ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

вымираем...

Гость
14 апр 2017 в 19:03

Умер преподователь моего ребенка, дочь восьмиклассница. Плакала весь вечер, дети просто не верят в эту потерю. Учитель действительно был один из любимых. Скорбит вся школа, дети, родители.

Гость
15 апр 2017 в 01:19

У Никиты опухоль головного мозга и кровоизлияние

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 05:09

Всем спасибо за искренние соболезнования,по заключению эксперта у Никиты была опухоль головного мозга,произошло кровоизлияние,от сюда и видимо последнее время повышалось давление иногда,об опухоли никто не догадывался,только вот в коментариях прозвучало,что они чуть ли с голоду не помирают,нормальная у них состоятельная семья,ни в чем не нуждались,родители и с той и с другой стороны обеспеченные,помогали им,просто Никита-правильно воспитан и никогда не сидел без дела,поэтому и подрабатывал,сердце разрывается от боли,что такой молодой и дети ,кстати 2ое детей остались без отца,но к сожалению от этого никто не застрахован ,все очень скорбим,не нами сказано-хорошие люди и богу нужны???

Гость
15 апр 2017 в 05:30

По заключению экспертизы у Никиты оказывается была опухоль головного мозга и произошло кровоизлияние,ни кто об этом не догадывался,от сюда видимо иногда было повышенное давление,всем большое спасибо за искренние соболезнования,только вот они с голоду не помирали,как прозвучало в коментариях,нормальная,состоятельная семья,ни в чем особо не нуждались,родители и у Никиты и у Ирины обеспеченные,им помогали,а подрабатывал потому,что правильно воспитан и старался сам обеспечить свою семью, что бы ни в чем не нуждались и вообще не любил сидеть без дела, сердце разрывается от боли,но к сожалению такое случается и молодые тоже умирают,очень больно за детей(детей двое),что остались без отца-замечательный был отец-все скорбим-искреннее соболезнование всей семье,конечно же жене и родителям-ведь нет большего горя,чтобы хоронить своих детей-дай им бог сил ,чтобы пережить такое горе

Гость
15 апр 2017 в 10:10

Соболезнования, человек умер из-за гематомы головы, полиция замяло это дело, очень странная смерть товарищи

Гость
15 апр 2017 в 16:24

А чему тут удивляться?каждый второй парень уже страдает импотенцией(в аптеке работаю знаб что говорю)молодое щас поколение здоровье худе чем у пожилого человека

Гость
15 апр 2017 в 20:11

Ну импотенция то здесь при чем?

ГостьЯ
17 апр 2017 в 01:17

Люди берут на себя слишком много, переоценивая свои силы и возможности. В 27-28 лет 3 детей и 2 работы- наверно это слишком.....

Гость
17 апр 2017 в 03:55

Да с чего вы взяли,что у него 3ое детей? У него сын и дочка остались.