24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
13 апр 2017 в 09:02

показушный сюжет! Вдоль берега лезут по льду,когда от снимающих намного ближе.Хоть что нибудь правдивое есть у нас вообще?Частота проведения искуственного дыхания вообще не та.Безрукие,бездумные,нарядились в дорогую экипировку,клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 09:05

счёт надо выставить за показушный номер ,сделанный во время рабочего времени.

Гость
13 апр 2017 в 09:13

Сегодня там опять рыбки сидет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 09:21

Рано закрывать. Не большинстве больших озер даже закраин нет и лед безопасный. Не надо лезть куда ни попадя. Ну ладно, мне на рыбалку.

Не трезвенник.
13 апр 2017 в 09:35

Возраст 60+, рыбацкий стаж большой. Сколько видел провалившихся - подавляющее большинство проверяло-по колено ли пьяному море? Не пейте на рыбалке, ребята! Если уж хочется - то на берегу, а лучше и вообще без этого - единение с природой и водка несовместимы, спиртное - атрибут банкетов, а не отдыха на озере или в лесу. Прихватывая с собой на природу бутылку, вы делите природу с ней пополам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:36

У меня отец тоже всегда рыбачить на Смолино до 20 апреля ходил( Рыбак был. Что-то подвело этого рыбака, опытные знают, когда можно, когда нет. Соболезнования(

Вепрь
13 апр 2017 в 12:35

их же предупреждают что весна, если сами ниче не видят, а им наплевать. закономерный результат.

Вепрю от Кости
13 апр 2017 в 13:35

У нас много кого предупреждают, но когда очень хочется, разум отступает, особенно когда он и так то имеется в минимальном объеме. В апреле лезут на тонкий лед, потому что клев хороший. В магазинах "Красное -Белое" постоянно очереди, потому, что выпить надо и плевать, что вредно. Без прав за руль садятся потому, что ехать надо. С мужиками на случки ходят не вступая в брак потому, что дети нужны и уже возраст. И плевать, что потом ребенок вырастет безотцовщиной. Главное, что все это надо для себя, для себя... У нас до сих пор некоторые считают, что коллективизм, соборность есть черты русского народа. Не согласен. Индивидуализм, причем дичайший и пофигизм, глубоко наплевательское отношение как к своей, так и чужой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:10

Глубина по пояс, в крайнем случае по грудь, спасатель пробивал лед рукой и дошел до него за минуту. Похоже, запаниковал человек, никогда не купался зимой. Спокойно мог выбраться, бросив ящик и ледобуром, как топором, ломая лед.

Гость
13 апр 2017 в 14:27

Я возле Первого живу. Каждое утро, гуляя с собакой, наблюдаю таких с ледорубами. Понимаю, если б у нас осётр водился, можно было жизнью рисковать по весне, а то ведь бегут без ума за каким-то ротаном. Я их называю "больные люди".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 16:03

У нас в Магнитогорске на верхнеур водохр еще на машинах по льду ездим и невод тракторами тягают

гость.
13 апр 2017 в 20:35

Спасателю по пояс, как там можно утонуть

Челябинец
13 апр 2017 в 20:56

ОБРАЩЕНИЕ К МЧС СЪЕЗДИТЕ НА ПЕРВОРЕ ОЗЕРО ТАМ РЫБАКОВ КАК ГРЯЗИ ОТ БЕРЕГА МЕТРОВ 20-30 ЛЬДА НЕТ А ДАЛЬШЕ ТОЛПАМИ СИДЯТ РЫБАКИ КАК МЁДОМ УСЫПАННО ОСОБЕНО ГДЕ САДЫ И ЧУРИЛОВО И БЛИЖЕ К ТРАКТОРОСАДУ 3 !!!!

Гость
14 апр 2017 в 10:17

Видели сколько таких смертников на Первом озере? Их количество не уменьшается и с +17. Что бы уменьшить смертность,нужно спасателям патрулировать реки и озера.Это и им самим жизнь спасет, так рискуют спасая альтруистов.

14 апр 2017 в 12:47

Хорошо сработали, на ходу непрямой массаж сердца и всё остальное. Жаль только опоздали....

Гость
20 апр 2017 в 08:16

А разве еще что-то ловится в этой грязи?