RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Из-за поломки вагона в Челябинске встали трамваи

Из-за поломки вагона в Челябинске встали трамваи

Проехать в районе Теплотеха можно только на ЧМЗ.

Из-за неисправного вагона движение трамваев на северо-запад перекрыто

В Челябинске из-за неисправного вагона остановили движение трамваев. Поломка произошла в полдень в районе Теплотехнического института.

– Ограничено движение трамваев через перекрёсток улицы Каслинской – проспекта Победы, – сообщила 74.ru диспетчер службы организации движения Челябинска. – Через перекрёсток следуют трамваи №№3, 15, 16, 17 и 22 по направлениям с северо-запада на ЧМЗ и Теплотех–ЧМЗ. Полностью закрыто движение на Чичерина – туда не проехать и оттуда не выехать. Проехать можно только в сторону ЧМЗ. Причина остановки движения – в неисправном вагоне, в нём сломан пантограф (токоприемник с подъёмным механизмом. – Прим. ред.).

Движение было восстановлено через 1 час 4 минуты, уточнили позже в службе организации движения Челябинска.

Напомним, 11 апреля водитель трактора из-за отказа тормозов снёс светофор и застрял на трамвайных путях, парализовав движение вагонов на 30 минут. Авария произошла на Свердловском тракте около остановки «Ветлечебница».

А в минувшую субботу, 8 апреля, движение трамваев на северо-западе Челябинска на улице Ворошилова было парализовано на протяжении трёх часов. Причиной послужил сошедший с рельсов трамвай.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления