Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Госдуме согласились отложить выборы президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Вован
12 апр 2017 в 21:23

Хорошо помню, как выбрали Юревича мэром города. Баллотировался он, по сути, так, для прикола, для пиара. На победу, конечно же, не надеялся, т.к. у Тарасова все было схвачено - адм.ресурс, бюджетники, ТВ, листовки, концерты итд итп. Да и Тарасов, скорее всего, был уверен в своей очередной победе. Но вот достал этот Тарасов людей так, что взяли, и просто назло, тоже по приколу, проголосовали за Юревича.
Как позже оказалось, не зря. Город, наконец, избавился от вечных пробок, после масштабной реконструкции дорог, от засилья ларьков, тухлых рынков, жилье начало строиться, какое-то производство появляться. Вобщем, суть в чем. Иногда надо уметь сделать шаг из болота, даже если там привычно, тепло, а вокруг неизвестность.

Гость
12 апр 2017 в 21:05

Главное, у власти должна быть СМЕНЯЕМОСТЬ. Хватит уже, итак 17 лет у власти.

Гость
12 апр 2017 в 21:04

"Не важно, как проголосуют, главное как посчитают" еще сказал Сталин в 1934 г. на XVII съезде ВКП(б) по поводу процедуры выборов Генерального секретаря ВКП(б), на которых он и победил.

Гость
12 апр 2017 в 20:35

Отменить может выборы?Чо тратиться!А бабосы бабусям!

12 апр 2017 в 20:54

Лишь бы к следующему году вообще выборы не отменили...

13 апр 2017 в 09:04

путин надоел

итересно так для
12 апр 2017 в 19:04

Зачем ходить на оперу ,если актёры те-же, и конец пьесы известен.
Другое если эти выборы буду честными, а не купленные или как со времен СССР после похода в баню.

Гость
13 апр 2017 в 09:14

Отмените вообще выборы, умники! Не собираетесь проводить честные выборы - хоть деньги на этот фарс не расходуйте впустую.
А по хорошему - гнать вас всех к чертям собачим!

Гость
12 апр 2017 в 21:43

Понятно.Уже начали мухлевать.

Гость
12 апр 2017 в 20:42

""Если воскресенье, на которое должны быть назначены выборы президента РФ, совпадает с днём, предшествующим нерабочему праздничному дню, или это воскресенье приходится на неделю, включающую нерабочий праздничный день, либо это воскресенье в установленном порядке объявлено рабочим днём, выборы назначаются на следующее воскресенье,""... что за пьяный бред?

Гость
13 апр 2017 в 10:11

Многие граждане еще преданы Родине, а вот верхушка давно ее продала. Поэтому хочется ответить теми же словами "скучно девочки"

Гость
13 апр 2017 в 07:19

Я бы проголосовал за Навального!

Гость
13 апр 2017 в 11:02

Несменяемый президент должен уйти!
Нужны честные выборы!

Гость
13 апр 2017 в 09:53

похоже в этот раз :Миронов,Зюганов,Жириновский. Не будут баллотироваться. Либо шеф не разрешил.

Гость
12 апр 2017 в 20:30

Это кому-то интересно?

интересно
13 апр 2017 в 11:23

Бояться кворума не набрать!

Гость
12 апр 2017 в 23:52

Доживу ли до интриги? Вопрос..
Скучные выборы(

Гость
13 апр 2017 в 10:07

Если Навальный не пройдёт, может его в губеры попробывать в нашу область ?

Гость
12 апр 2017 в 23:09

ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО. СОВМЕСТИТЬ ДВА ПРАЗДНИКА. ТОЧНО БУДУТ КОНЦЕРТЫ ПОДАРКИ. Я ПРОТИВ

Гость
13 апр 2017 в 01:28

Император всея Руси... Мля...

Гость
13 апр 2017 в 07:40

Все уже от него устали. Новый президент, новая политика, новый курс! Я считаю это будет очень полезно для страны в целом.

Гость
13 апр 2017 в 09:47

НАВАЛЬНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

xXx
13 апр 2017 в 09:09

От выборов одно название, НА КОЛЛ!!!

13 апр 2017 в 11:58

на сайте нужно выделять еще к тому же худший комментарей

Гость
13 апр 2017 в 01:10

Я за Путина или Медведева!

Гость
12 апр 2017 в 18:41

выбираем Путина!!!!!!!!!!!

Гость
12 апр 2017 в 20:24

Путин наш Президент, а вы все контры госдеповские! Хотите чтобы как на Украине? Хотите базы НАТО?

Гость
13 апр 2017 в 13:43

Давайте уже прекратим этот театр абсурда! Помню, как в детстве (это было примерно в 80-е) я спросила маму, за кого она будет голосовать. Она ответила, что голосуют за своего кандидата по территории. И всегда заранее известно, кто за кого должен проголосовать. Мне ещё тогда было непонятно, к чему всё это. Может, будем по-честному, без показушных выборов?! Кому и что мы пытаемся показать?.. И так всё решено и понятно. Зачем деньги ещё и на это направлять ? Не понимаю...

Гость
13 апр 2017 в 12:31

Зачем куда-то ходить и выбирать- и и так понятно кто будет! ДАДУТ ВАМ ВЫБИРАТЬ! НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПКИ!!

к стати
13 апр 2017 в 13:14

Вся эта братия население держит за баранов и население баранами является, а ресурсы страны используют для личного обогащения, так как воспрепятствовать не кому . Каждый народ достоин своих правителей. А весь этот "патриотизм"- это как раз для баранонаселения, а им жизнь шикарная с недвижимостью и валютой на (НЕНАВИСТНОМ ) западе, с обучением своих детишек в европейских и американских вузах , вот так живут псевдопатриоты России и депутат "ПАТРИОТ" от единой россии железняк ,прямое этому доказательство.

дожили
13 апр 2017 в 13:21

А собаки Шувалова живут лучше некоторых россиян.ГОСПОДИ, что же творится в стране? СПАСИ и СОХРАНИ!?

Гость
13 апр 2017 в 13:20

Нет альтернативы Путину, даже близко никого не пускают на арену, только системная карманная оппозиция и судимый Навальный, судимых не берут в президенты. За кого голосовать?

СМИ
13 апр 2017 в 16:00

Вячеслава Мальцева арестовали ВСКРЫВ КВАРТИРУ БОЛГАРКОЙ ! НЕЗАКОННЫЙ Обыск Квартитры

Гость
13 апр 2017 в 16:05

А по-моему это уже АГОНИЯ! Только во чья, их или наша??