6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)

13 апр 2017 в 13:27

Видал он всех нас. В Израиле отдыхать будет до конца жизни, таксистом не пойдёт работать.

Гость
13 апр 2017 в 13:28

Допустим, заочно арестуете, объявите в розыск. А дальше, что? Сам он не приедет, скорее всего. А кто его Вам выдаст? Израиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:29

На фото довольный, это когда хозяином области был, думал умнее всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:30

Парадокс в том, что Юревич хоть, что то делал для города а новые из Магнитогорска наоборот только уничтожают город, так кто из них преступник?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:31

Рашников (Дубровский) устраняют конкурента на осенних выборах Губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:32

какой то 37 год начинается. Еще осталось суды- тройки ввести, как раньше, и стрелять неугодных в подвалах нынешних НКВД-ков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:34

Миша беги, покоя тебе здесь не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:35

Да вы посмотрите, господа силовики, что сейчас творится в области! Не тех людей вы арестовываете и объявляете в розыск!! Зачем народ смешить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:36

Он уехал жить в Лондон

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:36

Вот бред! Не ту страну назвали Гондурасом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:38

Заочный арест так смешно, прямо как хохлы которые даже Шойгу заочно арестовали. Этот заочный арест ничего не значит пока сам не придёт вот зато теперь когда сам придет его уж точно арестуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:38

Точнее, наверное, "намерены объявить"

Гость
13 апр 2017 в 13:38

Ну объявили и объявили, изгоям, ни кто помогать, ловить преступников, не будет. Михаил сидит на своём мешке денег, за границей, и смеётся над "черепашками-полицейскими" которым понадобилось 5 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
депутат
13 апр 2017 в 13:39

при Юревиче область жила шикарно, были деньги у населения, развивался бизнес. Верните Мишку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:41

Такая фотка смешная)

Гость
13 апр 2017 в 13:41

Что вы к нему привязались- он раковый больной.

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 апр 2017 в 13:42

"При Юревиче такого не было".

Гость
13 апр 2017 в 13:43

Теперь будет игры Трактора только по телеку смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:43

Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:43

Интересно, кому же он дорогу перешел?

ОТВЕТИТЬ
Ингачка
13 апр 2017 в 13:44

Мишу не трогайте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:44

При Юревиче такого не было!

Гость
13 апр 2017 в 13:45

Одни мафия против другой

Гость
13 апр 2017 в 13:46

WANTED: Газолед

ОТВЕТИТЬ
житель
13 апр 2017 в 13:46

СМЕШНО!ОПЯТЬ "ЗАКАЗУХА"??А ЧТО Ж ТОГДА НЕ САДИЛИ КОГДА ГУБЕРНАТОРОМ БЫЛ???

Гость
13 апр 2017 в 13:47

А пораньше то не могли его арестовать, пока за границу не утек?)))

ОТВЕТИТЬ
Света
13 апр 2017 в 13:49

,, Вот тебе бабушка и Юрьев день''

Гость
13 апр 2017 в 13:50

МЮ красавчик, я бы за него все равно на выборах проголосовал! + если думаете также)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:51

Согласен живу в Челябинске с 1994 года, Юревич был лучший из всех кто был до него и кто стал после.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:54

Клоунада какая-то! Ну чем не цирк? Искать того, кто готов к встрече.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:56

Как бы его не поливали грязью, все равно он для нас останется лучшим губернатором! Вот спецом его же поливают... власть! Запомните! Этим вы ни чего не добьётесь! Добьётесь уважения только действиями в городе! Наведением чистоты, целыми дорогами и экологией в городе. Мы горожане ни чего больше не просим! Только этого. Хочется в приличном городе жить, а не в разрухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:56

Руки прочь от Юревича!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:57

Отвлекающий маневр?
или на ногу кому-то сильно наступил?

13 апр 2017 в 13:58

Скоро в наручниках привезут.

ОТВЕТИТЬ
Фанат Юревича
13 апр 2017 в 13:59

Ну что, фанаты Юревича? Не дадим злым московским аппаратчикам обидеть нашего дорогого и прекрасного бывшего градоначальника? Грудью его защитим?

ОТВЕТИТЬ
лор
13 апр 2017 в 14:00

"шоколад ни в чем не виноват" (С)

Гость
13 апр 2017 в 14:02

ЧЕЛЯБИНСК ЗА ЮРЕВИЧА

ОТВЕТИТЬ
Сеня
13 апр 2017 в 14:07

депутат ГД наш..все не уймется...наточил зуб на Мишу.. Только земля то круглая..и время бежит и все меняется когда нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:12

"Это неуловимый Джон проскакал, а почему он неуловимый..? Да потому,что он на фиг никому не нужен"

13 апр 2017 в 14:14

Что то поздновато спохватились..

Гость
13 апр 2017 в 14:14

Не прошло и месяца, в интерпол уже надо объявлять !, все у нас через одно место.

Гость
13 апр 2017 в 14:19

Не приехал, ну и ладно, зато весь бизнес здесь остался. Активы нужно арестовать, а затем пустить на возрождение города

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:20

Каждому воздастся по делам его.

Гость
13 апр 2017 в 14:21

агаповские чемоданы хотят всех собак на Мишу повесить?.....придет время и ваше....

Гость
13 апр 2017 в 14:28

Ловят, чтобы деньги отжать - а у него есть, что отжимать. заплатит кому надо - и будет дальше жить спокойно. Михаил, держись

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:30

Я рад. Нужно будет отметить это дело после тренировки. Надеюсь в следующий раз буду отмечать его арест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:33

Заслужил.

13 апр 2017 в 14:35

Юревич хоть что то делал для нашего города дороги спорт торговые центры и многое другое
а теперь что ??????? полная жесть дороги все ужасные едешь и материшь родню нынешнего правителя

ОТВЕТИТЬ
Нострадамусс
13 апр 2017 в 14:42

Миша поднялся на поленой водке, потом когда людям не платили, у которых были акции предприятия , скупил за копейки. Когда строил дороги, распечатал кубышку Тарасова , который думал , что Миша не выиграет выборы. Плюс Миша получил свыше миллиарда, из Москвы, на дороги, тогда были ученья ШОС. Дороги , которые строил, некачественные, их латают. Зато Родник построил, наверное на зарплату депутата. У нас до сих пор нет в городе ИКЕИ. Плюс сейчас взятки, но если ты Миша не брал, будь мужиком , приедь скажи , что не брал, что спрятался...

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
13 апр 2017 в 14:45

А не замахнуться ли нам на этого,как его Уильяма так сказать Шекспира ! В Мордере все по прежнему темно и дурно пахнет.

Челябинец
13 апр 2017 в 14:46

Это продолжение конфликта с Аристовым из за ЧЭМК. Аристов не платит налоги в областной бюджет! Все налоги напрямую уходят в Москву, отсюда и такая поддержка! И этим все сказанно!

ОТВЕТИТЬ