20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
11 апр 2017 в 17:31

Теперь нужно срочно создать комиссию, рассмотреть, поручить, а там уж и видно будет что да как!

Гость
11 апр 2017 в 18:37

Ну наконец то, и жильцам новоселье, да и место не плохое для строительства чего-нибудь нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 10:55

Следить нужно было за домом - он бы еще 50 лет простоял

Кость
11 апр 2017 в 21:37

Интересно было бы посмотреть градостроительный план земельного участка, на котором стоят данные бараки. Наверняка, место зарезервировано под строительство очередного торгово-развлекательного сарая, а не жилой застройки. И потенциальный застройщик ТРК-шного сарая, сидит тихо и ждет результата бодания лиц, населяющих бараки, отказавшихся от ПРАВА на протяжении десятков (!) лет самостоятельно решать свою судьбу и ждущих улучшения жилищных условий за счет налогоплательщиков муниципалитета и городских властей, отказавшихся от ОБЯЗАННОСТИ расселять ветхоаварийное жилье. Он ведь сидит, этот капиталистический крот, он ждет зачистки территории чужими руками и за чужой счет. Впрочем, если интуиция меня не обманывает, он скоро вылезет на свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 18:54

Очень интересен (этот Порядок) переселения граждан из аварийного МКД в первоочередном порядке !
Просьба КУИиЗО опубликовать этот Порядок и его реализацию !

Эльдар
11 апр 2017 в 19:53

жек обязать вернуть за последние 5лет выплаченные деньги на ремонт

Гость
12 апр 2017 в 18:42

Зато в Москве будут сносить еще нормальные хрущевки и людей расселять,вы сначала реально помощь окажите людям которые в бараках живут!!!!!!

Гость
11 апр 2017 в 19:44

Зато мы Америку победим))))

Гость
11 апр 2017 в 20:11

В 2016 дом принят аварийным.
Прошло время ничего не сделано и тут бац, оказывается расселение вне очереди! Ой, спасибо так спасибо!
Бьем челом! Преклоняемся!

Гость
12 апр 2017 в 10:57

Президенту, наверное, написали. И он чиновников пнул, ой, попросил, конечно.

Гость
12 апр 2017 в 11:46

приходить домои ложится спать и не знать проснешся ты или нет весело слов нет....

12 апр 2017 в 12:58

Еще бы снесли дом этот и убрали территорию своевременно. А то напротив него по диагонали через Свердловский проспект на ул. Островского расселенный дом так и стоит полуразрушенный, бомжи там живут. Грязища, ужас (((

Гость
12 апр 2017 в 13:04

Там кто-то жил ещё? Фига се. Все же окна заколочены были, давным-давно никто там не жил. Странно всё это.

747
12 апр 2017 в 21:23

там уже 3 года никто не живёт также как и в 17