21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

12 апр 2017 в 22:59

Адрес героя в студию!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 23:28

а кто нибудь из вас слышал или слушал вторую сторону. Может врач с 14 летним стажем диагноз не правильный поставила и прописала антибиотики при вирусном заболевании и т.п. Прежде чем судить нужно устанавливать все обстоятельства. и собака тут ни причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 23:53

Надо запретить эту медицинскую услугу: ходить врачам к больным на дом), пусть идут в поликлинику сами, ведь за справкой пациентка быстро прибежала в поликлинику, а то придумали врача на дом вызывать! Исключение конечно для лежачих больных, "колясочникам" и безногим инвалидам - только им позволительно вызвать врача на дом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 00:05

Д.бильное государство не может защитить врачей!!!"Папашу" на нары, пусть там руки попробует распустить,тв.рь.

ГостьяN
13 апр 2017 в 00:14

Люди хуже собак...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 00:29

В это воскресенье вызывали скорую помощь,было подозрение на сердечную недостаточность. Приехали очень быстро. Женщина - врач была одна, поднималась на пятый этаж с тяжелым чемоданчиком, большой сумкой с оборудованием и контейнером для лекарств. Полностью провела кардиологическое обследование, поставила укол, да еще рассказала что за таблетки выписала нам врач, когда и как их лучше принимать. Дала очень хорошие советы по кардиологии. Таким врачам низкий поклон. Надо наказывать за нападение на врачей, как за нападение на полицейских. А то совсем некоторые обнаглели.Всякая пьянь мнит себя богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 01:14

Не верю, что все было именно так как написано. Жду рассказа противоположной стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 01:46

Не верю я что в моем высоко культурном районе такое случилось у нас то Красно-белое на Северо-Западе ни кто не ходят не говоря уж об этом случае !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 01:52

Я бы выслушал вторую сторону конфликта. Народ голодный и озлобленный. Врачи тоже хамовато себя ведут. Может и ребенку нагрубила а отец защищал дочь. Досками от скамеек убивают. Из-за стоянок отвертками бьют. В маршрутках грызуться на ровном месте. 99% таких конфликтов начинается с банально презрительно неуважительной фразы сказанной на повышенных тонах и в указательном виде. А то куда ни плюнь - всех распирает от чуства собственной важности, господа кругом все стали, каждый пытается самоутвердиться за счет более слабого. А на деле зомбированное стадо. Грызете друг друга, а кто-то наверху пилит и широко улыбается

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 апр 2017 в 03:46

У мед работников работа такая: Ходить по участкам и терпеть "не кусающихся собачек". Представить только на секунду себя на месте медика.

Челябинец
13 апр 2017 в 03:56

Студентке чаще встречаться с чужими сабаками в институте (они такие милые). Папе не надо встречаться с врачами (они говорят не правду). Врачам здоровья.

Челябинец
13 апр 2017 в 04:00

Никому не кажется странной ситуация: "Я могу завести собачку и натравить её на кого угодно. И мне ничего не будет"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 07:00

Не надо выслушивать вторую сторону. По любому бить женшину, которая приехала оказывать помощь твоему ребёнку, а ты её с алабаем встречаешь - трусливо, подло, глупо и противозаконно. Собака такого класса может быть на своей территории очень агрессивной, поэтому минимум в наморднике... А оправдать можно ВСЁ: взятку, избиение, убийство. Хотя в Челябинске так и есть - своим всё можно, другим нельзя, жизнь по воровским понятиям вьелась в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 07:03

Для особо одарённых, даже вневедомственная охрана не войдёт в квартиру при вызове, если встречать их будет такая вот собака......., если только после команды начальника и пристрелив для верности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 07:11

После этого случая надо прекращать эти одиночные походы врачей по домам. Общество взбесилось и количество подобных случаев будет только возрастать. Тем более, что желающих оправдать поведение мужлана зашкаливает адекватную реакцию на конкретный случай. Гугл в помощь, там всё есть. Ну можно создать консультации по телефону. А если плохо - есть скорая( которую тоже надо усилять и вооружать) и больницы, куда сами доедете, благо машины есть у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 07:55

Короче, собака - единственная, кто не принял участие в конфликте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 08:43

Я живу в этом подъезде. Этого ко.ла давно все ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 09:02

Смог в голову ударил.

Гость
13 апр 2017 в 09:12

Я вызывала Скорую-давление вдруг зашкалило. Приехали доктор или фельдшер и парень-медбрат. Пока давление не снизилось после иньекции,сидели со мной. Очень доброжелательные. А дело было в 4 утра! Даже если медики очень устали, они в 99% случаев нормально разговаривают, а вот пациентам кажется, что им хамят! Хотя иногда и надо поставить на место.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 апр 2017 в 09:30

И я в который раз говорю - дайте врачам огнестрельный короткоствол. Хватит слушать чинуш, полицаев и разъевшихся главврачей - им в теплых кабинетах , конечно, ничего не угрожает, им плевать, им доброту показать за чужой счет. НА КАКОГО ЧЕРТА ЖДАТЬ РЕАЛЬНУЮ ТРАГЕДИЮ?..

Гость
13 апр 2017 в 09:47

Можно полный адрес неадеквата в студию?

Гость
13 апр 2017 в 09:50

Давно пора вооружить медиков! у нас и так медицина не очень, ещё и врачи будут боятся к пациентам заходить

13 апр 2017 в 09:53

"Героя" в студию! С вашим комментарием случившегося.Просим, просим!!

Гость
13 апр 2017 в 10:04

Зачем собака в квартире весом в центнер? Данного гражданина необходимо обеспечить пилой и топором в районе Восточной Сибири года на три минимум. Хороший пример молодому поколению показал. Пора менять закон — нет медицинской УСЛУГИ, есть медицинская ПОМОЩЬ!!!

Гость
13 апр 2017 в 10:06

Мир сошел с ума. Обсужжают хамство врачей, о котором не слова в статье. Человек пришел на дом, и идут в любую погоду за копейки.
Давно знаю Нефедову-отличный специалист. Никогда не поверю, что она будет грубить без повода.
Хозяину собаки искренне желаю, чтоб следующий врач его смотрел в морге. Лечитесь сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:12

а "ребенок" то великовозрастный отправилась потом ножками в поликлинику, откосить надо было от института. какого черта к таким вообще вызов оформляют?! пока в нашей стране любое быдло может так себя вести безнаказанно, будет бардак, а врачей скоро не останется! выздоравливайте, доктор!

Гостья
13 апр 2017 в 10:13

Быдло есть и в медицине тоже,и это не кому не новость.Я сама столкнулась с этим быдлом в больнице ,когда с маленьким ребенком лежала.В данной ситуации надо разбератся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:22

Очень надеюсь, что это дело не спустят на тормозах и мужчина понесет наказание и не в виде общественных работ, а в виде штрафа пострадавшей и лишения свободы ему на какой-то срок, а также принудительное психиатрическое освидетельствование ему бы не помешало. Врач - красавица! Выздоровления ей скорейшего.

Гость
13 апр 2017 в 10:28

На актрису похожа Кузнецову Агнию, жалко её так. Как вообще мужчина может поднять руку на женщину, пусть бы доченьки своей так врезал, моральный .од, что скажешь. Доктору выздоровления, скорейшего, и уйти работать в частную клинику. А этому хотела написать мужчина, нет не мужчина он, понести наказание.

Гость
13 апр 2017 в 10:37

А вы чему удивляетесь? 250 часов работ? За нападение на человека, за нанесение побоев. Да кого это пугало. У нас каждому десятому даже тюрьма - дом родной. Никто ничего не боится. В народе воспитали полное отсутствие ответственности. Четверо погибли в ДТП - ему там максимум (т.е. столько не дадут) светит 9 лет. Тут за побои даже не оштрафуют и тем более не посадят. Властям как будто хочется, чтобы люди не боялись закона, не боялись быть зверями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:46

Вот интересно,все, кто употребляют в комментариях шаблон "быдло" - кто они: образованные интеллигенты, высоконравственные граждане или, может, сами недалеко ушли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:54

Я тоже знаю Анастасию, лечилась у неё,,,Замечательный врач и человек,побольше бы таких врачей.

Порох
13 апр 2017 в 10:57

Похоже ОРВИ случилось не у того пациента. Зачем вызывать доктора? Чтобы потом его вытолкнуть из квартиры? Беда с дядей, ой беда! Доктору скорейшего выздоровления, а дяденьке судебных разбирательств с последствиями!!!

Гость
13 апр 2017 в 11:03

Вы когда нибудь за....лись на работе? Врач под конец рабочего дня заходит к пациентке и видит практически здоровую "девушку" (которая могла бы и сама притащить свое тело в поликлинику), огромную собаку поперек коридора (у которой хрен знает что на уме, может весенний гормон играет:))), "чёткого" батю "девушки" (тоже не известно чем страдающего) и "просит" (просит взял в кавычки потому как может быть с хамоватой интонацией она просит, но вы когда молотком по пальцу попадаете тоже небось выражений не выбираете:)))убрать собаку, "девушка" фырчит в ответ (как большинство людей в наше время), батя поддерживает дочуру и понеслось...... В итоге: ЗРЯ ЗАКРЫЛИ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ЛЕЧЕБНИЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 11:06

Быдлоград.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 апр 2017 в 11:06

Хотелось бы послушать и мнение второй стороны.
А то однобоко получается.

Гость
13 апр 2017 в 11:13

Надо всех таких ччудаков вычёркивать из базы, аннулировать полисы ОМС и больше не принимать в медицинских заведениях. Как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
13 апр 2017 в 11:13

Господа, давайте уже решать - нам нужна участковая служба или нет? Можно немного перефразировать - зачем нужен врач, если к нему применяют физическое насилие? Вопрос должен быть поставлен перед главным врачом этого ЛПУ - где обеспечение безопасного места работы? Главный врач просто обязан обеспечить безопасность своим сотрудникам на рабочем месте. Господа, пишите комментарии, интересно знать мнение общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 11:19

Тут недавно случай произошел, СМИ писали. Зашла фельдшер в квартиру, полную мужчин. Ну мужики ей, здравствуйте доктор, проходите ... РАЗДЕВАЙТЕСЬ.
Все. Корона у докторши покачнулась, шьют мужикам теперь попытку изнасилования. Изнасилования, Карл!
Как будто если б четверо пьяных мужиков поставили себе целью кого то изнасиловать в своей же закрытой квартире, у жертвы был бы шанс.
Я это все к чему. Медработники у нас попадаются разные. Прежде чем осудить неплохо бы послушать версию папы с дочей.

ОТВЕТИТЬ
кто виноват?
13 апр 2017 в 11:21

Насилие не допустимо,но пример по насилию и не справедливости кто падает населению,если посмотреть кругозорко? Многие врачи приходят на вызова для галочки,пример ооочень наглядный: уч.врач поликлиники ТЗР №8 на 1 Пятилетки ,10,10а и...,в зимний период приходят на вызов буквально на 3 минуты,при этом сюда входит раздевание и одевание шубы,не измерив даже давление пожилым людям.И не мудрено,что за такое отношение и осмотр,такая же реакция от населения .Весь квартал против такого участкового врача и кроме негодования, и отрицательной реакции к ней нет!Поэтому многие к ней не ходят на прием и я то же! Такое чувство ,что диплом у такого врача купленный.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 11:21

Не оправдываю мужчину ни в коем случае, но порой врачи и другие сотрудники БЮДЖЕТНЫХ организаций ведут себя таким образом, что желание поднять руку появляется. Слава Богу воспитание не позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 11:31

Сама один раз столкнулась с таким. Жила у свекрови, у неё была маленькая собачка. Приехала скорая ко мне, я с температурой сорок Ее ловила чтобы закрыть. И очень понимаю медиков, им не нужно отвлекаться на каких то собак, тем более думать укусит или нет. Они должны выполнять свою работу.
Мне кажется в этой ситуации мужчина не убирал свою собаку потому что она не послушная и это вызвало много трудностей. Легче на врача напасть, чем собаку сдвинуть с места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 11:32

Всё очень просто для врачей, пришла, в квартире собака, развернулась, написала служебку главному врачу. Нечего под танк кидаться, в Челябинске не оценят. А вообще то у врача нормированный рабочий день, не успела, не беда, вызовут скорую, которую тоже надо пистолетами вооружать.

Серёжа Молодец
13 апр 2017 в 11:34

Интересно, почему же по прибытию сотрудников, он продолжал угрожать? И почему его не задержали раз хозяин несет своим поведением угрозу обществу?

терапевт
13 апр 2017 в 11:40

Предполагаю, что врач увидев собаку, в категоричной форме сказала убрать пса, не выполнив её законное требование, хозяева попросили осматривать "больного", потом участковый терапевт на вскидку обронила что девушки- симулянтка, сделала ложный вызов для оправдания прогула в институте, на что отец "оскорбился" и вытолкал в грубой форме её из квартиры.

Гость
13 апр 2017 в 11:41

Нечего никого тут слушать. Закон Челябинской области от 28.08.2003, № 966, раздел 3, статья 3.1. " Владелец животного обязан принимать необходимые меры,
обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных..."
Чего тут ещё дискутировать? А что бывает порой между жителями Челябинска - отдельная и больная тема, город больной на всю голову, редко где без хамства общаются.

Гость
13 апр 2017 в 11:43

Я лично никогда не зайду к больному, если в доме псина и хозяин - неадекват. Или закрывают, или ухожу и сообщаю по подчинённости.

Гость
13 апр 2017 в 11:49

Алабай в городе, в квартире - это уже диагноз...

Гость
13 апр 2017 в 12:01

Почему никто не предполагает, что врач могла наговорить на мужика.
Как свора дворняг тупоголовых накинулись на чела...

ОТВЕТИТЬ
Леон
13 апр 2017 в 12:04

Господа, в этой ситуации никто не виноват. Ни хозяин квартиры, ни девушка, ни албай. Ну посадят хозяина, усыпят невинную собачку, а что в обществе изменится? Как били врачей так и будут бить. Наше общество давно больно! Вот и делайте выводы пока не поздно! Или общество лечить или каждому врачу по охраннику. И когда только попы' вдолбят в голову народу что самый страшный грех ГОРДЫНЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 12:05

Эти собачники задолбали, зас...все газоны и дворы!!! Если вижу хозю в "горке" с бойцовской породой, всегда лезу в карман где лежит травмат, и тут нет уверенности против кого буду его применять.