30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

15 апр 2017 в 20:51

Власть зашла в тупик, если не начнет принимать меры и дальше идти на броне будет коллапс !!!!! Очнитесь вы уже, Вы должны служить для своего народа, а не народ для вас.

Гость
15 апр 2017 в 22:41

На ютубе много интересных роликов с выступлениями наших депутатов посмотрите не поленитесь сделайте выводы для себя.

Гость
15 апр 2017 в 22:56

как следствие вырастет конечная стоимость. а власть отрапортует, что инфляция то всего 4%.
осаго выросло, всякие поборы по типу капремонта и платона снова и снова придумывают.
скоро новый побор будет - вырастет тариф в 2-3 раза на вывоз мусора - из-за строительства нового полигона в челябе и магнитке, при том что концессионеры будут собирать деньги с переработки мусора

Гость
15 апр 2017 в 22:58

"И протесты не помогли: «Платон» подорожал на четверть" Помогли, хотели поднять на половину!!! Еще немного и отменят совсем. Полиция и нацгвардия уже с нами!!!

Гость
16 апр 2017 в 02:43

В комментариях писали, что доход дальнобойщика в месяц составляет 70 тыс. руб , это 840 тыс в год ( не знаю откуда это взято, эта цыфра завышена в два раза).А на данный момент по декларациям государственных чиновников доходы составляют 8-9 миллионов рублей.Может предложить Платона переложить на чиновников?,По их доходам это почти незаметно будет. И никто митинговать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 12:05

Стоять в сторонке это разве протест???

Гость
16 апр 2017 в 12:23

Тем, кто тут копейки считает - проблема не в копейках Платона, а в том, что ... власть дерет за одно и то же двойные, тройные налоги, при этом ничего не желает делать за эти деньги! Просто все это перекачивается по карманам, и ощущать себя ... которого бесконечно доят, надоедает.

Гость
16 апр 2017 в 19:10

Дальнобойщикам надо было отстаивать свои права, а не быть марионетками в политической возне. А повышение цен не зависит от дальнобойщиков абсолютно, изучайте вопрос, оптовики и сетевые монстры обнаглели и повышают опт до 300%, а розницу до 700%, так, что сами должны видеть всё реально. Надзорные органы не работают, Дума тормозит.

Гость
16 апр 2017 в 20:28

Правильно написал зажрались они, теперь будут расхлебывать.

Гость
16 апр 2017 в 21:57

Протесты не помогли..
А что, все УЖЕ закончилось?
Помойму, все тока начинается )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 10:29

Капремонт и платон надо срочно отменять.
А дальнобои показали, что они не рабы.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 10:55

Ну как не помогли протесты? Вместо тарифа 3,06 на сегодняшний день 1,93 за километр. А вы пишите, что не помогли. Дальнобойщики, да и вообще автовладельцы - реальная сила. Это не босяки, которые вышли не зная зачем и хотят не зная чего. Если бы они могли бы ещё все вместе договориться. Но эта уже другая и совсем не новая тема...

Дмитрий
17 апр 2017 в 12:56

Читаю комментарии и возник такой вопрос - Почему не протестуют компании- перевозчики? Почему не возмущаются компании обслуживающие магнит, монетку, пятерочку??? А это ,если я не ошибаюсь более 80% всех дальнобоев на трассе, которые платят ВСЕ налоги и все равно работают и развиваются. Может кто то черный нал не хочет отдавать или я чего то не понимаю???

ОТВЕТИТЬ