Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для челябинцев, участвующих в акции «Бессмертный полк», разработали оригинальные футболки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
12 апр 2017 в 18:51

Акцию памяти за последние годы превратили в какое то шоу.

12 апр 2017 в 18:43

Че за бред?
Ура-патриотический рисунок - ну, это нормально... Пусть носит, кому нравится...
Но деда на футболку - совсем сдурели?

Гость
12 апр 2017 в 16:52

Бабло решили срубить на акции памяти.

Гость
12 апр 2017 в 17:38

Ни у кого нет ощущения глумления над живыми и мёртвыми, с учётом того, что все завоевания прихватизированы? Нет?

Гость
12 апр 2017 в 18:49

У меня дед пропал без вести в боях за Крым... Это значит что предатель родины .. Поэтому прежде чем делать такие акции , реабилитируйте всех Погибших.. Сообщите об этом всем детям таких пропавших им сейчас по 78 лет и старше ( как моей маме) .вот это будет реальное признание неизвестному подвигу павших

Гость
12 апр 2017 в 18:18

Слов нет!. Нашли на чем деньги делать. Вы б еще прокладки выпустили с изображением. Ничего святого. Память, она на то и память "Чтобы помнили".

Гость
12 апр 2017 в 18:33

Бизнес и святую акцию не перепутала девушка? Позорище Пуртовой, пытаюшейся срубить деньги на памяти. Так делать Нельзя. Это стыдно

Пластовчанин М.
12 апр 2017 в 20:35

Неужели никто не видит ошибку в слове "Бессмертный" на ВСЕХ ФУТБОЛКАХ ????

Гость
12 апр 2017 в 20:33

вызывающе некрасиво

Гость
12 апр 2017 в 18:37

Перешла по ссылке торговцев и пришла в ужас. Среднерыночная цена подобной футболки с нанесением 600-700 рублей. Здесь просят 1390. Неплохой бизнес на человеческих костях, горе и войне. Развернулись ребята. Только память этого не простит и все вернется

Гость
12 апр 2017 в 20:17

На футболке ошибку не видите? "Бессмертный" без буквы Н... Сапожники ))))

Гость
12 апр 2017 в 18:05

Это кич.

Гость
13 апр 2017 в 10:22

Если Вы действительно чтите память ваших близких участников ВОВ, то лучше сходите к ним на могилку, наведите там порядок, расскажите вашим детям больше о них. Вот тогда это будет память и уважение!

Гость
12 апр 2017 в 19:54

Реабилитирование без вести пропавших. Вот что нужно сделать!!

Гость
13 апр 2017 в 07:57

9мая превращаеться в ШОУ.поэтому не стали ходить на парады, а просто в саду накрываем стол и вспоминаем шероев нашей семьи.

Гость
12 апр 2017 в 21:03

Футболки то китайские? Сами то всё развалили и разучились работать, всё поём и танцуем

Гость
12 апр 2017 в 21:32

Везде делают бизнес футболочки 1390, ничего себе. Не хило вы там жируете)) Футболке цена 100 рублей

Иван Ванин
13 апр 2017 в 06:34

сколько денег тратят в пустую - а где реальная помощь ещё оставшимся ветеранам? опять показуха.

Гость
12 апр 2017 в 19:58

А молебен будет? Во славу воинства Христова, православного?

Гость
12 апр 2017 в 19:56

А где крест православный? С божьей помощью победили.

Гость
13 апр 2017 в 18:12

А на кружку и тарелку почему бы ещё не налепить фото...

Виктор
18 апр 2017 в 15:26

Даешь девятое мая 365 дней в году!

Гость
12 апр 2017 в 20:36

Человек на планете тяжело болен,испорчены.мозги полностью