20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

13 апр 2017 в 11:42

Самое экономически выгодное дело сортировать и перерабатывать мусор на самой свалке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 11:49

Почему в России настолько огромный бардак? У каждого разное мнение, но в большинстве своём почти все мнения схожи. Если судить объективно, в стране просто мало соображающих людей, гораздо больше нищих умом, чем светлых голов. Действующая власть не исключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 12:10

Если реформа это перенести свалку в полетаево или в садовый, то нафиг не нужно!

Гость
13 апр 2017 в 12:32

Да, помнится были мы молоды и амбициозны... В универские годы с другом решили заняться переработкой мусора, составили бизнес-план, все дела... В итоге приехав на свалку челябинскую и пообщавшись с "местными ребятками" на въезде желание заниматься этим пропало... Вернее нам помогли чтоб желание пропало :))) Вот тогда мы поняли отчетливо, что свалка это золотое дно и чужих туда не пустят никогда....

Гость
13 апр 2017 в 12:52

Такой маленький процент согласных не потому , что челябинцы хотят жить в грязи, а потому , что все останется по прежнему. Будет лишь повышение тарифов. Просто все это проходили. Все это нам уже знакомо. Все повышения ком услуг в итоге не привели к улучшению качества жизни, а лишь к вытягиванию копеек из кошелька простых работяг. Вот и все.

Гость
13 апр 2017 в 14:05

ХВАТИТ С НАСЕЛЕНИЯ СОБИРАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА УСЛУГИ ПО БЫТОВОМУ МУСОРУ. ДЕНЬГИ ВЗИМАЮТСЯ, А УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА, СВАЛКА РАСТЕТ И ВОЗГОРАЕТСЯ.

Гость
13 апр 2017 в 15:02

В 90х предлагали правительству Ч/о и чудакам ЗСО построить мусороперерабатывающий завод с безотходным производством.
По тем деньгам стоило 5 млрд. руб. Была вся документация на завод и смета. Никому нахрен ничего не надо было, только откаты.

Гость
13 апр 2017 в 22:38

Зато построят в Магнитке

Михалыч
14 апр 2017 в 10:53

Ух ты! Новый идеологический почерк чувствуется, теперь уже не совсем топорный. Оказывается население не готово. И ведь заказали социологическое исследование. На самом деле, власти не готовы. Полигонов нормальных нет. Схема не утверждена. Хотя это надо было сделать еще год назад.

Загрузка...