9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 апр 2017 в 16:05

Как ему ипотеку одобрили?

Гость
13 апр 2017 в 16:08

Судебный пристав случайно по чеку нашла должника
Должник, житель элитного комплекса, травит анекдоты и не парится, потому что по бумагам "голый"
Изъятое составляет 20% задолженности

Кладезь для историй

Гость
13 апр 2017 в 16:11

Где ФИО и фото бизнесмена? Добропорядочные плательщики должны знать врага в лицо!

13 апр 2017 в 16:30

Если у него магазин, то, как приставы этого могут не знать?!

Гость
13 апр 2017 в 16:33

бизмисмен))) продавец чехлов хотел жить в илитной квартире и ездить на жипе. Казаться бохатым и успешным))) Мозгов нет, незачем кредиты набирать!)))

Гость
13 апр 2017 в 16:39

И адреса Коммуны 257 нет!

Страна судебных приставов
13 апр 2017 в 16:40

Средь шумного балу, случайно... (Ц)

Сара Сиддонс
13 апр 2017 в 16:40

Весёлый колумбиец избавляет от негативных мыслей:)ИПшник понюхал "пороху"?

Егор.
13 апр 2017 в 17:25

"На магазин приставы вышли случайно – судебный пристав, которая ведёт исполнительные производства бизнесмена, обсуждала со знакомыми покупку ими зарядного устройства к смартфону и в ходе разговора увидела чек, на котором значилась фамилия индивидуального предпринимателя".

Они там вообще не работают что ли? ЕГРИП, ЕГРЮЛ и прочие реестры зря существуют??? по ФИО можно любую информацию на человека найти.

7777
13 апр 2017 в 17:39

Зарядное устройство - очень серьезная покупка и учитывая уровень образования судебных приставов к этому шагу пристав решила подойти ответственно,сначало приобрести зарядное устройство - а потом....,остановила свой выбор на айфоне.

Гость
13 апр 2017 в 20:13

Мужчина охотно являлся к приставам, с удовольствием отвечал на вопросы, с улыбкой обсуждал возможные перспективы погашения им долгов, – уточнила представитель службы судебных приставов. – В собственности у него – ничего, кроме статуса индивидуального предпринимателя. Деятельность, по его словам, он никакую не ведет.

Оригинал материала: http://chel.74.ru/text/newsline/287361997250560.html#comments/c50cd2fbd-e17a-48fa-87a0-bdc53404d7c5/last

Что-то я не поняла. Они запрос налоговую не делали или он сдавал нулевые декларации?
Уточните этот вопрос.
А вообще, мужик весёлый )))

Iron
13 апр 2017 в 21:05

Удивительно, долг на 5,6 миллионов и не найти...

Открытая информация, пара запросов в гугле ...

йых
13 апр 2017 в 22:22

Я считаю молодец,очень рад, что он всех обул, обул банк, мне как человеку с идеальной кредитной историей, не долгов не просрочек, имущество, в свое время хомяки отказали, сбер и даже мой банк, где я всегда брал кредиты, а таким ребятам одобряют + пять, товарищ.
Дела делает, деньги зарабатывает, налоги не платит, что бы я так жил, потому что, лично я считаю, не за что отдавать 60 70 % своих доходов государству, на эти деньги оно меня не бережет, (для особых патриотов, государство для людей создается, а не как у нас, люди делаются для государства). Приставы тоже молодцы, задолбают из за 10 рублей, письма шлют звонят, а тут у гражданина 5 лямов долга, а они настолько хорошо делают свою работу, что аж случайно узнают, что деньги где то таки есть. Вот в какой раз прям чувствую, что не зря я этим дармоедам налоги плачу, милиция меня охраняет, медицина бесплатная, обучение качественное, а царь наш хороший его бояре смущают, все наказы извращают и ленятся работать.

Гость
14 апр 2017 в 08:16

Я кристально-чистый человек перед законом, имел арест на 800 руб у судебных приставов. Так они с трех банковских карт списали сразу и даже с расчетного счета где я кредит взял. А тут человек имеет долг в 5.6 млн. его нашли случайно???????? Где мы живем?! Да если он нулевку сдает, то все равно его найти проще простого. Ужас.

должник
14 апр 2017 в 10:39

Сам должник торчу приставам пол ляма правда потихоньку плачу их не куда не торопясь
и вот интересный факт к приставам не хожу но они меня активно ищут звонят мне представляются службой розыска и предлагают мне придти к ним самостоятельно ))) на что я им отвечаю вы же служба розыска вот и ищите меня )))
три года уже ищут все найти не могут хотя при особом желании меня найти не составляет большого труда при этом веду успешный бизнес.
А что касаемо его бизнеса был бы по умнее записал бы бизнес на родственников а сам бы устроился работать в свою же организацию назначил бы себе минимальную зп на пол ставки и провел бы процедуру банкротства по своим долгам бизнес бы работал спокойно из официальной части бы приставы вычитали половину в сумму долга и платил бы он эти 5.6 единици 100 лет )))))
есть и минусы
1- невыездной
2- не взять кредит (ну ему уже похоже хватит)
3- не открыть на себя ни каких счетов ( что препятствует иногда ведению бизнеса )

Скептик
14 апр 2017 в 11:59

Бизнес. Молодость. "Зато не на дядю" (с)