Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Космос наш: как Челябинск хранит память о полёте Юрия Гагарина»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
12 апр 2017 в 09:46

А некоторые сейчас удивляются, почему люди так цепляются за советское прошлое и хотят вернуть время вспять...да потому-что жили лучше, дружнее, у всех была цель в жизни и люди помогали друг другу! А сейчас расселись все в свои авто и мчатся по делам, всем на всех по барабану, а цель одна - заработать денег, чтобы на бензин хватало, за ипотеку и в турцию съездить. Прогресс конечно не остановить, но такой прогресс как то не очень радует глаз!

Гость
12 апр 2017 в 09:47

Ну и дежурное- Юра прости ,мы всё п....

Илона Шталлер
12 апр 2017 в 10:21

Зато щас улица Гагарина и парк Гагарина одна большая помойка!!!

Александр Сергеев
12 апр 2017 в 11:54

Да, было время , были достижения, а теперь посмотрите на современное состояние газона и осыпающегося и развалившегося пандуса это просто ПОЗОР, хоть привели бы его в порядок, только и остается эксплуатировать достижения СССР, стыдно за СТРАНУ.

гость
12 апр 2017 в 08:55

как всегда остаётся гордиться прошлым, да и обошлись эти победы очень дорого..

только прошлым и остается гордиться...
даже в космосе мы все профукали!
ступени становятся многоразовыми
а доля России стремительно сокращается...

Гость
12 апр 2017 в 11:49

К сожалению сейчас космос принадлежит п...м, а россия выбрала себе роль таксистов.

Гость
12 апр 2017 в 09:54

студентам политехнического техникума - ПРИВЕТ :)

Bрина
12 апр 2017 в 16:55

Спасибо за чудесную подборку материала. Как приятно вспомнить прошлое. Если бы сегодня все мамы и папы так же общались с детьми и дарили такие подарки.... Молодцы!

Ирина
12 апр 2017 в 16:57

замечательный материал подобран. Как здорово, что родители Сурковы такие подарки и мудрые слова дарили своему сыну.

Гость
12 апр 2017 в 13:01

"Весной 1961-го Челябинск готовился праздновать юбилей – в июле городу исполнялось 225 лет."

Почему тогда сейчас День города отмечаем в сентябре?

гость
12 апр 2017 в 09:27

гордость за сегодняшнее время, мы опять впереди, на лихом коне, у нас красивые города, чистые и ухоженные как райские сады дворы, подземные парковки, настоящая еда, большие зарплаты, богатые пенсионеры и адекватные с красивыми лицами градоначальники, да и каждой второй семьи своя белоснежная яхта...

Гость
12 апр 2017 в 10:33

Приятно читать дневник без пунктуационных и грамматических ошибок.

Гость
12 апр 2017 в 10:10

Поздравляю Аэрокосмический факультет ЮУрГУ с Днем Космонавтики! Космос наш!

Гость
12 апр 2017 в 14:14

Автограф шариковой ручкой в 61-ом году???

Малыш
14 апр 2017 в 21:56

Да, были времена. А сейчас с космодрома "Восточный", где люди месяцами зарплату не видят, со 100500-й попытки запустили (26. 04.2016 и ВСЁ) НЕ пилотируемую ракету. И с него только в 2023-ем ПЛАНИРУЕТСЯ запуск пилотируемого корабля. Короче: прости нас, Юра!

Гость
12 апр 2017 в 16:54

Космос не наш и никогда не был