ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1201)

Фото пользователя
15 апр 2017 в 15:16

а я как потомственный казак, правнук расстрелянного в гражданскую, внук репрессированного и сосланного на Урал, скажу что вы ВСЕ ряженные!!) Устроили из казачества костюмированную клоунаду, самим не смешно?

Гость
15 апр 2017 в 15:17

да на...он тут нужен, новальный этот??) что, ему надо по другому?? да не смешите....ему надо вместо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:21

песня была не "трасса е95", а "небо славян"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:25

Вся Россия сырьевой придаток Китая !!! И медь которую будут добывать на Томинском ГОКЕ выщелачиванием серной кислотой тоже пойдет в Китай !!! Вы только представьте _ серной кислотой_ и хвосты с этими ядами будут находиться от города в 10 километрах!!!!!!!!!!! Слава нашему Губернатору!!! Поистине вот где забота о людях и будущем поколении!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:26

Молодцы 74.ру, отличный репортаж. И главное объективный - ни за, ни против, просто все как есть.
Текст легкий и написан с юмором. Хоть политикой и не интересуюсь,но прочитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:29

Лучше хоккей посмотреть

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
15 апр 2017 в 15:34

Алексей уже потому молодец, что вытаскивает умных людей из душных фейсбуков на улицы

Игорь
15 апр 2017 в 15:34

Жаль Табалова и Севастьянова власти арестовали специально. А так народ ждет отдачи от Навального, иначе РФ идет в пропасть. ..грабить страну, народ нищает. Власти 1937 год снова пытаются воссоздать. Самое смешное чекисты скрытно всех видео сьемка.. не стыдно так ФСБ себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:35

Спасибо, что вы приехали. Может вы поможете сделать Челябинск снова чистым и зеленым

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:37

да уж, бред какой-то.. навальный президент? а почему не другой дядечка, который по городам может ездить и в митингах участвовать? типа "даже кухарка может управлять государством"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:37

да уж, бред какой-то.. навальный президент? а почему не другой дядечка, который по городам может ездить и в митингах участвовать? типа "даже кухарка может управлять государством"?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 15:40

Казаки выступают против коррупции, а прокуратура против. А виноват Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:44

Надоело! Только Навальный разгонит эту зажратую массу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:49

Для миллионного города 800 человек, курам на смех. На "Трактор" на порядок больше ходит. Зато потом будут говорить, что за Навального и против ГОКа большинство.
P.S За хоккей ещё и платить надо, а здесь бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:50

Сколько уже можно обливать Алексея грязью?Он Вам сделал что-то плохое?Лично я наблюдаю за деятельностью его фонда много лет и узнаю от них о том,как живёт наша власть,дума,олигархи, если б не его фонд борьбы с коррупцией лично я бы и не узнала о всём беспределе, который творится в нашей стране потому что то,что освещают они, не освещает ни одно СМИ и никогда не будет освещать, да чиновников сажают за коррупцию, да они отсиживаются дома какое-то время, НО! ОНИ НЕ СИДЯТ В ТЮРЬМЕ И У НИХ НИЧЕГО НЕ КОНФИСКОВЫВАЮТ!Я хочу жить в стране, в которой все будет нормально, зп, здравоохранение,образование,пенсионная система,ВСЁ!Потому что мы не хуже чем другие страны, просто у нас во власти нет адекватного человека.Алексей действительно подходит на эту роль!Зюганов и ему подобные уже себя показали за столько лет, разговоры разговаривают, партию Едро ругают, а как Путин побеждает на очередных выборах, так они соглашаются да ещё и звонят поздравляют!Бордак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:00

Карнавальный устроил карнавал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:11

Во время появления А. Навального на митинге против ГОКА появился целый десант провокаторов, примерно, одного молодого возраста, в чёрных курточках и шапочках. Наверное, на трёх автобусах их подвезли. Поорали дружно во время его выступления и так же дружно свалили с митинга. О чём это? - О том, что РМК сильно боится общественного мнения. Это ещё раз об истинном лице РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:15

:))) О какой такой тысяче идёт речь ? Хотя если туда же засунуть полицию, казачков, " штатских" , корреспондентов и детей - пубертатов, то будет может быть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:15

Я не сторонник Алексея, но голосовать и поддерживать буду только его, потому что только он достойно и рпедметно ведёт свою предвыборную капманию, поднимая самые насущные вопросы регионов. Остальные марионетки "в ловких и натруженных руках" власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:27

Вопросов много:
74ру почему-то никак не анонсировала митинг против ГОКа?
Почему столько тупых комментов от диванных комментаторов за 2 руб /пост?
Все хотят ГОК под боком? Почему не пришли на митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:51

74 ру-спасибо! и за тонкий стёб-отдельное спасибо!

Чебуратор
15 апр 2017 в 16:52

Я не хочу перетурбаций!!! Далее цитата:" Ни орнжевой, ни березовой, никакой! Полагаю, если кто нибудь войдет к тебе в дом и позовет: "Выйди на площадь! Ты слышишь зов революции?" - такого человека необходимо, ни слова не говоря, спустить с лестницы, а лучше - уронить с балкона И пусть светится пламя справедливости в глазах у правдолюбца и слуги вселенской справедливости. И пусть он говорит очень хорошие, очень правильные вещи. И пусть все кругом смотрят ему в рот. Он враг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:52

Он единственный реальный шанс при поддержке людей вывести страну из пике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:53

Добро пожаловать в речку миасс !

Дарья
15 апр 2017 в 16:54

Сколько уже можно обливать Алексея грязью?Он Вам сделал что-то плохое?Лично я наблюдаю за деятельностью его фонда много лет и узнаю от них о том,как живёт наша власть,дума,олигархи, если б не его фонд борьбы с коррупцией лично я бы и не узнала о всём беспределе, который творится в нашей стране потому что то,что освещают они, не освещает ни одно СМИ и никогда не будет освещать, да чиновников сажают за коррупцию, да они отсиживаются дома какое-то время, НО! ОНИ НЕ СИДЯТ В ТЮРЬМЕ И У НИХ НИЧЕГО НЕ КОНФИСКОВЫВАЮТ!Я хочу жить в стране, в которой все будет нормально, зп, здравоохранение,образование,пенсионная система,ВСЁ!Потому что мы не хуже чем другие страны, просто у нас во власти нет адекватного человека.Алексей действительно подходит на эту роль!Зюганов и ему подобные уже себя показали за столько лет, разговоры разговаривают, партию Едро ругают, а как один и тот же человек побеждает на очередных выборах, так они соглашаются да ещё и звонят поздравляют!Бордак!

Гость
15 апр 2017 в 16:55

По пиарился и поехал дальше? Где результаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:55

Был на митинге, первое, что поразило это огромное число сотрудников правоохранительных органов- несколько автобусов ОМОНа, многочисленные патрули с собаками, несчетное количество сотрудников полиции, автозаки. Все до зубов вооружены... Это кого же так наша власть боится, коли нагнала такое количество полиции? Сколько же наших налогов уходит на всех этих высокооплачиваемых людей в касках и бронежилетах, готовых по первому сигналу меня отдубасить и кинуть в автозак?? А тем временем во всю идет "оптимизация" медицины и уже сейчас по количеству больниц Россия вернулась на уровень 1913(!) года. Вот вам и весь ответ, что за государство мы все вместе построили своим попустительством и трусостью за эти 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:58

А я был-бы рад находится вне политики, но нынешней власти плевать на человека. Я вижу своими глазами, что нет никакой реакции на экологические проблемы жителей Челябинска, категорически отрицательно сказывающихся на здоровье населения, в частности детей, их основная задача - это получение прибыли любой ценой.
Я не верю лозунгам оппозиции, но надеюсь, что власть хотя-бы задумается, и сопоставив своё положение с событиями 17 года прошлого столетия, не будет тыкать Украиной и ссылаться на войну в Сирии и начнёт принимать хоть какие-то меры, а способствовать этому может только конкуренция в её рядах. И поэтому, на сегодняшний дань, я бы проголосовал за Навального.

Гость
15 апр 2017 в 16:58

И здесь присосался... Хорошую идею испортил, и, заодно, вроде как эти люди за него, а не только против ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:08

Я обещаю что пересажаю всех людей, которые не могут объяснить источник своего дохода. - А сам автор этих строк может отчитаться об источнике своего дохода? Кто финансирует его жизнь, поездки по стране? Ведь он нигде и никогда не работал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:09

Хоккей Россия 6:0 Франция, сход благодатного огня это радует. А другое все фигня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:18

Молодцы, просто не ожидал. Спасибо.

Гость
15 апр 2017 в 17:23

Спасибо, Алексей!! Удачи!!

Гость
15 апр 2017 в 17:23

а Алексей симпатичный,я б за такого замуж вышла)))

ОТВЕТИТЬ
888
15 апр 2017 в 17:23

А где дядька с бородой - символ Челябинска?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:24

Молодой, злой, борзый, голодный - если придет к власти, потащит в карман то, что предыдущие не успели захапать. Но к власти не придет, так и будет непонятно из чьей кормушки икорку лопать и флагами махать. Неделю бы назад может и пошла, но после кроссовочек за 18000 как-то кислятиной потянуло.

ОТВЕТИТЬ
Я против ГОКа
15 апр 2017 в 17:25

Вне зависимости от того кто такой Навальный, с какого он года и с кем в дёсны лижется.
Я строитель и глядя на то, что такое будет ГОК, его объёмы, просто не могу согласиться с теми доводами что сохранится некий статус-кво. ГОК безусловно, всей своей инфраструктурой, повлияет на инфраструктуру Челябинска и пересечётся с ней, в самых тонких местах. ГОК непосредственно под Челябинском - это просто какой то бред.
Но мне по барабану, построят ГОК или нет, ибо жить в Челябинске мне осталось от силы пару-тройку лет, по истечению которых я таки дострою домик в деревне, а Челябинск останется для меня лишь местом работы и не более того. Что же до детей ... вырастут в труде и на чистом воздухе, а уж как там у них дальше пойдёт, меня не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:31

За Навального! Если не Алексей,то кто???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:43

Ну вот. хозяева и вывели того, для кого это все и оплачивалось. Удачи, хомяки, под дубинками.

Гость
15 апр 2017 в 17:47

На фига припёрся в Челябинск,у нас своих тунеядцев-горлопанов достаточно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:58

Спасибо Вам, не ожидал такого

Гость
15 апр 2017 в 17:59

а с волосатым кадыком где?.....все -митинг не удался....

Гость
15 апр 2017 в 18:06

.. Эндрю! Ты развалишь страну и переведёшь её на внешнее управление! Разбередишь Кавказ, и выпустишь их на наши улицы! Кто хочет возврата 90-х, голосуйте за этого Алексея! У Вас и ГОК будет, и страны не будет! Тем более обещаных дорог! Я думаю это он Всем трёт! 800 человек из милионного города! Вот Ваш процент поддержки! Ни когда Вы не победите разумных людей! ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:08

Вот прикол в такую погоду одно место морозить. И ради кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:08

Спасибо за репортаж 74.ru Хорошо хоть не Видгофа рекламируют.

Гость
15 апр 2017 в 18:13

Навальный вперёд! Поддержу.

уралец
15 апр 2017 в 18:13

Оговорка по Фрейду? На вопрос о внешней политике этот лощеный господин заявил наряду с пальмирой и прощением долгов странам ремонт челябинских дорог. Конечно, ремонт дорог нужен! Но хочется ему заметить, что Челябинская область по меркам таких как он и "замкадье", но все же Россия, и ремонты дорог - внутренняя политика. Не надо уральцев за бестолковых держать. И своим визитом на митинг против Томинского ГОКа он лишь сыграл на руку РМК. Вот и посудите, на чьи интересы он работает. Сравнение с Гапоном - натянутое, но по сути близкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:17

А чего Навальному не рады были? Что он сделал плохого? Конечно сегодня не вонючий воздух, дождь идет, вообще свежак. Мы бы пошли ,но под дождем с малым дитем не простоишь долго. Спасибо всем кто пришел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:18

Мда....господа местные либералы и прочая образхованщина. Крепко подгадил вам "золотой телец", ваш идол Навальный. Промчался как метеорит из ледяного газа, мимоходом боднул тему ГОКа, покритиковал власти, попиарился с девочками ......и дальше, дальше.... А похоже на мимоходные вояжи Медведева, типа денег нет, но..... Так и Навальный, типа у меня власти нет, но я с вами в душе....!!!!! А уж тему ГОКа ...смешал больной местный вопрос со своей политикой и...ничего даже не пообещал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:18

А где обещанные им 10шт евро? Или его слово - воробей? Или для пиара слова любые хороши?
Для таких как он -главное вовремя подсуетиться и использовать недовольство по своему

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:22

Так ведь люди с судимостью не могу баллотироваться в президенты? Почему он за себя агитирует, если даже в бюллютень не запишут?

ОТВЕТИТЬ