29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)
Кость
13 апр 2017 в 13:25

Вероятнее всего, после объявления в розыск, он попросит убежище в Великобритании, где уже находится, по причине преследования по политическим мотивам. Нет тот человек этот Юревич, чтобы возвращаться сюда на проживание в СИЗО, а затем в исправительную колонию строгого или общего режима на долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:23

Может хватит цирк устраивать. Проверьте лучше действующую власть в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:36

Он уехал жить в Лондон

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 16:12

картинку (таблицу) не убирайте далеко, думаю лет через 5 (возможно раньше) нынешние чиновники от власти отойдут и их фото тоже пригодятся. всё как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:12

"Это неуловимый Джон проскакал, а почему он неуловимый..? Да потому,что он на фиг никому не нужен"

Гость
13 апр 2017 в 13:20

Только в этой стране можно разыскивать того кто не прячется, и не искать того кто прячется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:30

Парадокс в том, что Юревич хоть, что то делал для города а новые из Магнитогорска наоборот только уничтожают город, так кто из них преступник?!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 13:27

Видал он всех нас. В Израиле отдыхать будет до конца жизни, таксистом не пойдёт работать.

Гость
13 апр 2017 в 13:25

а по мне так все губернаторы одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:26

Вот вам и "Миша, вернись"!

Гость
13 апр 2017 в 13:45

Одни мафия против другой

Гость
13 апр 2017 в 15:31

надо выкупать у западных стран таких людей. здесь суд разберется.тогда они поймут что сбежать заграницу не получится.разве что на другую планету жить прийдется перебираться. наверное в 3017 году будут улетать на другие планеты.

депутат
13 апр 2017 в 13:39

при Юревиче область жила шикарно, были деньги у населения, развивался бизнес. Верните Мишку

ОТВЕТИТЬ
Света
13 апр 2017 в 13:49

,, Вот тебе бабушка и Юрьев день''

Гость
13 апр 2017 в 13:25

ну теперь спугнули,вообще там за бугром останеться как берёза

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:31

Рашников (Дубровский) устраняют конкурента на осенних выборах Губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Нострадамусс
13 апр 2017 в 14:42

Миша поднялся на поленой водке, потом когда людям не платили, у которых были акции предприятия , скупил за копейки. Когда строил дороги, распечатал кубышку Тарасова , который думал , что Миша не выиграет выборы. Плюс Миша получил свыше миллиарда, из Москвы, на дороги, тогда были ученья ШОС. Дороги , которые строил, некачественные, их латают. Зато Родник построил, наверное на зарплату депутата. У нас до сих пор нет в городе ИКЕИ. Плюс сейчас взятки, но если ты Миша не брал, будь мужиком , приедь скажи , что не брал, что спрятался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:50

МЮ красавчик, я бы за него все равно на выборах проголосовал! + если думаете также)))

ОТВЕТИТЬ
лор
13 апр 2017 в 14:00

"шоколад ни в чем не виноват" (С)

смотрящий
13 апр 2017 в 15:19

Поляна расчищена, начинаем отжим бизнеса, новыми хояевами станут ....сов, .....нов и ....оев.

народ
13 апр 2017 в 16:49

Шли бы вы подальше со своим Дубровским!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 15:30

Совсем не разбираюсь в политике, но глаза имею. При Юревиче в это время по всему городу стояли мешки с собраным мусором, а сейчас Челябинск похож на город - призрак : большой, унылый, грязный и вонючий...

ОТВЕТИТЬ
Андрей Калганов
13 апр 2017 в 15:14

Михаил сдай все секреты рашки и живи долго и счастливо. Если по секретам Межгорья ( там подземные заводы и город и т.п своя атомная станция) что ты знаешь амерам,то при жизни Вам памятник. Да и тайну февральского метеорита можно раскрыть. Дай все по Трехгорному, сколько чего там в квартал. Дай по Снежинску сколько дают оружейного.. и все ты тогда вне арестов. Зато Мир станет знать, какие мы, к чему шли, что делали и что мечтали против мира. Мы не верим в бред и верим в то, что ты сделал для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:35

Да вы посмотрите, господа силовики, что сейчас творится в области! Не тех людей вы арестовываете и объявляете в розыск!! Зачем народ смешить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:20

Каждому воздастся по делам его.

Ахафон.
13 апр 2017 в 14:45

А не замахнуться ли нам на этого,как его Уильяма так сказать Шекспира ! В Мордере все по прежнему темно и дурно пахнет.

Гость
13 апр 2017 в 19:48

Вспомнили через три года. Нынешних прямо сейчас нужно за жабры, хотя бы за то что на улицу без противогаза не выйти. Все глаза носы и уши пылью забиваем моментально

Гость
13 апр 2017 в 19:56

Горят портки у газольда! Ща отожмут "честно заработанное"))

Гость
14 апр 2017 в 08:59

Ждем, когда начнут прижимать юревичевских ставленников в администрациях.

Гость
13 апр 2017 в 13:46

WANTED: Газолед

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 апр 2017 в 14:46

Это продолжение конфликта с Аристовым из за ЧЭМК. Аристов не платит налоги в областной бюджет! Все налоги напрямую уходят в Москву, отсюда и такая поддержка! И этим все сказанно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:26

Копил, копил и спокойно не пожил

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:28

Допустим, заочно арестуете, объявите в розыск. А дальше, что? Сам он не приедет, скорее всего. А кто его Вам выдаст? Израиль?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 17:40

Ох! Уж лучше бы команда Юревича продолжала бы править-зарабатывая себе следили за городом и областью,приятно было и жить и работать. А теперь превратили город и область в гадюшник,и свинарник,толком ни чего не развивается,а только ... ,кругом "лысы" пиар ,врут в глаза не краснея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:56

Как бы его не поливали грязью, все равно он для нас останется лучшим губернатором! Вот спецом его же поливают... власть! Запомните! Этим вы ни чего не добьётесь! Добьётесь уважения только действиями в городе! Наведением чистоты, целыми дорогами и экологией в городе. Мы горожане ни чего больше не просим! Только этого. Хочется в приличном городе жить, а не в разрухе.

ОТВЕТИТЬ
житель
13 апр 2017 в 13:46

СМЕШНО!ОПЯТЬ "ЗАКАЗУХА"??А ЧТО Ж ТОГДА НЕ САДИЛИ КОГДА ГУБЕРНАТОРОМ БЫЛ???

14 апр 2017 в 05:54

А вот потеха пойдет, когда весь садик, любовно взлелеянный Михаилом Валериевичем, выкорчевывать начнут: от диктора по правам человека и компьютерного главврача до советницы федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:32

какой то 37 год начинается. Еще осталось суды- тройки ввести, как раньше, и стрелять неугодных в подвалах нынешних НКВД-ков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 15:30

Да при Юревиче хоть порядок был, а сейчас что , не город, а помойка. Зимой дороги чистить нормально не могут. Мы как то зимой на Танкограда проезжали, снегоуборочные ехали, мы обалдели, как они создают видимость, что работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:43

Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 15:21

оставьте человека в покое! убрать Дубровского, Юревича обратно, порядок, дороги будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:51

Согласен живу в Челябинске с 1994 года, Юревич был лучший из всех кто был до него и кто стал после.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:14

Что то поздновато спохватились..

Провидец 1
13 апр 2017 в 14:56

Вовзращения Туманные-туманные-туманные... а почему вы так повторяете-повторяете-повторяете... это просто эхо-эхо-эхо...

Гость
13 апр 2017 в 17:28

Обьявят в межд розыск ... арестуют имущество родственников в том числе... а у него все на папе... вот тогда будет тяжко... это раньше все ьыло на близких друзьях и доверенных лицах... а сейчас...так что все это про бизнес наверно, хотя...

Гость
13 апр 2017 в 17:44

Блин, это ж тот случай, когда и сумма взятки (26 лимонов) и многомиллионный штраф в казну будут внесены, и еще останется ого-го сколько. Может еще кто вспомнит, давал взятки Юревичу или нет?

Гость
13 апр 2017 в 18:58

Многим известно, что беглец брал взятки, только не сам лично, а через своего заместителя. Если на бумаге не было подписи зама, значит ещё не "заносили" и беглец не ставил на документ свою подпись.

Челябинец
13 апр 2017 в 21:03

ЮРЕВИЧ С НЕДЕЛЮ НАЗАД ЛЕЧИЛСЯ В ИЗРАИЛЕ ЩА ЛЕЧИТСЯ В ЛОНДОНЕ И СОБЕРАЕТСЯ В ШТАТЫ НА ВСЕГДА ЛОВИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО ЭТОГО ЗАС.АНЦА И САЖАЙТЕ ЛЕТ НА 15-20 ВСЁ ПРОДАЛ БАБКИ В КАРМАН ЗАГРАБАСТАЛ !!!!! ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ СРЕДИ НАС ОНИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ И ЖРАТЬ БАЛАНДУ!!!!

Гость
15 апр 2017 в 09:24

Воруют все губернаторы и все мэры! Это ужасно, возмутительно... За это надо сажать, конечно!
Но Юревич-то при этом город облагораживал, дороги делал, в "Трактор" вкладывался... Потому мы с вами и помним его по хорошим делам! Особенно видя, что происходит после него... Нынешняя-то власть вообще уже берегов не видит! Совсем оборзели.
Есть впечатление, что просто они с конкурентами расправляются... Мишу не выдадут, сам он тоже не приедет. А им того и надо! Ему денег, конечно, хватит до конца жизни. Но проесть и пропить можно даже такие деньги, какие есть у него! Так что наверняка он хотел бы и дальше что-то зарабатывать в России, если даже к власти и не возвращаться... Его справедливо обвиняют! Но занимаются не тем... Надо нынешней власти объявить служебное несоответствие - для начала. И под любым предлогом снять её. Нам без неё совсем было бы лучше. А новая власть уже не будет хуже: город в упадке, из него всё уже растащено... Потому им всё равно придется работать!

иванов андрей
13 апр 2017 в 13:24

дырку вам от бублика а не мишу

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:35

Юревич хоть что то делал для нашего города дороги спорт торговые центры и многое другое
а теперь что ??????? полная жесть дороги все ужасные едешь и материшь родню нынешнего правителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:56

Лучше бы преступников преследовали, которые превратили город в помойку! за бездействие и напрасное просиживание на рабочем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 22:12

Такое ощущение,что чем больше хорошего народ пишет о Юревиче,тем брльше его гнобят. А между тем в СМИ появилась информация о том,что на конкурсную прдажу выставлены несколко различных месторождений полезных ископаемых в области,в т.ч. в Сосновском районе. Это ещё народное достояние в личную собственность,ещё карьеры рядом с городом. Беспредел с отвлекающим манёвром в виде бывшего губера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 18:32

Награда нашла своего героя)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:47

Юрьевич грамотный руководитель и хозяйственный много делал для Челябинска а его чёрнят в глазах общественности.Отстали бы уже от человека.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:26

кто то пиарится перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:47

А пораньше то не могли его арестовать, пока за границу не утек?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 16:27

Народ за Дубровского , а не за уголовника.
Здесь сидят госдеповские тролли, которые специально за деньги восхваляют уголовника, чтобы подорвать духовные скрепы
Пятая колонна

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:41

Что вы к нему привязались- он раковый больной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 15:00

НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО ЮРЕВИЧ ЛУЧШЕ ТЕХ КТО ЕГО ПРЕСЛЕДУЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 15:59

Зря сначала выпустили. Теперь израиль с англией окружать придется

Гость
13 апр 2017 в 15:14

Когда был Юревич у Челябинска, хоть дороги были нормальные!!! а сейчас что, не кочки на дорогах, а огромные ямы и дыры!!!! И никому они нафиг не нужны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2017 в 15:01

как только заговорила про Юревича,что при его правлении было чисто и не было смога ,так сразу засуетились наши нынешние правители , испугались ,что будет балатироваться Юревич, скорее на него навешали всякие обвинения. А ведь при нем действительно было чисто в городе да и выбросов не было, а ведь пром.предприятия работали и не было кризиса,как сейчас- заводы закрываются , рабочих сокращают , и на фильтрах экономят паразиты. НЕТ ТОМИНСКОМУ ГОКу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 15:08

При Дубровском хоть порядок навели , жить стали лучше !
Его назначил сам президент , значит ему он доверяет !
Я за стабильность !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 16:13

Почему не отжать хороший бизнес . риска ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 20:24

" ....Я уеду жить в Лондон!
Я уеду жить в Лондон!
Я уеду туда, где большая вода,
Может быть навсегда..."" ))

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 22:07

Мишаня,держись,какой бы ты ни был плохой,НО нам Челябинцам куда роднее "котлеты с рисом" и "локатора"...ты ЛЮБИЛ свой город,наш город!А теперь что,пффф...Челябинск-МОНОгород-городзавод,так гласит википедия,смрад,смог,пысль,грязь...ЧЕЛЯБИНСК...чЕЛЯБИНСК

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:19

Не приехал, ну и ладно, зато весь бизнес здесь остался. Активы нужно арестовать, а затем пустить на возрождение города

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:38

Ну объявили и объявили, изгоям, ни кто помогать, ловить преступников, не будет. Михаил сидит на своём мешке денег, за границей, и смеётся над "черепашками-полицейскими" которым понадобилось 5 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 21:11

Цирк, цирк,цирк!!! Проверте все Правительство, начать нужно с Москвы!!! Для него вот эта сумма, копейки, проверяйте лучше администрацию города, к примеру отдел, который занимается земельными участками , бюджетные организации, где главные бухгалтера работают более 3 х лет, там суммы будут гораздо больше. Тут больше похоже на какие-то разборки, между авторитетными людьми. Незнаю, конечно, мне моей всей родне, знакомым было, спокойно при Юревиче, сколько он там денег взял, нас вообще не волнует, а при Дубровском хоть один положительный момент, что он сделать для города, где его работа?????? Дышать не чем, грязь, зарплаты желают лучшего в городе, сокращения, ни каких региональных пособий, в больницах все хуже и хуже,ГОК ,ну что он сделал или я незнаю просто. Отстали бы уже от Юревича..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 15:05

Я бы тоже не приехал, фигу всем им показал бы еще! И выслал фото. При Юревече все лучше было! (Лично мое мнение)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:02

ЧЕЛЯБИНСК ЗА ЮРЕВИЧА

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 11:11

В наше время любой губернатор должен держать дома мешок с сухарями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 17:36

Ага, очнулись через 3 года! При Юревиче хоть что то делалось, а сейчас полный застой, все что то мешает нашим руководителям города, то погода, то обстоятельства, сейчас уже и Юревича приплели, вот кто главный виновник во всех бедах многострадального Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:30

Я рад. Нужно будет отметить это дело после тренировки. Надеюсь в следующий раз буду отмечать его арест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:48

Юревич всё равно лучший губернатор был!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:14

Не прошло и месяца, в интерпол уже надо объявлять !, все у нас через одно место.

Гость
13 апр 2017 в 15:05

похоже здесь все на Юревича работают ? столько защитников. пусть приедет и скажет честно - я не вор! а если вор то суд скажет свое слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 17:39

Разве не Артемьев был начальником Управления муниципального заказа???

Гость
13 апр 2017 в 19:43

Побежал по пути Б.Березовского, Израиль может выдать соплеменника, а Лондон таких уважает.

Гость
14 апр 2017 в 07:14

МИША ПРЯЧЬСЯ!!
ЗАРЫВАЙСЯ ГЛУБЖЕ!!

Гость
14 апр 2017 в 23:29

Отжимают перед выборами.
Граждане _а нам бежать от этой власти куда ?)

гость
13 апр 2017 в 15:51

Так скоро всех пересажают. Все субъективно, и не понятно кто сидит, а кто может тихо мирно живет пока его посадили на камеру.. Вообще при Юревиче точно регион развивался, были хорошие дороги, это уж точно, снегоуборочная компания проходила на ура. Кажется Юревич не пускал ГОК в регион, от этого его и сняли, сейчас же ГОК, а именно Русская Медная Компания выступает спонсором различных мероприятий, так сказать подкупает избирателей. Управление в нашей стране оставляет желать лучшего, с нашими природными ресурсами мы должны жить припеваючи, что можно увидеть на примере Норвегии и других стран, где деньги полученные от ресурсов страны распределяются между жителями. Юревич хотел вернуться, помочь региону, но как это стало видно, никто не хочет терять насиженные места. И это один из политиков которому меньше всего нужно было воровать, так как он занимался бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
Фанат Юревича
13 апр 2017 в 13:59

Ну что, фанаты Юревича? Не дадим злым московским аппаратчикам обидеть нашего дорогого и прекрасного бывшего градоначальника? Грудью его защитим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 15:00

РАН,Вася, РАН)))

ОТВЕТИТЬ
Циник
13 апр 2017 в 15:35

это говорит только о двуличности ....., стоило уйти в оппозицию действующим как всё и случилось. А до этого был белый и пушистый

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 17:30

Я думаю Дубровскому и половина голосов челябинцев не достанется! Его уже все ненавидят за грязь и разруху, а вы сказки рассказываете, не смешите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 19:54

видимо царю "макфа" нужна, вот и мутят-крутят как бы отжать и что бы на правду было похоже, наверно уточек в домике кормить нечем как макаронами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 15:38

Сторонники Юревича утверждающие что весь Челябинск за Юревича - будьте скромнее.
В 2016 году после отказа ЕР и Родина включить его в списки от партий, Юревич решил идти в Думу самовыдвиженцем. По закону ему надо было собрать 3% или около 7 тыс. подписей. И ему это не удалось..
В Челябинске проживает 700 тыс. человек с избирательным правом. Если Юревич не смог среди 700 тыс. челябинцев собрать всего 7 тыс. голосов, то утверждать что весь Челябинск за Юревича, согласитесь минимум как нескромно.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 13:58

Скоро в наручниках привезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 14:28

Ловят, чтобы деньги отжать - а у него есть, что отжимать. заплатит кому надо - и будет дальше жить спокойно. Михаил, держись

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:34

Миша беги, покоя тебе здесь не будет

ОТВЕТИТЬ
Бим
13 апр 2017 в 18:55

докопались до Юревича. почему Дубровского с его командой не проверяют. по факту на сегодня дорог нету, в городе грязь, дышать не чем! зато Магнитогорск процветает, фонтанчики ставят, развивается! удивительно) и наверно это ни как не связано что Дубровский с магнитки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:29

На фото довольный, это когда хозяином области был, думал умнее всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 18:30

Давайте создадим петицию в поддержку Юрьевича !?? И путину отправим ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 19:24

При Юревиче и город был чистым и дороги делались и выбрасов таких "ядерных" не было и зелено возле дорог было!!!!Вы лучше бы присмотрелись к нынешней власти!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:43

Теперь будет игры Трактора только по телеку смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 16:10

всё что Юревич построил создал на то и живём нового нечего только разруха дым и грязь

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
13 апр 2017 в 14:53

Юревич работал, город был в порядке!

ОТВЕТИТЬ