Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юлию Самойлову пообещали отправить на «Евровидение-2018»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
15 апр 2017 в 01:47

Господи, как достали уже этой раздутой проблемой с Евровидением! Заурядный, пошлый конкурс, где искусством давно не пахнет.

Гость
14 апр 2017 в 21:43

россия официально не участвует, и даже трансляции не будет, если кто станет смотреть по спутнику или в инете, будем давить телевизоры бульдозером

Гость
14 апр 2017 в 18:55

Да надо было давно бойкотировать это евровидение. Там давно уже пахнет политикой. Ну не будут транслировать, мы нисколько не расстроимся.

Гость
14 апр 2017 в 20:06

В любом случае не велика потеря

Гость
15 апр 2017 в 05:09

Когда там побеждали АББА, Тичин, кв. Братство людей, Тото Кутуньо и др. это было действительно Евровидение. А сейчас одна политика и сплошная клоунада. Вообще его надо байкотировать. Ну не будут транслировать, мы нисколько не расстроимся.

Гость
14 апр 2017 в 20:03

Какую бы ещё мыльную оперу не развести, лишь бы отвлечь россиян от насущных проблем.

Гость
15 апр 2017 в 10:09

Вранье, это не будет иметь никакого смысла для политический спекуляций, если это не будет происходит в Украине!

Гость
15 апр 2017 в 09:06

фиолетово

Гость
14 апр 2017 в 23:53

Пощадите её, ведь очевидно, что участие в таком мероприятии может оказаться ей не под силу физически и морально. Чьё-то желание настоять на своём во что бы то ни было - зря. Она и так молодчина!

Гость
14 апр 2017 в 17:55

Надо же! как послушаешь их СМИ, так Украина демократическое, проевропейски настроенное государство, а тут даже "EBU" с ними не нашло общего языка!

Гость
14 апр 2017 в 18:07

А как же совет Познера, что не стоит инвалиду участвовать в конкурсе наравне со здоровыми, а Рената не посоветовала пристегнуть ноги?

Гость
14 апр 2017 в 17:49

А если снова победи Украина?

Гость
15 апр 2017 в 07:49

говорят, что уже и на 2018-ый год Россию не допустят на Евровиденье

Алекс
14 апр 2017 в 17:51

Правильно что не пустили, в стране кризис, денег нет, как говорил президент в 2014 году: зачем палить валюту, она нам для других целей пригодиться.

Гость
14 апр 2017 в 18:22

А, что и палки в колеса сувать не будут?

Старая инфа
15 апр 2017 в 06:30

На 2018 Россию не пустят. И чего было по ТВ не спеть? Лучше, чем ехать к ним.

Гость
15 апр 2017 в 08:04

А вдруг к 2018 году политическая ситуация изменится, и отправят того, кто лучше этой ситуации соответствует? Молодого да здорового, или наоборот, ещё кого покривее найдут, пожалостливей? Пролетит ведь деваха. Впрочем, свою задачу она выполнила, народ от ... в стране на время отвлекла, а там они что-нибудь придумают.

ДНК Шрёдингера
15 апр 2017 в 08:11

Обещать - не значит - жениться!

Житель
15 апр 2017 в 09:14

Наши главные руководители, конечно знали законы Украины, зачем девушку посылали в Крым. Прошла бы через Евровидение, а потом и в Крым. Так нет ведь! Девушке нервы потрепали, а все политика. Да кому нужна такая поганая политика!

Мутко
15 апр 2017 в 15:48

Сомневаюсь даже, что ЧМ 2018 в России будет уже, не только Евровидение... Ноги бы нашим футболистам пристегнуть...

Гость
16 апр 2017 в 10:02

Однозначно, виноваты наши кремлёвские политтехнологи - знали ведь, что её не пустят, но чувства отдельного человека(не важно - инвалида или нет) для них ничего не значат. Главное - поднять шум. Вот только, у нас ещё в 2015г. Верховный Суд России установил верховенство Российских законов над европейскими. Это значит, что случись подобная ситуация, если бы конкурс проводился у нас, мы так же не пустили участника от любой другой страны ( не важно - Хохляндия или Буркина Фасо) если бы на это были бы подобные основания. Тем более, что условия участия в конкурсе не являются законом.

Гость
16 апр 2017 в 21:54

ПароЕвровиденья еще нет?Я не хочу смотреть такую!

Гость
14 апр 2017 в 18:48

Нашли проблему. Сейчас большинству жителей страны не до песен.

Гость
15 апр 2017 в 06:47

Захотели поднагадить Украине и устроить очередную провокацию, типа "вы чо нашего инвалида обижаете, русофобы", а вышел полный облом-с. Украина грамотно и с достоинством решила проблему, респект.

Гость
14 апр 2017 в 20:37

Зачем издеваться над девушкой инвалидом? Кому это пришло в голову?-это больные люди! Если она не поедет, то это будет лучше.

Гость
15 апр 2017 в 11:33

140 млн. населения, а послать кроме инвалида - колясочника некого.