Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне назвали уровень дохода бедняков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
Гость
12 апр 2017 в 13:39

кто сказал, что бедные готовы потерпеть? богатые- так считают?

гость
12 апр 2017 в 13:47

все что озвучивает ВЦИОМ есть ложь, я даже в статью не хочу заглядывать

Гость
12 апр 2017 в 14:06

Откуда у нас бедные??? Если средняя зарплата по стране 36т.р
Так что в среднем ,мы все хорошо живём!!!
p.s Спасибо партии родной.!

Гость
12 апр 2017 в 13:53

А мне только на ипотеку хватает. Одежду давно не покупаю. Продукты редко. К каким я отношусь? К бедным? или очень бедным?

Гость
12 апр 2017 в 13:37

Несчастная страна, бедный народ, "жирные коты"...

Гость
12 апр 2017 в 13:34

"едва хватает денег на одежду" - это не бедные, это уже нищие. Скоро пара обуви будет признаком зажиточности, правительство новый налог введет - за порчу асфальта, кто босиком - платить не будут:(

Гость
12 апр 2017 в 13:19

А кому то на уточек не хватает...

Гость
12 апр 2017 в 13:32

вся страна тогда живет ОЧЕНЬ БЕДНО!

Гость
12 апр 2017 в 13:33

– Однако социальную напряженность несколько снижает реально невысокий уровень потребностей россиян и готовность потерпеть временные неудобства и лишения, – сказал он.Мне 57 лет,я уже задолбался терпеть,вас терпеть...

12 апр 2017 в 15:19

Уникальное явление для России -- работающие бедные и ничего не желающие менять богатые!?

Гость
12 апр 2017 в 13:37

К какой же категории себя то отнести с окладом 6500 и премией в50%

12 апр 2017 в 14:07

Интересная страна Россия нас травят боярышником не строят дорог деньги пропали, пенсионные накопления замораживают, другие получают 15.000т другие воруют по 70млд. 10% воров 90% рабов. А мы все о ракетах да о затянутых поясах)))

Народ
12 апр 2017 в 14:44

Низы уже не могут жить по старому, и не хотят!!!

Гость
12 апр 2017 в 14:15

совсем ......? и так цены на основные продукты подорожали, обувь с одеждой - выбираешь, где дешевле, хорошо, если сезон проносится. Мясо и молоко, масло - уже забыли, когда покупали. Курицу ещё можно позволить себе раз в неделю и макароны чуть ли не каждый день. На коммуналку все деньги уходят, скоро и на это забью. Зато лимоны и прочее бульдозерами давим, блин, Сирии помогаем, Украине долги прощаем, доброхоты...... Что мы ещё должны терпеть? Совсем там зажрались, что ли.

Гость
12 апр 2017 в 13:30

– Однако социальную напряженность несколько снижает реально невысокий уровень потребностей россиян и готовность потерпеть временные неудобства и лишения, – сказал он.

Кто сказал, что это временно. Если ничего не изменится, правит балом будет единоросс, Крым возвращать не будут, перспектив на развитие производства и экономики нет, внутренняя политика в отношении граждан все жестче. Почему временно?

Ну а Голодец, кроме как фиксировать "уникальное явление" могла бы принять меры по искоренению такого явления

Горожанка 6
12 апр 2017 в 15:18

нифигасебе - терпеть временные лишения и неудобства. я лично нет.

888
12 апр 2017 в 13:48

Какие ж мы бедные - мы богатые - мы лимоны бульдозерами давим!

12 апр 2017 в 13:28

готовы потерпеть с дубу рухнули, народ митинги устраиваете, другие за бугор подались, конечно работают сдесь люди ведь жить то надо как то

Гость
12 апр 2017 в 14:47

"Скучно девочки"...

Гость
12 апр 2017 в 14:14

Алишер Усманов хочет подать в суд на Навального. При этом рассказал что не подарил, а обменял эту дачу на землю на Рублёвском шоссе, чем подтвердил наличие "резиденции Медведева, а не "муть, чушь" и "компот" со слов главного борца с коррупцией г-на Медведева.

Гость
12 апр 2017 в 14:15

Здесь перепись нищих идет? Нас запишите, в семье из 3-х человек, где 2-е работающих на каждого человека только тыщ по 9 приходится. Это конечно ситуация жуткая, и виновато государство только.

Гость
12 апр 2017 в 14:43

Про "готовность потерпеть временные неудобства и лишения" отлично сказано! Тогда зачем всё развалили и к чему идём? При СССР это были самые лучшие годы!

Гость
12 апр 2017 в 14:09

Лишь бы на ЖКХ хватало не до жиру народу. Что в 90х зарплату не давали что сейчас налоги деньги забирают, все едино их не было и нет.

Гость
12 апр 2017 в 15:37

У дочери на работе 4 директора уволились, ездят на полгода в америку, зарабатывают на уборке отелей. Это нормально??? Потому что здесь реально не хватало оплачивать ипотеку и учебу детей, не говоря ни про какой отдых заграницей / А что делать другим, которые даже фрукты себе и детям покупают по счету-на неделю 7 яблочек и 7 бананов?

Гость
12 апр 2017 в 20:22

Какой процент нищих за Путина, Единую Россию и Крымнаш?

Гость
12 апр 2017 в 14:16

а кое-кому жемчуг мелок

Гость
12 апр 2017 в 14:34

да, а кто-то собачек возит на личном самолете

Гость
12 апр 2017 в 14:45

Как говорят иностранца про россиян: Вы не представляете какие вы счастливые, что не знаете как вы плохо живёте

Гость
12 апр 2017 в 19:31

То есть большинство пенсионеров заведомо нищие!!! Грустно (((

Гость
12 апр 2017 в 14:33

Это все мелочи! А как молодому парню познакомиться с девушкой в нынешних условиях?! Девушки, похоже, думают что цветы бесплатные и походы в культурно-общественные места тоже денег не стоят!!! А свиданий-то около 10 в месяц!!! А конфетно-букетный период может быть и полгода, да еще и без каких-либо гарантий на будущее! Не знаю у кого как, а меня это проблема...

Гость
12 апр 2017 в 14:59

я считаю себя нищим - у меня нет домика для уточек

Гость
12 апр 2017 в 14:35

Да уж, как нельзя лучше подходит недавно прочитанная мысль, что Россия уникальная страна, где 1% населения владеет 99% процентами богатств, а 86% это одобряет.

Гость
12 апр 2017 в 16:28

Даже сами эти формулировки просто издевательски звучат: невысокий уровень потребностей россиян... готовность потерпеть временные неудобства и лишения... Нет, паря, это ВРЕМЕННО уж сильно затянулось, да еще на фоне жирующих миллиардеров, лопочущих с экранов про патриотизм.

Гость
12 апр 2017 в 14:48

Всё ниже и ниже придуманный рейтинг.
Зачем у "Орленка" завязаны руки?
Из наших терпений выросли дети.
Хотят, чтобы были счастливыми внуки!

тит
12 апр 2017 в 16:44

нашу экономику и политику не понимаю с1991г и до сих пор бизнез наш это сплошной ук рф всему миру показываем и учим их что так жить и существовать нельзя

Гость
12 апр 2017 в 14:51

Вот он настоящий российский патриотизм! - "готовность потерпеть временные неудобства и лишения"

888
12 апр 2017 в 13:45

Значит мы сыном просто богатые у нас выше даже чем в Москве , знаете и не хватает , как то так , а на отпуск и то приходиться копить , И не шикуем по продуктам имела ввиду, берем самое необходимое и конечно же фрукты у нас каждый день и кредитов и ипотек нет

Гость
12 апр 2017 в 14:28

И хватает и детям помогать, и мясо есть, заплатить налоги, квартплату и спать спокойно, иметь гаражи и сады, отложить, тряпье иногда обновить, думать или ремонт делать или переезд. В общем жизнь идет своим чередом, да и завистников хватает. Вопрос, кто составляет опросы и о чем думает руководство?

гость
12 апр 2017 в 17:15

А пенсионеров опять .... Обещали повысить пенсию на 0,38%, а реально повысили на 0,26%. Можете проверить. Возьмите пенсию своих родителей, умножьте на 1,0038 и сравните с тем, что им принёс почтальон, или что им на карточку кинули. Кто это проделает, напишите.

12 апр 2017 в 15:29

Как много у нас бедных,а я и не знал!?

Гость
12 апр 2017 в 16:05

"Как свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, 80% россиян считают...."

Это когда же и где они умудрились 80% граждан опросить по всей стране. Мня никто не спрашивал, а вас?

Гость
12 апр 2017 в 23:36

Я написал заявление на работе, получил расчет, собрал сумку, купил билет на самолет и улетел в мск. Устроился на старте на 60, сейчас подняли до 80. Осенью будет год местного стажа, буду искать 90 - 100. Не работаю как в че на 3-х работах по вечерам, ночам и выходным. Не надо терпеть, на че мир не заканчивается. Все в ваших руках.

Челябинец
13 апр 2017 в 04:19

"Вернулись два енарала домой в Петербург, а там их ждала зарплата за год отсутствия". Мужикам зарплата не положена.

Гость
13 апр 2017 в 17:47

У мужа зарплата 20000, зимой заболел один раз 15000 заплатили. У меня доходов никаких. Маленький ребенок 3 лет. Так и живем в Москве.

АЛЕКСЕЙ
13 апр 2017 в 21:09

НАДОЕСТ ЭТО ВСЁ И ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ

Гость
12 апр 2017 в 15:25

Но мы же сами при СССР хотели, чтобы получать по заслугам. Говорили, что и умные и дураки получают одинаково, были этим недовольны. Ну вот, сейчас все получают по разному. Теперь опять недовольны, что ли?