19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

13 апр 2017 в 11:58

на сайте нужно выделять еще к тому же худший комментарей

Гость
13 апр 2017 в 12:31

Зачем куда-то ходить и выбирать- и и так понятно кто будет! ДАДУТ ВАМ ВЫБИРАТЬ! НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПКИ!!

к стати
13 апр 2017 в 13:14

Вся эта братия население держит за баранов и население баранами является, а ресурсы страны используют для личного обогащения, так как воспрепятствовать не кому . Каждый народ достоин своих правителей. А весь этот "патриотизм"- это как раз для баранонаселения, а им жизнь шикарная с недвижимостью и валютой на (НЕНАВИСТНОМ ) западе, с обучением своих детишек в европейских и американских вузах , вот так живут псевдопатриоты России и депутат "ПАТРИОТ" от единой россии железняк ,прямое этому доказательство.

Гость
13 апр 2017 в 13:20

Нет альтернативы Путину, даже близко никого не пускают на арену, только системная карманная оппозиция и судимый Навальный, судимых не берут в президенты. За кого голосовать?

дожили
13 апр 2017 в 13:21

А собаки Шувалова живут лучше некоторых россиян.ГОСПОДИ, что же творится в стране? СПАСИ и СОХРАНИ!?

Гость
13 апр 2017 в 13:43

Давайте уже прекратим этот театр абсурда! Помню, как в детстве (это было примерно в 80-е) я спросила маму, за кого она будет голосовать. Она ответила, что голосуют за своего кандидата по территории. И всегда заранее известно, кто за кого должен проголосовать. Мне ещё тогда было непонятно, к чему всё это. Может, будем по-честному, без показушных выборов?! Кому и что мы пытаемся показать?.. И так всё решено и понятно. Зачем деньги ещё и на это направлять ? Не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
СМИ
13 апр 2017 в 16:00

Вячеслава Мальцева арестовали ВСКРЫВ КВАРТИРУ БОЛГАРКОЙ ! НЕЗАКОННЫЙ Обыск Квартитры

Гость
13 апр 2017 в 16:05

А по-моему это уже АГОНИЯ! Только во чья, их или наша??

Загрузка...