Полиция с собаками проверит храмы Челябинска перед Пасхой
13 апреля 2017, 18:53
Гость
14 апреля 2017, 16:28
Сегодня день молчания
Гость
14 апреля 2017, 14:51
не понял, разве не на все воля божия ? разве нельзя просто помолиться против терракта ?
Гость
14 апреля 2017, 13:10
Значится, за танцы двушечку лепят, опираясь на постановления Трулльского собора. А нарушать их же в пункте недопуска живности - так это пожалуйста?
Нехорошо, товарищи попы, нехорошо. Вы уж, как говорится, или крестик снимите...
Гость
14 апреля 2017, 11:21
Безусловно, как уже было сказано выше, Всевышний Господь защищает православные храмы и ничего не произойдет в них, если не будет на то воли Его. Но Россия - православная держава, а потому уважаемые сотрудники полиции, будучи православными христианами, выполняют не только свой служебный долг, но и долг религиозный, демонстрируя готовность защищать нашу единственно истинную веру от любых на нее посягательств еретиков, язычников и багахулов! Памолемся православные!
Да в челябинской полиции больше аргаяшское вероисповедание.
Гость
14 апреля 2017, 10:42
Проверка сквера Колющенко, перед началом митинга СТОП-ГОК, так же планируется?
Гость
14 апреля 2017, 08:21
У Попов под рясами проверьте! Мало ли чего!!!
Гость
14 апреля 2017, 07:08
Наконец!
Наркоконтроль отреагировал на мои заявления о закладках спайсов и солей в челябинских церквях. Молодцы ребята.
Гость
14 апреля 2017, 10:46
Будь другом, позвони, что у меня на картофельном участке пулемёт закопан - пусть к весне перекопают!
Гость
14 апреля 2017, 06:59
Собака с милицией обещала придти!
Гость
14 апреля 2017, 04:50
Храм, в который зашла собака - считается ОСКВЕРНЕННЫМ и подлежит ПЕРЕОСВЯЩЕНИЮ! Что, челябинцы, будете Пасху в оскверненных храмах праздновать???
Гость
14 апреля 2017, 01:01
Наркотики ищут!
Гость
13 апреля 2017, 21:44
Кошки на бесов реагируют. Да правда вам говорю, сам в каком то кине видал. Сперва надо запустить кошек, а следом собак - вся нечисть сразу из храмов и повыскакивает.
Гость
13 апреля 2017, 21:25
Собаки хоть православные?
Гость
14 апреля 2017, 06:58
Ага, как переступить порог богадельни будут вставать на задние лапки и креститься, после будут петь госпади царя храни)))
Гость
13 апреля 2017, 21:18
В алтаре тоже будут проверять?
если нет- то вся затея бессмысленна.
Вдруг туда пробрались террористы и спрятали бомбу?
Гость
13 апреля 2017, 21:16
Это оскорбляет мои чувства верующего.
Гость
14 апреля 2017, 06:54
Иди лбом теперь помолись и подолбись об пол)))
Гость
14 апреля 2017, 18:20
Подай на них в суд. Уже немало выигрышных случаев в такой практике.
Гость
13 апреля 2017, 21:07
ЛЮДИ, ВЫ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ? ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ВАШИХ ДЕТЕЙ. ТАК НЕЛЬЗЯ, НАРОД! КАК МОЖНО ДО ТАКИХ МЫСЛЕЙ БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ???
Гость
14 апреля 2017, 06:52
А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНО РАСПИШИ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ БЕСПЛАТНО НА КОРРУПЦИОННУЮ ВЛАСТЬ? НАБЕРИ В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ: ГУНДЯЕВ, ГЕЛЕНДЖИК.
МОЖЕТ ЭТО ТЕБЕ МОЗГ НА МЕСТО ВСТАВИТ? И ДЕТЕЙ НАШИХ НЕ ТРОЖЬ!
РЕЛИГИЯ ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!
Гость
14 апреля 2017, 07:09
а не фиг ходить в этот рассадник мракобесия и опиума для народа.
Гость
14 апреля 2017, 12:40
Разве мы озлобленные? Мы с детьми по всяким сомнительным местам не шатаемся, поэтому к нашей безопасности этот шмон отношения не имеет. А вас должен бог сберечь. Что же вы - ЕМУ не доверяете?!
Гость
13 апреля 2017, 21:03
Боженька всех защитит, можно не проверять.
Гость
13 апреля 2017, 20:41
а шо бог не защищает?
Гость
13 апреля 2017, 20:01
Так нельзя в храмы и церкви с собаками? ходить
Гость
13 апреля 2017, 21:48
Да не собак в храм пускать нельзя,а людей некоторых.Которые приходят поржать и пошушукаться как будто больше места нет.
Гость
13 апреля 2017, 19:57
Собак не надо в это впутывать, они не крещеные, на все воля Господня, только он знает, что было, что есть, и что будет.
Гость
13 апреля 2017, 19:54
А полиция с собаками покемонов будут искать?
Гость
13 апреля 2017, 23:28
нет, покемонщиков!
Гость
14 апреля 2017, 10:43
Подметём всех!
Гость
14 апреля 2017, 19:42
Гость
14 апреля 2017, 10:43
Подметём всех!
Андроиды ))))
Гость
13 апреля 2017, 19:46
дожили... слов нет
Гость
13 апреля 2017, 20:54
я тоже в шоке
Гость
13 апреля 2017, 21:02
Несколько лет назад довелось прочесть интервью Муфтия Челябинского и Курганского Рината Раева. Он говорил, что в Большой белой Мечети, что в ОАЭ, при каждой молитве выносят один коврик, который никто не занимает. Потому, что мусульмане ждут второго пришествия Спасителя на Землю. Только в мусульманстве имя "Иисус" звучит как "Иса". Так вот, мусульмане ждут, что Спаситель, сын Божий, сойдя на Землю еще раз, придет в Мечеть и совершит молитву с ними. Казалось бы: здОрово, правда? Ведь мы, православные и мусульмане, гораздо ближе, чем даже сами это понимаем....
А что же на деле? А на деле, если помните, не далее недели, мусульманские экстремисты подложили бомбы в 2 православных Храма Египта, и не куда-нибудь, а в Алтарь.....
Так что Вы правы, именно "дожили. Слов нет".
Гость
13 апреля 2017, 22:53
Гость
13 апреля 2017, 21:02
Несколько лет назад довелось прочесть интервью Муфтия Челябинского и Курганского Рината Раева. Он говорил, что в Большой белой Мечети, что в ОАЭ, при каждой молитве выносят один коврик, который никто не занимает. Потому, что мусульмане ждут второго пришествия Спасителя на Землю. Только в мусульманстве имя "Иисус" звучит как "Иса". Так вот, мусульмане ждут, что Спаситель, сын Божий, сойдя на Землю еще раз, придет в Мечеть и совершит молитву с ними. Казалось бы: здОрово, правда? Ведь мы, православные и мусульмане, гораздо ближе, чем даже сами это понимаем....
А что же на деле? А на деле, если помните, не далее недели, мусульманские экстремисты подложили бомбы в 2 православных Храма Египта, и не куда-нибудь, а в Алтарь.....
Так что Вы правы, именно "дожили. Слов нет".
Экстремизм к религии никакого отношения не имеет, не надо путать мух с котлетами.
Гость
13 апреля 2017, 19:42
Не верят они в Бога. Сами его работу выполнить решили.
Достижения
Твой первый