3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
13 апр 2017 в 11:44

Да что ж такое?! Оставьте врачей в покое неадекваты! Им и так не сладко, а тут ещё вы руки распускаете! Однозначно надо ужесточать наказание за нападение на врачей!!!

Гость
13 апр 2017 в 11:45

Хозяину 15лет, алабаю 10 лет строгого.

врач
13 апр 2017 в 11:50

ПОЗОР ЛЮДЯМ! РАНЬШЕ СЧИТАЛОСЬ ЧТО ВРАЧ-НЕПРиКАСАЕМ1 даже во время войн врачи выполняя долг не полвергались насилию-считалось невозможным и аморальным! а сейчас быдло рулит! просимбчтобы правоохранительные органы по всей строгости разобралисьба суд наказал такбчтобы другим было неповадно

Гость
13 апр 2017 в 11:50

Пусть присядет на пару лет. Другим "крутышам" наука будет лишний раз.

Гость
13 апр 2017 в 12:01

Ужасно, мир сошел с ума окончательно. Зачем вызывали врача, чтобы избить и вытолкать.? Ставьте в черный список квартиры в которых такое происходит и вызов на дом не принимайте. А мужика принудительно в психушке полечить надо.

Гость
13 апр 2017 в 12:06

Так толкнул или избил? Если честно, то попахивает бредогенерацией со стороны врача.. Жаль, что не зная полной картины происходящего, все напустились на мужика.

Гость
13 апр 2017 в 12:12

Это что за неадекватное поведение, вообще!?

Гость
13 апр 2017 в 12:14

Мужчина явно неадекватен был. Потому что даже при любом конфликте с врачами нельзя распускать руки. А выпускать огромную собаку ,когда ждут врача, это просто фашизм.

Житель
13 апр 2017 в 12:15

Хозяина -10 лет, алабая -на мыло, студентку -отчислить, квартиру -подарить врачу!

Гость
13 апр 2017 в 12:16

Вот из-за таких и хотят сделать медицину платной

Гость
13 апр 2017 в 12:22

Очень обидно за врача! Жаль пес не может предупредить, что у него очень злой хозяин.

Гость
13 апр 2017 в 12:30

Наверно врач и хочет получить квартиру бесплатно, зарплата "маленькая", придумала страшную историю.

Надежда
13 апр 2017 в 12:37

А где произошло ?

Гость
13 апр 2017 в 12:42

Интересно, всегда формулировка такая - телесные повреждения. А почему никто не задумывается о моральных повреждениях? Или это материалисты пишут? Если моральных повреждений не видно и измерить приборами нельзя, то значит они не существуют?

Гость
13 апр 2017 в 12:44

Предвзято изложенная история - на самом деле наши участковые врачи в настоящий момент так общаются с пациентами - все я думаю сталкивались. Не просто так мужчина в неадекватное состояние ушел. Наши врачи - с их уровнем "профессионализма" и отношения к пациентам полностью заслужили такое отношение (при чем не важно платная это или бесплатная медицина - Квалифицированных кадров - нет)

Гость
13 апр 2017 в 12:49

А почему врач не ушла сразу когда увидела собаку,и хозяева не захотели ее убрать? Почему ждала когда ее "якобы" в грудь стали бить?

Гость
13 апр 2017 в 12:49

А как Вам нравиться то, что следственный комитет возбудил дело, только когда прочитал информацию в СМИ? Не поверю, что ранее об этом им заявление не подавали.

ГОСТЬ
13 апр 2017 в 13:18

Сегодня в России за ложные обвинения в отношении других граждан предусмотрена статья 128.1 УК

Гость
13 апр 2017 в 13:25

А где побои снимали? Наверно в подъезде, раз полиция !

Гость
13 апр 2017 в 13:29

История изложена только одной стороной,другую мы не слышали. Не поверю,что вот так прямо сразу хозяин стал бить,толкать врача,ударил ее головой о дверь. Не убрали собаку хозяева,разворачивайся и уходи,врач имеет такое право не обслуживать при опасности для себя. Есть где-то изложение истории со стороны хозяев квартиры?

Гость
13 апр 2017 в 13:40

Врач выполняла служебные обязанности, врач не могла уйти из квартиры не оказав помощь, за которой её вызвали.
Ответственный хозяин всегда изолирует собаку (а в некоторых случаях и других животных) от незнакомых посетителей охраняемой этим животным территории. То что собака не кусает хозяев ещё не значит, что у неё нет зубов, голоса, когтей и веса, чтобы "дружелюбно" уронить гостя или заставить посетителя нервничать.
Нельзя мешать людям выполнять свою работу.

Гость
13 апр 2017 в 14:32

Я против троек, но в данном случае приговор должен приведён к исполнению немедленно.

Гость
13 апр 2017 в 14:34

Закон Челябинской области от 28.08.2003, № 966, раздел 3, статья 3.1. " Владелец животного обязан принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных..."
Где угодно, но обязан ....., алабай не болонка, хотя и та может обкусать.

Гость
13 апр 2017 в 14:34

Как эти нелюди уже надоели. Надеюсь мы узнаем, кто это "герой".

Гость
13 апр 2017 в 14:44

Ошибочка у этого так называемого врача. У мужчины в тазу вместо костей, болты стоят. Он физически разбежаться не может.

Гость
13 апр 2017 в 14:49

Девушке выздоровления. Уроду - заслуженного наказания.

Гость
13 апр 2017 в 14:53

В последнее время все чаще стали публиковать истории
про избиение пациентами врачей, а про избиение врачами пациента,
находясь, кстати, при исполнении служеб. обязанностей, умалчивают.

Неадекват не зависит от - пациент ты или врач. И насчет служебных
обяз-ей не надо усиливать контрасты. Много профессий, специальностей,
где ответственность может зашкаливать.

13 апр 2017 в 15:03

С каких пор следственный комитет занимается побоями? Особенно по 116-й?

Гость
13 апр 2017 в 15:23

Это уже не первый случай в 5 поликлинике. Несколько лет назад собака искусала доктора на вызове в частном секторе в п.Шагол. Она даже не знала что во дворе собака, а хозяева... даже не знаю чем они вообще думали! Очень жаль, что тогда не осветили это в прессе, а доктор хорошая уволилась с участка, потому что страшно! вот так кадры и теряем, а потом люди возмущаются, что прихода врача ждали 8 часов.

Недовольный
13 апр 2017 в 16:37

Мы к ним в кабинет в БАХИЛАХ!!! А они к нам в квартиру в ГРЯЗНЫХ САПОГАХ!!!!

13 апр 2017 в 16:52

Я вот не верю, что там все просто. Врач пришла, собака лежит и врача избили. Ну, во-первых не избили, а толкнули и она ударилась головой о дверь. А во-вторых нужно обе стороны выслушать, чтобы судить.
Хамское отношение врачей к пациентам давно известно и все с этим сталкиваются. Если бы был скандал в квартире, собака бы среагировала, тем более алабай, тем более на своей территории, и тут не о "побоях" дело шло, а о нападении животного.

Гость
13 апр 2017 в 16:59

Так и ты обязан обеспечить врачу беспрепятственный доступ в квартиру, если уж вызвал и лежишь с высокой температурой, приготовить бахилы, показать, где руки помыть и т.д., все это есть в ОБЯЗАННОСТЯХ ПАЦИЕНТОВ!!! А то все лишь права качают...

Гость
13 апр 2017 в 17:25

Не уж то вы думаете, что сама врач не сможет сделать себе же справку о побоях?

13 апр 2017 в 18:02

Усё, спряталси херой))) Я ж говорил, что наличие алабайки в квартире - надежный признак трусости хозяев.

Гость
13 апр 2017 в 19:04

Все это просто дешевый выпендрежь со стороны псевдомужика. Хотел показать что с ним так разговаривать нельзя? А на работе куча случаев когда начальник цеха или офиса залетает в офис и начинает крыть матом подчиненных не стесняясь своей фантазии. И такие вот "крутые" первым делом поджав ушки с трясущимся от страха хвостиком залезают и прячутся под стол! Так что не надо врача обвинять в манере разговора. И да - лишить псевдомужика ОМС. Ну и дочку тоже если заступится. Пусть врачи занимаются тем кому помощь сильно нужна...

Сталин
13 апр 2017 в 19:13

Настораживает такое количество любви к животным у местных. Это ясно свидетельствует о том, что человеческое общество нездорово!

Гость
13 апр 2017 в 19:36

Однажды такой же, как тут Ольга, рассказывал, что он ненавидит пожарных. За что? Оказывается горел их дом и пожарный оттолкнул его мать, которая мешала тушить ( что естественно - лезла спасать имущество). Когда ему сказали, что тогда можно было бы не тушить их дом, он ответил - это их обязанность. А Ольге хотелось бы посоветовать не ходить к врачам принципиально и вообще всей её семьёй, они же нехорошие. Так ведь наверняка с шоколадкой лезет, а тут, инкогнито можно и сорвать свои фобии.

Гость
13 апр 2017 в 19:50

Справку себе она конечно не напишет, но "сделать" может и поможет
в этом врачебная корпоративность, о которой всем известно.
Но я не об этом случае, а о корпоративности вообще.

Гость
13 апр 2017 в 20:11

Да пора отменять эти походы по домам!!! Пусть все ходят в поликлинику. Ни в одной стране на подъем температуры,сопли ... врачи по домам не ходят. А врачам уже пора на митинги.

психиатор
13 апр 2017 в 21:01

шо то долго палицаи реагируют!!

Гость
13 апр 2017 в 21:17

Ага, "пусть все ходят в поликлинику" за гриппом, а еще лучше с гриппом на работу
Не зная сути, не надо приводить в пример другие страны, тем более все.

Гость
13 апр 2017 в 21:53

Сейчас в каждой поликлинике на десять участков максимум четыре врача. Почему? да потому что это работа "собачья". Принимая по 50 человек на приеме, да потом еще и по двум-трем участкам бегать! Придешь на вызов, а у 90% дома грязь, тараканы, даже руки помыть негде! Молчу уже про собак и кошек. Не надо говорить о высоких зарплатах, их просто нет. Почему пенсионеры сидят по поликлиникам? Потому что у них есть пенсия+зарплата, так еще можно жить. Вспомните, ведь у вас на участке были хорошие врачи? Почему они ушли?
Врачу скорейшего выздоровления и больше не возвращаться на эту работу никогда!

Гость
13 апр 2017 в 22:00

Сама наверно нагрубила, никто просто так кидаться не будет.

Гость
13 апр 2017 в 23:35

"..Почему пенсионеры сидят по поликлиникам? Потому что у них есть пенсия+зарплата,
так еще можно жить.." --- что за "чудо" написало это?
А про пенсию без зарплаты, букет заболеваний, огромные цены на лекарство, ЖКХ и т.д.
видимо, юный возраст знать не позволяет

гость
14 апр 2017 в 00:30

Анастасия, беги оттуда. такая молодая красивая девушка. не врлнуйся найдешь достойную работу с достойной заработной платой. а эти недочеловеки пусть сидят дальше со саоими алабаями.

Гость
14 апр 2017 в 06:43

Врачи тоже хороши. Вызвала врача на дом, температура 39. Из-за отсутствия у меня бахил, участковый врач предложила выйти мне в подъезд для осмотра.

Гость
14 апр 2017 в 07:10

Что хотите говорите, но врач либо недоговаривает, либо наговаривает.

Гость
14 апр 2017 в 12:22

Есть вариант - врачу на вызов брать с собой кота