ВСЕ КОММЕНТАРИИ (501)

Гость
11 апр 2017 в 11:21

И все это время следствия эта ненормальная на свободе гуляла под подпиской о невыезде? На маршрутках с нами ездила? А потом с сумочкой в суд пришла? С ума сойти. Что в СИЗО-то не закрыли. И народу спокойнее, и деве срок идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 11:25

Парня жаль конечно очень, но кто знает, а может он ее довел до этого состояния своими клубами, кальянными и девушками. Ее этот поступок не оправдывает, но не многова-то ли 9 лет? когда на пешеходнике сбивают насмерть мать с ребенком дают всего-то 6,5

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 11:33

Жалкие бабы! Ни для вас моя мама солнышко растила! Бе-бе-бе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 11:35

Парни помните! Расставайте по смс или в вконтакте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 11:36

Кошмар какой. Ладно еще, когда парень свою девушку убивает, или муж жену, это дело привычное.
Но тут... Просто нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 11:47

девка из-за своей глупости поломала жизнь себе и родителям парня

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 11:49

...всё-таки расставаться надо через СМС!

11 апр 2017 в 11:49

Человеческая жизнь бесценна. Эта простая истина издревле известна каждому, не зря шестая заповедь Священного Писания гласит: «Не убий», т.е. не посягай на жизнь другого человека.
Никто не вправе отбирать нашу жинь, какие бы грехи ты не совершил!

Гость
11 апр 2017 в 11:51

ха-ха-ха!!!)))а я думаю что это парни просто исчезают после нескольких свиданий. Боятся что ли, ножа???!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 11:56

Изворачивается как уж на сковородке . Придумала самооборона совести нет где у парня глаза были когда жил с ней? Мало дали парня жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:01

Ужас. Зачем ?

Гость
11 апр 2017 в 12:02

Какая трагедия для всех. Парня не вернуть, бедные родители...
У девушки вся жизнь под откос... жить с мыслью что убила человека, да еще и любимого
После выхода из тюрьмы жизнь у нее будет не сахар.
Все загубила своими руками.
Очень печально!

Гость
11 апр 2017 в 12:04

То, что у нее крышу снесло-понятно, можно сгоряча 1 раз ударить, но бить ножом несколько раз-это уже патология явная! жаль, что он ее не вырубил как следует. теперь она будет жить, а его не вернешь. Из-за ревности!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 12:07

Слабоумие и отвага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:11

Вообще не понял аргументов защиты. Какая еще самооборона? Что она обороняла? Свои фантазии, как она будет в свадебном платье стоять вся такая красивая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:11

Вот парни! Меньше изменять будите и руки распускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:40

Верность надо в отношениях соблюдать. Не хотел с ней жить - расстался бы сначала, а потом уж с другими любовь крутил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:49

Запрос на компенсацию чего в три миллиона рублей?? Или эта сумма уменьшит горе? Люди вы уже торгуете смертями собственных детей, какой ужас. Много детей содержат в старости своих родителей?
То что она совершила преступление, за это и отсидит. А людям молодым сначала надо точки ставить в отношениях, потом скакать по другим бабам. Надо уметь отвечать за свои поступки, вот у этого парня такой ответ. Сам виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 12:54

Надо было девке сваливать, пока на свободе была. Что так, что так жизнь загубленная, так хоть на свободе была бы. В этой стране особо то никого не ищут, если сами не засветятся.

ОТВЕТИТЬ
Ната
11 апр 2017 в 13:00

Да и она с этим будет всю жизнь жить и растить детей, проклинаем их до седьмого колена!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 13:01

Лучше уходить по-английски...
всегда работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:13

Хиленький парень то был. Естественный отбор в действии!

Гость
11 апр 2017 в 13:14

Через 4 года по УДО выйдет за примерное поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:14

Так надо было не по кальянным ходить, а дома сидеть, ужин для любимой готовить, уют в доме поддерживать, и все бы у них хорошо было. Если уж начал жить с девушкой, так работай над отношениями, а не с друзьями гуляй.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 апр 2017 в 13:22

Знал обоих, встречался с ней около года когда то, потом расстались.. печально что всё так вышло, мои соболезнования родителям Паши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:47

понять и простить,зачем портить жизнь еще одному человеку!?

Гость
11 апр 2017 в 13:49

Нда.....ну и дела. Психически неуравновешенная девка. Зачем за нож хвататься то? Ну разбежались и что дальше! Другого нашла бы. Испортила себе жизнь сейчас.

Гость
11 апр 2017 в 13:53

как девчонку жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:56

ну не всегда же мужикам женщин насиловать и убивать и получать за это условно.Пора и женщинам начать себя защищать каким то образом.Женщина в рашке самое беззащитное существо....

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 апр 2017 в 14:09

Приговор может быть обжалован... И конечно, он будет обжалован. Мне неизвестны случаи, когда приговоры на такие сроки не были бы обжалованы. Отнимая жизнь у другого человека, эти ... за свою никчемную жизнь борются до конца и обжалуют все подряд вплоть до Верховного суда. Бьются до последней копейки расходов на адвоката и последней надежды хоть как то уменьшить срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 14:41

Молодые девчонки, не смотрите на своих сверстников! У них мозгов еще нет, только головка в штанах работает. Смотрите на мужчин старше себя лет так на 10-ть! Нормальная, красивая девчонка пропала. Я б на такой даже женился, если бы ни эти малолетние клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 14:50

Нехочу сказать, что она поступила правильно, но подлый обман кружит голову, холодит сердце, разум отказывается это воспринимать. Я ее понимаю. Мой муж 3 года от меня прятался, типа он болеет и живет в санатории. А сам потихоньку вывозил из дома свои вещи и жил с другой женщиной и мной. У меня хватило ума не поступить так же, может быть потому что я не знала просто где он живет. Думаю, что могла поступить так же, когда тебе нагло смотрят в глаза и говорят, а что, да ничё, все нормально. Не обманывайте никогда и никого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 15:06

Это называется - "гражданский" брак. Девочки, блюдите целомудрие. К сожалению мужское население инфантильно, не хотят нести никакой ответственности, только наслаждения получать. Не верьте никому. Она отдала ему самое дорогое. Он, наверное, обещал ей жениться. Девочка относилась серьезно. Оттуда и такая реакция. Сдержатся в такой ситуации нельзя без духовных упражнений (как физкультура для тела), приучая себя к ограничению своих безудержных помыслов в ПОСТе. Таких, как продолжающийся сейчас ВЕЛИКИЙ. Блуд, гнев, ревность, ложь - в ПОСТе лекарства от всех болезней. Поделюсь - ни разу за 35 лет брака не пожалела, что вышла замуж в девственницей. Только тихая радость

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 15:11

Странные люди! Все! Ранее все восхищались мальчуганом, схватившим нож, чтоб пьяного папулю защитить, а тут ой неадекватная. Двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 15:21

По поводу компенсации - думаю, сначала родители и не думали о ней, и не надо им было ничего от убийцы сына.
Но идет время. Как ни крути и что ни говори....
Адвокаты опять же, родственники, еще кто-то начинают убеждать...

Гость
11 апр 2017 в 15:30

на зону придет скоро.

Гость
11 апр 2017 в 15:37

с каждым такое может случиться,очень жаль девочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 16:00

Таких на зоне уважают, сильная баба.

ОТВЕТИТЬ
Алес
11 апр 2017 в 16:31

Меня терзают смутные сомнения, у моей бывшей девушки тоже карие глаза. Моя бывшая зайка тоже пыталась меня убить 2 раза ножом, хорошо что в юности я отрабатывал самооборону от ножа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 16:37

За Шурыгину которая согласная была, парню дали столько же, а тут то убийство.. что за законы!

ОТВЕТИТЬ
Диана
11 апр 2017 в 17:14

скажи спасибо что не дали тебе 8 лет

Гость
11 апр 2017 в 18:05

Те кто приручил к себе человека, тоже должен за это отвечать. С одной пять лет пожил, потом с другой поживет годочек. Дозволенность во всем. А девчонки им верят. Жаль девчонку. Жизнь загубила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 18:26

Какая разница как изменится ее жизнь,если она не оценила жизнь этого парня и его близких

Гость
11 апр 2017 в 18:30

А мне ее жаль! Кто не испытал ревность, обиду, обманутые надежды, ушедшие лучшие годы тот меня не поймет! Кто попадет в такую ситуацию, будет думать только о двух выходах-убить себя или его.И все эти разговоры о бесценности жизни, разговоры просто, пока обман тебя не коснется. Обман и разбитые надежды. Не давайте пустых обещаний, не лгите попусту, умейте не только начинать отношения, но и заканчивать их правильно...

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
11 апр 2017 в 20:05

Какой-то перебор здесь с приговором вышел. Ну, 6 лет дали, ну, 7 лет, ну не 9 же лет давать. Понятно, что приговор надо обжаловать. Здесь всем правила ревность. Плохое чувство, но женщины нередко им обладают. И их хоть как-то можно понять. А вот мужиков, обладающих таким чувством, понять невозможно. Ревность - это первый признак слабости, неуверенности в себе, беззащитности. Глупо и по-женски выглядит муж, с кулаками или с дубиной набрасывающийся на любовника своей жены. И потому, если бы на месте этой женщины был мужчина, то ему 9 лет за такое было бы в самый раз. А тут костюмчик явно не по размеру одели... На зоне же она будет в авторитете, её будут опасаться и боготворить за то, что отомстила за свою поруганную любовь. Встретит она на зоне свою любовь и выходить даже оттуда не захочет... Но на пересуд надо подать обязательно... А этот парень 5 лет мусолил, видимо, что-то обещал, а потом вдруг слился. Нельзя так себя вести. И вообще с женщинами не надо ссориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 20:19

Молодец Настёна! Побольше бы таких. Выйдет, мы с ней таких девок наделаем, лопните от зависти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 20:26

То,что вы ВСЕ здесь несёте,подтверждение того,что убийства в скором времени станут нормой.Чуть что не так – на! ножом под дых,скамейкой или битой по голове,пулю из травмата в лоб.А потом–буйные обсуждения в виртуале: так-не-так жили,били,убивали,судили. Смерть стала поводом поболтать. Почти единсвенным способом развлечься.Пока самих не коснётся.А толку от этой болтовни НИКОМУ НИКАКОЙ. Так и будут убивать,потому,что воспитаны на рекламе "бери от жизни всё" и "ты этого достоин." Никакого достоинства,– только хапнуть.

Гость
11 апр 2017 в 21:23

Когда лежала в больнице, привезли мужика одного, тоже своей женщине изменял, ну так та не будь дурой, взяла да и откусила член во время минета. И отомстила, и засудить нельзя, так как вроде без умысла, который доказать сложно. Мол, случайно... Пришить не смогли :))))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 22:10

А вот в Америке история была ... Там тоже девка с парнем жила , забеременела и стала требовать . чтобы он на ней женился .А то мать -одиночка по их понятиям -позор .Так он её усадил на лодку и по озеру поплыл .Лодку перевернул и её утопил ... Так ему не 9 лет , а электрический стул присудили ... О как ! Слыхали ? ..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 апр 2017 в 05:21

Она свой выбор сделала, а вообще не на нам судить ...

Владимир
12 апр 2017 в 06:51

А она девочка симпатичная), что парней больше на свете нет что ли?