28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии :-)
Общаться в комментариях стало еще интереснее - там появились смайлики. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Пробуйте прямо сейчас!
Безопасность горожан обеспечат 275 полицейских, охранников и добровольцев.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Знающие люди, подскажите: с какими еще животными, насекомыми и пресмыкающимися можно входить в божий храм?
Зачем? Их всевышний защитит.
Не верят они в Бога. Сами его работу выполнить решили.
дожили... слов нет
А полиция с собаками покемонов будут искать?
Собак не надо в это впутывать, они не крещеные, на все воля Господня, только он знает, что было, что есть, и что будет.
Так нельзя в храмы и церкви с собаками? ходить
а шо бог не защищает?
Боженька всех защитит, можно не проверять.
ЛЮДИ, ВЫ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ? ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ВАШИХ ДЕТЕЙ. ТАК НЕЛЬЗЯ, НАРОД! КАК МОЖНО ДО ТАКИХ МЫСЛЕЙ БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ???
Это оскорбляет мои чувства верующего.
В алтаре тоже будут проверять?
если нет- то вся затея бессмысленна.
Вдруг туда пробрались террористы и спрятали бомбу?
Собаки хоть православные?
Кошки на бесов реагируют. Да правда вам говорю, сам в каком то кине видал. Сперва надо запустить кошек, а следом собак - вся нечисть сразу из храмов и повыскакивает.
Наркотики ищут!
Храм, в который зашла собака - считается ОСКВЕРНЕННЫМ и подлежит ПЕРЕОСВЯЩЕНИЮ! Что, челябинцы, будете Пасху в оскверненных храмах праздновать???
Собака с милицией обещала придти!
Наконец!
Наркоконтроль отреагировал на мои заявления о закладках спайсов и солей в челябинских церквях. Молодцы ребята.
У Попов под рясами проверьте! Мало ли чего!!!
Проверка сквера Колющенко, перед началом митинга СТОП-ГОК, так же планируется?
Безусловно, как уже было сказано выше, Всевышний Господь защищает православные храмы и ничего не произойдет в них, если не будет на то воли Его. Но Россия - православная держава, а потому уважаемые сотрудники полиции, будучи православными христианами, выполняют не только свой служебный долг, но и долг религиозный, демонстрируя готовность защищать нашу единственно истинную веру от любых на нее посягательств еретиков, язычников и багахулов! Памолемся православные!
Значится, за танцы двушечку лепят, опираясь на постановления Трулльского собора. А нарушать их же в пункте недопуска живности - так это пожалуйста?
Нехорошо, товарищи попы, нехорошо. Вы уж, как говорится, или крестик снимите...
не понял, разве не на все воля божия ? разве нельзя просто помолиться против терракта ?
Сегодня день молчания