26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

13 апр 2017 в 19:26

Знающие люди, подскажите: с какими еще животными, насекомыми и пресмыкающимися можно входить в божий храм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 19:36

Зачем? Их всевышний защитит.

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
13 апр 2017 в 19:42

Не верят они в Бога. Сами его работу выполнить решили.

Гость
13 апр 2017 в 19:46

дожили... слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 19:54

А полиция с собаками покемонов будут искать?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 апр 2017 в 19:57

Собак не надо в это впутывать, они не крещеные, на все воля Господня, только он знает, что было, что есть, и что будет.

Гость
13 апр 2017 в 20:01

Так нельзя в храмы и церкви с собаками? ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 20:41

а шо бог не защищает?

богомолец
13 апр 2017 в 21:03

Боженька всех защитит, можно не проверять.

Гость
13 апр 2017 в 21:07

ЛЮДИ, ВЫ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ? ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ВАШИХ ДЕТЕЙ. ТАК НЕЛЬЗЯ, НАРОД! КАК МОЖНО ДО ТАКИХ МЫСЛЕЙ БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 21:16

Это оскорбляет мои чувства верующего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 21:18

В алтаре тоже будут проверять?
если нет- то вся затея бессмысленна.
Вдруг туда пробрались террористы и спрятали бомбу?

Гость
13 апр 2017 в 21:25

Собаки хоть православные?

ОТВЕТИТЬ
Еще вроде как
13 апр 2017 в 21:44

Кошки на бесов реагируют. Да правда вам говорю, сам в каком то кине видал. Сперва надо запустить кошек, а следом собак - вся нечисть сразу из храмов и повыскакивает.

Гость
14 апр 2017 в 01:01

Наркотики ищут!

Дубровский
14 апр 2017 в 04:50

Храм, в который зашла собака - считается ОСКВЕРНЕННЫМ и подлежит ПЕРЕОСВЯЩЕНИЮ! Что, челябинцы, будете Пасху в оскверненных храмах праздновать???

Гость
14 апр 2017 в 06:59

Собака с милицией обещала придти!

Гость
14 апр 2017 в 07:08

Наконец!
Наркоконтроль отреагировал на мои заявления о закладках спайсов и солей в челябинских церквях. Молодцы ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 08:21

У Попов под рясами проверьте! Мало ли чего!!!

Гость
14 апр 2017 в 10:42

Проверка сквера Колющенко, перед началом митинга СТОП-ГОК, так же планируется?

Адольф
14 апр 2017 в 11:21

Безусловно, как уже было сказано выше, Всевышний Господь защищает православные храмы и ничего не произойдет в них, если не будет на то воли Его. Но Россия - православная держава, а потому уважаемые сотрудники полиции, будучи православными христианами, выполняют не только свой служебный долг, но и долг религиозный, демонстрируя готовность защищать нашу единственно истинную веру от любых на нее посягательств еретиков, язычников и багахулов! Памолемся православные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 13:10

Значится, за танцы двушечку лепят, опираясь на постановления Трулльского собора. А нарушать их же в пункте недопуска живности - так это пожалуйста?
Нехорошо, товарищи попы, нехорошо. Вы уж, как говорится, или крестик снимите...

Гость
14 апр 2017 в 14:51

не понял, разве не на все воля божия ? разве нельзя просто помолиться против терракта ?

Гость
14 апр 2017 в 16:28

Сегодня день молчания