26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

12 апр 2017 в 09:12

Надеюсь, что эту беглянку высекли, а с родителей взыскали средства, затраченные на поиски...

ОТВЕТИТЬ
отец двух дочек
12 апр 2017 в 09:20

А может девочке тепла(духовного), заботы, внимания, общения с родителями не хватает, а не ремня. Ремень-самое простое и не эфективное средство для ленивых родителей(ленивых душой). Ещё Чехов писал: если ребёнка воспитывать добру, получится добро. Воспитывать худу-получится худо, ничему не воспитывать получится худо. А у нас счтается, одел, обул, накормил вот и всё воспитание.Надежда на д.сад, школу(а им это надо) вот и ребёнок бежит на улицу, а там хорошие *педагоги*.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 09:25

Блин, бедная моя мама, я с 13 до 16 лет вообще чудила, ругалась на нее, материлась, грозилась повешаться и из дома уйти. НО!!!!!!!!!!!!!! Мамы дома никогда не было - работа, старенькая бабушка, огороды, нас трое. Отец ей помогал, на мне были два мелких - забрать и увести в сад, уроки сделать с ними, дома прибраться. Короче, я своими выкрутасами требовала внимания, а сил то не оставалось у родителей. У нас не было разговоров, чуть что - сразу затрещина. Ну что говорить, я была та еще провокаторша. Сейчас стыдно, но родителей до сих пор не понимаю, вместо того, чтоб всыпать, надо было просто обнять и поговорить, а сил не было у них. Пишу и плачу, 34 года и стыдно за переходный возраст.
Кстати, все на уровне угроз заканчивалось, на меня действовал аргумент - родители стараются, если ты будешь себя плохо вести, плохо подумают о нас. Поэтому я себя плохо вела только дома. Родители, разговаривайте со своими детьми, чаще говорите им как вы их любите. И не будет вот таких побегов в 13 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 10:06

Вы лучше за своими детьми следите, чем за чужими. Пороть вы все горазды, а поговорить с ребенком, выслушать его, у вас ума не хватает. Лучше бы поддержали, чем всякие гадости писать. И Фамилия здесь совсем не причем каждый человек сам делает свою судьбу.

Гость
12 апр 2017 в 10:12

Ремня и ещё какого!!! Это ещё, что такое.... в 13 лет, закидоны.... Я росла когда, позволила прийти в полночь, просто решила, что погуляю со всеми подольше, подумаешь... меня мама, встретила, при всех такого пенделя зарядила, что мне больше никогда не хотелось так себя вести, да и стыдно. Сейчас я уже сама мама подростка и благодарна своей маме, что она пресекала сразу же мою подростковую прыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 10:19

Раньше в 80-90х, мы как-то по другому относились ко всему, родителей ,не хотелось огорчать, в переходном возрасте, конечно тоже было не понимание ,но, чтобы уйти из дома, такое и в голову не приходило. Ждали родителей работы в убранной квартире ,уроки делали сами, иногда помогали родители, и к 33 кружка при этом ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 10:27

Очередной сюжет передачи "Муть говорят"

Гость
12 апр 2017 в 11:04

Я же сказал что найдется

Бабушко
12 апр 2017 в 11:13

Вот до чего злой Обама наших детей довёл. Жить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 11:31

Проблема нашего общества в том что мы не хотим и не считаем нужным понимать ребёнка, мы его родили и этим выполнили свои обязанности.

PKM
12 апр 2017 в 12:15

Нынче школьники уже "прокачаны" ювенальщиками, "спасибо" либералам - в лицеях так вообще один борзее другого, мнение родителей сами учителя призывают подвергать сомнению. "Хочешь победить врага - воспитай его детей" (с) - счет тут пока не в нашу пользу.

Гость
12 апр 2017 в 12:22

К какому парню в 13 лет то! Совсем уже.

челябинка
12 апр 2017 в 12:37

Те, кто здесь мерзкие комментарии про ребенка оставляют, все из себя образцово-показательные, умные, маму с папой всегда слушались. А не стыдно, на девочку набрасываться? Какая бы там семья не была, какие бы ни были отношения, чем бы ребенок не увлекался - все это и многое другое исключительно личное дело этой девочки и ее родителей. Ни один умный и уважающий себя человек не станет тупые предположения по поводу "курит и нюхает" на всеобщее обозрения писать в адрес ребенка, не станет высказываться по поводу будущего девочки и уж точно не будет к фамилии ребенка придираться! Высказали гадости в адрес ребенка и довольны. По-другому то никак не самоутвердиться? Вы-то чем лучше? Взрослые люди, а с головой не дружите! Своими детьми займитесь, а то как бы в худшей истории не оказаться.

гость
12 апр 2017 в 12:40

А кто родителей будет пороть? Забыли: "какие сами, такие и сани"? Можно подумать, что все родители образцово-показательные: сами невоспитанные, ни ума, ни доброты, ни настоящей любви к своим детям.

Гость
12 апр 2017 в 17:54

Вид грустный,не зря сбежала