хорошо её.... от всего происшедшего в шоке.... но от людей я больше шокирована! Как все хотят осудить и не выбирают выражений!!!! Эта история только к одному должна всех подвести: девочек нужно воспитывать в любви и заботе, чтобы они всегда оставались девочками... и не позволяли с собой так себя вести. А мальчикам нужно вырастать настоящими мужчинами, умеющими вести себя достойно и уметь любить.

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 апр 2017 в 20:05

ЧТО КОМУ ДОКАЗАЛА?

Гость
15 апр 2017 в 15:21

Все пишут что Павел изменял Насте, а где доказательства? Темболее он давно хотел с ней расстаться, но она его сама лично шантажировала и не отпускала, угрожала что вскроет себе вены если расстанутся, он боялся этого, избегал, парковал свою машину у соседнего дома, чтобы она его не нашла. и не жили они вместе 5 лет как здесь пишут,а всего 2 недели, после чего он просто не смог с ней ужиться,говорил - вы не представляете как это сложно...В итоге она его убила! пусть теперь отвечает за свой поступок. Очень жалко Павла, он был хорошим человеком и отличным другом, добрым искренним и жизнерадостным,который только начинал жить....царство тебе небесное!вечная память!

Из параллельного класса
16 апр 2017 в 21:35

Челябинские девушки настолько суровы что нападают на парней. Легко сказать "маньячка" итд итп. Всё гораздо серьёзнее. Почему человек стал таким. Это влияние алкоголя и ТВ. К концу школы ребенок просматривает 8000 сцен с убийствами. Воробьёва так и НЕ взялась за ум, не бросила вредные привычки и ночные клубы. Она побоялась его потерять, остаться одна у разбитого корыта, без бойфренда, без всего того что он ей дарил и чем помогал. Это элементарная НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. Она побоялась ответственности- остаться одной (один на один с жизнью), без мужского плеча. Возможно она его очень сильно любила!

Гость
19 апр 2017 в 14:38

Слушай ты, из параллельного класса! Ты вообще знаешь о чём ты пишешь, понимаешь вообще что бред полнейший несешь! Какие вредные привычки и ночные клубы, она кроме этого проклятого "Гаража, никуда не ходила, где и познакомилась с убитым. А не ходила поскольку он ей в другие места ходить запрещал, только у него на виду и с ним рядом. И что же он ей дарил??? Это она его за всё время их отношений содержала, кормила, одевала, бензин оплачивала, совместные поездки в Москву, в Крым, всё за её счёт. А когда денег у нее не было, он к маме с папой под крылышко бежал, там покормят, по головке погладят. ... ты, не знаешь сиди молчи и не высовывайся!

Гость
13 сен 2017 в 12:26

Девочку жалко, из-за *** поднимающего руку на женщину будет трубить срок. А родителям, требующим деньги за жизнь сына вобще позор из позоров! Видимо сынок такой же был, раз даже любящая девушка убила!