8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

В магазинах подорожает водка

Минимальная цена горячительного напитка вырастет на 15 рублей.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фрик Адель
13 апр 2017 в 19:24

Всё равно сивуха

Гость
13 апр 2017 в 19:33

Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот самогонный аппарат.

Гость
13 апр 2017 в 19:34

Что же за напасть то такая, люди добрые!? Чтож твориться то? Уже водка дороже дороже кило яблок стала! Не жизь, а смута...

Злюка
13 апр 2017 в 19:42

А бражка подорожает?

Гость
13 апр 2017 в 19:42

Ужас! Какой ужас!

Прохожий
13 апр 2017 в 19:51

спасибо партии родной за наше счастливое завтра.

Гость
13 апр 2017 в 19:52

Это в след за прикол со знаком Ш очередной камень в народные массы.

Гость
13 апр 2017 в 19:52

Надо приобретать аппарат МАГАРЫЧ !!!!!

Гость
13 апр 2017 в 19:53

Вай-баяй!!! Как жить-то теперь буду? Может быть правительство цену на мясо сделает 205 р/кг? Или на молоко 30р/л? К "скачку цены" на водку, обсуждаемому уважаемыми властями, население может быть не готово, ведь семейные бюджеты уже уничтожены плавным ростом цен на продукты первой необходимости. И почему это те же уважаемые власти ни разу не обсуждали рост цен на лимоны на 300% перед тем, как отдавать приказ бульдозеристам всей страны давить сей нежный фрукт не из-за его качества, а по 5-му пункту?

13 апр 2017 в 20:01

Сами своими ненасытными аппетитами людей пересаживают на боярышник да на левую синьку а потом охают и ахоют выкидываю значительно больше денег на лечат последствия этого.

Нямбайтык
13 апр 2017 в 20:24

Пусть Царь со своей свитой сам берет водку в магазинах! Перехожу на интернет водочку!

Челябинец
13 апр 2017 в 20:52

ой как много то подняли аж на 15 рублей нужно подымать не по чучуть а сразу и на 150-200 р

Гость
13 апр 2017 в 20:53

История повторяется. В России а=правители ничему не учатся!

13 апр 2017 в 20:57

Где и что бы не случилось-в России дорожает водка!

Гость
13 апр 2017 в 21:23

Разве можно называть разведенный технический спирт водкой? Лучше чай

Гость
13 апр 2017 в 21:24

Не поддерживаю,водка должна стоить 120-130 рублей!Вам,еще это аукнется!

Гость
13 апр 2017 в 21:40

Папа, ты будешь меньше пить?
Нет сынок, ты будешь меньше кушать.

Элитный алкаш
13 апр 2017 в 21:56

Как вы вообще пьёте такую гадость? Ах, да... Традиции...понимаю...

Гость
13 апр 2017 в 22:25

Приятель мой периодически угощал меня разной дорогой водкой, похмелье было всегда, дня по два. Употребляю теперь только свою, возни много, зато утром как огурчик. Приятель мой тоже стал делать свою, опыта у него маловато, да и ленится перегонять и очищать по нескольку раз, а может жадничает. В гости хожу только со своей, себе правда мало достается, но гости после моей категорически уже не могут перейти на магазинную, так что посиделки у нас теперь более трезвые и безпохмельные.

Гость
13 апр 2017 в 22:30

Брошу пить.

13 апр 2017 в 23:13

я вот коментарии читаю и у меня вопрос- Вы что так все переживаете,что водка подорожает???? пейте тогда флянчики!!!!!!!!!!!!

Юрец
13 апр 2017 в 23:33

Эй гуляй мужик! Водка стоит еще больше (205 рублей) это не беда, Хоть вообще-то это не водка, а одна вода...

14 апр 2017 в 00:14

Ну спасибо что что сразу до 214 не подняли....

Гость
14 апр 2017 в 03:40

Вообще пофиг, хоть 500. Я не пью и прекрасно себя сувствую.

Гость
14 апр 2017 в 06:46

ЛЮДИ, а что вы так переживаете - на ЧМЗ на Сталеваров на рынке ЛУЧ продают казахстанскую водку по 100 рублей.. правда из неделю назад прикрыли, но они снова открылись...

Гость
14 апр 2017 в 08:26

Да везде есть хорошая казашка по сто рублей.Вся страна ее пьет.

Прохожий
14 апр 2017 в 09:03

Из раннего: Было 5, а стало 8. Всё равно мы пить не бросим!

Гость
14 апр 2017 в 09:09

Так это ..проблем нет ..у нас в ленаре в К&Б спросишь казахшку те за 100 руб продадут ....а на сцене понятно в открытую не выставляют ...

14 апр 2017 в 09:10

НЕЕЕЕЕТ!!(((

Гость
14 апр 2017 в 09:22

Для кого эта статья? Для Сифона и Бороды?

Гость
14 апр 2017 в 09:30

Какие же человечные правители, смогли удержать цену на водку, теперь я буду любить их больше

Гость
14 апр 2017 в 09:40

Да чтоб подняли ее до 1000р может алкашей меньше будет!!!!!!

Гость
14 апр 2017 в 09:44

Да пофиг сколько она стоит, не пил и не пью! Пьющим населением легче управлять!

Гость
14 апр 2017 в 11:06

Для бухарей стрес, для нормальных людей ничего страшного.

14 апр 2017 в 11:26

7 лет уже вообще ничего алкоголь-содержащего не пью. Жить-то лучше стало.

Однако есть другая психологическая проблема: люблю читать 74.ru, новости, комменты, ну и свои комменты оставлять.

В личном зачете мой уровень жизни стал лучше после отказа от алкоголя.

Но убеждать своим примером наших соотечественников - гиблое дело.
------------------------------
Алкоголь рано или поздно предает всех:
- кто-то калечится;
- кто-то неизлечимо заболевает;
- кто-то по пьяни совершает преступление;
- кто-то теряет самых близких людей из-за поступков "пьяных уродов"..
- и т.д.
----------------------

Люди, почему после всего этого Вы продолжаете выпивать?

Если все будут трезвыми - перечисленные проблемы снизятся в сотни раз!!!
Еще и денег много сэкономите!!!!

Гость
14 апр 2017 в 11:32

Безобразие. Ну как дальше жить?

Моисеенко
14 апр 2017 в 11:50

Лучше бы сигареты сделали по 500 р. за пачку

УРАЛЬСКИЙ МАСТЕР
14 апр 2017 в 12:10

ФАБРИКИ РАБОЧИМ ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ! А ВОДКУ САМИ ЖРИТЕ.
У НАС ДАЖЕ РАБОТЯГИ ПОНИМАЮТ, ЧТО СЕЙЧАС СМЕНА ЭПОХИ И НУЖНО БЫТЬ ТРЕЗВЫМ, И ГОТОВЫМ К КРУТЫМ ПЕРЕМЕНАМ КОТОРЫЕ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТ. ПРОЦЕСС НЕ ОСТАНОВИТЬ!

Гость
14 апр 2017 в 14:29

Пить надо меньше, надо меньше пить. А правильно, вообще НЕ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ И ЦВЕТЫ(это на любителя) ВСЕГДА ДАРИТЬ.

Гость
14 апр 2017 в 14:51

Дал жене прочитать. Смотри, говорю, в стране что происходит, а ты зудишь: Не пей,не пей,не пей.