Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фирма в Челябинской области делала водку, разбавляя казахстанский спирт водой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
12 апр 2017 в 13:07

Вопрос к знатокам: Если казахстанский спирт разбавляется российской водой, то водка кахазстанкая, или уже российская? Ведь воды-то 60%, если по-честному божядить. А если не по-честному, то и больше...

Элитный алкаш
12 апр 2017 в 13:28

Надо просто заставить себя отказаться от водки - и будет меньше проблем.

Дэн
12 апр 2017 в 12:32

Можно подумать, какая-то другая, фирменная, брэндовая водка делается как-то иначе, чем спирт разбавляется водой. Насмешили.

Гость
12 апр 2017 в 12:32

Это не лимоны давить не будут, сами выжрут или споят народ перед выборами!

Гость
12 апр 2017 в 13:44

В Троицке таких мини-заводов полно. Бодяжат по-крупному! Менты крышуют.

Гость
12 апр 2017 в 13:11

Все знают что Сине белом подобного добра валом.

Гость
12 апр 2017 в 16:40

В 90-х годах, какой только водки не было..... Спирт Рояль - продавался в магазинах легально!!!!!
все киоски были заполнены водкой...

Фото пользователя
12 апр 2017 в 14:41

Ну надо же, казахстанский спирт. А чем он от не казахстанского отличается? Или это новый элемент периодической таблицы? А еще сдается мне, что видать в РФ нано технологии теперь, видать теперь при производстве водки спирт не водой разбавляют. А чем? Да, отстал я от новых технологий, все по старинке мешаю.

Гость
13 апр 2017 в 01:35

Всем ясно что цену на водку надо понижать,чтоб невыгодно было ее бадяжить. Чем меньше народа,тем проще им управлять...

Гость
12 апр 2017 в 13:29

вот и способы для заработка подкидывают))

Гость
12 апр 2017 в 19:01

Настоящая казахстанская водка-очень даже ничего! А вот подделки под нее-отстой!

12 апр 2017 в 22:05

32мильона... надо было "поделиться" деньги все любят.

АКИМ ДОБРОДУШНЫЙ.
12 апр 2017 в 22:23

ОБИДНО. СПИРТ ИМПОРТНЫЙ. СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ?

Гость
12 апр 2017 в 14:55

Самый быстрый способ стране разбогатеть - это разрешить людям официально производить товары и оказывать услуги. Конечно с налогами. Это не просто, но так Франция поднялась после контрибуций Германии. Пусть производят дистилят и продают, надо только проверять технологию и качество, это не так просто и выгодно - получать настоящий дистилят, немногие останутся на рынке, но самопала точно не будет. И так во всём.

Гость
12 апр 2017 в 13:25

Вот как деньги надо зарабатывать!!!

12 апр 2017 в 15:36

У казахов оказывается не только молочка вкусная,но и водочка!

12 апр 2017 в 15:55

Масштабы долгов потом конечно впечатляют. Собственно как и в любом не удачном деле. Убыточном бизнесе и плохой культуре. :))))

12 апр 2017 в 21:02

Неужели никто раньше не пожаловался в правоохранительные органы или устроил скандал в магазине где ему продали "палёнку"?Подделку даже пить не нужно-запах сразу же выдаст её.На 32 миллиона наторговали и только потом определили что это суррогат.