25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

14 апр 2017 в 14:02

:-)) Решили пополнить разграбленный московской мафией бюджет или начать отжимать бизнес?:-)

Гость
14 апр 2017 в 14:06

Опять эти куры на гормонах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 14:23

Вроде хорошая птицефабрика была, аргаяша цып-цып-цып, это та? Ну оштрафовали и И ОТДАЙТЕ СРАЗУ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С ОТХОДАМИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПЕРЕРАБОТКИ. В ТАКОЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЕ И НЕ НАЙТИ ПРИМЕНЕНИЯ КУРИНОМУ ПОМЕТУ. ПУСТЬ АРГАЯШ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ И ЗАЙМЕТСЯ ЭТИМ, У НИХ ПОЛУЧИТСЯ.

14 апр 2017 в 14:40

Не ну правда вонища неслабая! На авто мимо едешь можно стругануть..

Негорро
14 апр 2017 в 15:05

Кому вершки, а кому корешки.
Чуть не прослезился на днях посмотрев сюжет из Красногорска, воду там пить нельзя, дышать от вони не чем. СМИ снимавшие сюжет и показанные в нем чиновники с недоумением вопрошают "а кто же это сделал"? Упоминание жителей Красногорска о свинарниках Аристова вроде бы как затерялось в сюжете, журналистов и экологов даже ни на какую мысль не навело. Постсоветскому чиновничеству важен процесс а не результат, поэтому и будем жить с НМУ, с ГОКами и до бесконечности делать вид что вот сейчас, вот ещё лет так пяток и мы докапаемся до истинных виновников. Виновна вертикаль, сплоченная коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 15:11

А где реакция прокуратуры на навозные озера "Здоровой фермы" в Красноармейском районе? Росприроднадзор официально установил ,что с этих "псевдо очистных водоемов" по естественному уклону местности (поля,леса) поступают неочищенные отходы со свинокомплекса в озеро Сыкандык ! Сотни гектаров загажены ,дышать нечем. !

Гость
14 апр 2017 в 15:49

Очень интересно: штраф птицефабрике за загрязнение отходами производства- Нефтепродуктами! Уралбройлер уже пол области загадил отходами свиней и кур ,об этом молчание.

14 апр 2017 в 15:49

На Равис еще обратите внимание. Воняет ужасно когда они сбрасывают отходы в поля и куда попало. Дышать не чем. Мухи летом.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 16:22

Олег, похоже, под шумок дел против товарища своего попадает, даже депутатский проездной уже не спасает. Добровольная сдача товарища только укрепится добровольной сдачей барахла. "Сдавайте валюту, граждане!"

Житель
15 апр 2017 в 09:20

А до этого была сплошная благодать!

Загрузка...