29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
11 апр 2017 в 20:54

вот это и есть патриотизм ! ... вам горлопанам на бульдозерах в атаке на лимоны это не понять

11 апр 2017 в 20:59

Поздравляю маму. Начальник поезда -красавчик, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 21:05

Хорошая новость!
Это вам не парковый

888
11 апр 2017 в 21:22

Поздравляем конечно: но какая необходимость на последнем сроке трястись в вагоне, где даже элементарных условий нет зубы почистить, не то что родить?!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 21:33

Я думаю и для мамы с ребенком память на всю жизнь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 21:37

Железная дорога надежность проверенная временем. Родилась железная леди.

Гость
11 апр 2017 в 21:42

Моя бабушка тоже 86 лет назад родилась в поезде. Таких свидетельств не давали. В итоге празднует два дня рождения, официальное и по свидетельству, которое выдали позднее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 21:58

круто

Алла Пугачева
11 апр 2017 в 22:00

Настоящий начальник!

Братец Лис
11 апр 2017 в 22:23

Такие новости всегда радуют. Дай Бог, всем здоровья и счастья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 22:32

а что мать ребёнка прямо перед родами на думала ехать?!

Гость
11 апр 2017 в 23:44

С 38 по 42 неделю можно родить в любой момент,что теперь из дома не выходить?!судьба у новорожденной такая)))

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 апр 2017 в 00:19

Божынька послал ангилочка! Ох счастье то какое! Главное что обмыли!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Крылов
12 апр 2017 в 08:00

Начальнику поезда премию и внеочередное повышение! Такие люди нужны в начальниках!-)

Гость
12 апр 2017 в 08:39

Молодцы, РЖД! )))

Гость
12 апр 2017 в 10:09

Я тоже принял роды в поезде в 1999 году, 17-го сентября недалеко от Рязани. У женщины были четвёртые роды, ребёнок пятый. Родилась девочка, назвали Аллой в честь проводницы. Начальник поезда остановил поезд на станции, где остановки не было, на перроне уже ждала "скорая", которую он вызвал по рации.

Гость
12 апр 2017 в 13:15

Как 8-9 месяц, так обязательно прутся куда-то в неведомые дали. Дома-то чего мамашке не сиделось? Она бы еще рванула по бездорожью в экстрим-путешествие, пока ребенок не отвлекает.

ОТВЕТИТЬ
старый старый акушер
12 апр 2017 в 13:21

а кто ответит если шею потянули

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2017 в 14:07

а за что свидетельство о рождении в поезде дали? она что подвиг совершила? сейчас все кинутся в поездах рожать, народ-то дикий, а у беременных женщин во время беременности мозг вообще сужается. столько народу на уши поставила, зачем? на таких сроках сидят дома прижав ж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 14:27

Я как только узнала о беременности, сразу отменила все поездки. И работодателю сразу сказала, что в командировки теперь ездить не могу. На ранних сроках это опасно выкидышем, на поздних - преждевременными родами. Зачем мне эти проблемы? Рожу, подрастет ребенок да и будем ездить. Езжу только до Че в больницу (живу за городом), но это 30 минут на машине. А уж ехать на позднем сроке куда-то на поезде - даже представить не могу, что за необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 15:11

Что за мода мотыляться на последних неделях беременности, подвергать ненужному риску себя и ребенка.
Ладно, повезло, чудо случилось. А если нет?

Гость
12 апр 2017 в 15:12

Про таких на ж\д говорят:"на рельсе пуповину резали". За "свидетельство" - спасибо РЖД, молодцы. С такой ксивой в любое ж\д учебное заведение всегда примут. Малышке - здоровья. Мамаше - ума набраться.

Гость
12 апр 2017 в 16:06

на кой ехать, если уже рожать пора?

Гость
12 апр 2017 в 18:37

РЖД-наша гордость!

Сергей
12 апр 2017 в 20:57

В пассажирском поезде родить конечно круто, но были случаи на нашей Южно-Уральской железной дороге, когда машинист в задней по ходу движения кабине локомотива роды принимал! И успешно! До сих пор крестным у ребенка

Гость