4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1201)

15 апр 2017 в 21:50

Почему плохо опевестили о предстоящем митинге против ГОКа??? Пришел ( и приду впредь) в любую погоду!!! Сделаю все возможное и невозможное , чтобы этой заразы (ГОКа) у нас не было!!! Они (власть и олигархи) будут карманы набивать, жить в москве с новыми и благоустроенными дорогами, а мы тут серную кислоту из озера пить и дышать этим воздухом!!! Нет, уж!!! Довели народ уже просто до ручки!! Все каких-то сирийцев, да иракцев защищаем, все пыжимся, а соственный народ живет вНИЩИТЕ!!!! Достали уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 апр 2017 в 22:06

ситуацию как на Украине, могут создать только сами коррупционеры, отказавшись законно отдать рычаги управления страной

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 22:35

"Со Пскова я - странница - пришла собачку говорящу посмотреть!"

15 апр 2017 в 22:58

Чем больше у нас борцов за экологию, тем грязнее на улицах и выше мусорные свалки. Всем бы этим борцам, казакам, провокаторам и полиционерам дать бы в руки мётлы да лопаты - и вперёд, на борьбу с мусором! А оппозиционный "рыбий глаз" напрасно окучивает подростков и безработную интеллигенцию. С таким электоратом выборы не выиграть. Служивых надо агитировать, тем более что жить они стали не так жирно, как ранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 23:04

Была на митинге ПРОТИВ ГОКА. Навальный ничего нового не сказал, просто пропиарился. А уж его группа поддержки - просто позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 23:06

Алексей, Южный Урал с тобой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 23:12

Жулики и воры должны сидеть в тюрьме! Удачи Навальному в его борьбе! Урал верит в тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 23:27

Почему так мало информации о самом митинге? Лишний повод разрекламировать Навального? А меня строительство ГОКа больше волнует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 05:48

Навальный против коррупции :) Можно подумать если Димку спросить, то он за коррупцию!
Говорить можно, что угодно, чем Алексей и занимается. К сожалению не он первый и не он последний
эксплуатирует острые социальные проблемы в своих целях. Надеюсь, поклонники этого оппозиционера
уважают мнение остальных граждан и не будут играть в очередную революцию.

Гость
16 апр 2017 в 07:34

Стоп Гок!

Гость
16 апр 2017 в 08:53

Он не пообещал снести ГОК,когда станет президентом.Знает,что не будет им никогда.И умчался в крузаке в голубую даль,– мимо пешего электората.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 09:57

Только что о проблемах в городе рассказали по Евроньюс, так что за счёт Навального о нас узнала вся Европа -это круто, может и остановят строительство Гока

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 11:02

Из последних новостей: парламент США выделил 100 млн.долларов на поддержку оппозиции в России. Приветствовали аплодисментами и стоя. Люди, относитесь ответственно к своим действиям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 11:47

Позорище, а не власти, пригнали ОМОН с дубинками и щитами (очень много человек) против мирного экологического протеста.... Это как же надо свой родной народ не любить и не уважать.... Просто позор.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 11:49

Никто не заметил, что у нас место массовых сборищ перенесли на задворки города, на Колющенко? Видимо, потом за город перенесут, чтобы всякий смысл потеряло проведение общественных собраний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 12:07

Кандидат в президенты не равнодушен к экологии и коррупции ,а действующий почему-то молчит про это.

Любитель тишины....
16 апр 2017 в 14:16

А может Навальный нужен в борьбе с коррупцией для смещения Медведева, а сам займет эту должность после выборов президента, которым останется нынешний президент? Как знать.....

ПЕНСИОНЕР
16 апр 2017 в 14:42

За Навальным идет молодежь, Навальный будущее России. У молодых в НАШЕЙ стране должна быть другая жизнь, голосую за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 14:44

Если не Навальный то кто,кроме Навального все равно ни кого нет,хотите чтоб все осталось также, Зюганов и Жириновский которые уже 20 лет деньги получают от власти,если бы хотели давно уже бы объединились в одну партию,эти все партии для отвлечения внимания,не может же быть одна партия единая Россия, бабки получают вот и все,очнитесь люди,хватит смотреть телевизор.Навальный хоть правду говорит,какая разница проплачен он или нет,так и хотите в ... жить,и гок здесь абсалютно не причем

Гость
16 апр 2017 в 15:09

А чего там за казачелло противный в белых носочках шагает?

Гость
16 апр 2017 в 15:25

Навальный молодец, а те кто бла-бла,сами что-нибудь сделали! Вступайте в ряды,а не ждите кто за вас решать проблемы будет. Не побоялся гнездо осинное разворошить. Кто там святой без прошлого,чист как ангел. Вам любой будет плохой,идите боритесь,помогите ему,если хотите что-либо изменить,а не ждать кто-то за вас одним взмахом и все сразу изменится... а он не побоялся против коррупции выступить открыто. Судим был и что,главное он изменился и систему изменить хочет. АУ где вы там святые,идите боритесь...

16 апр 2017 в 15:43

Так много было полиции и не задержали ни одного провокатора, выкрикивавшего гадости Навальному. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 15:49

Навальному сил и здоровья

СМИ
16 апр 2017 в 15:53

ПОЗОРИЩЕ!!! Здоровые бугаи винтят стариков за то, что они говорят правду!

Гость
16 апр 2017 в 15:57

Навальный агент Америки, где люди выживают с трудом на среднюю зарплату 3500 долларов! Даешь российскую зарплату и пенсии!

ОТВЕТИТЬ
к стати
16 апр 2017 в 16:10

Пенсионеры и школьники -угроза обществу и правопорядку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 17:05

Умерла 78 летняя пенсионерка в Екате,после того, как ее задержали якобы за воровство продуктов в магазине. Вот кто подрывал экономические устои России.

Любитель тишины....
16 апр 2017 в 18:16

Это хороший пиар-проект, созданный серьёзной компанией, как и куча псевдопартий и платформ , имитирующих оппозицию действующей власти. ... Наше основное руководство в стране несменяемо будет долгое время, так как любая реальная попытка просто приведет к хаусу в стране....А это никому не нужно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 18:29

Не все знали о митинге. ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 18:36

Подскажите кто такой Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 18:41

Дети депутатов, министров и всех кто находится на гос.службе должны жить в нашей стране. Если нет , то и не выдвигать их. Если от Челябинска депутат то пусть проживает в Челябинске. Может больше будет внимания к регионам

Гость
16 апр 2017 в 18:59

Навальный зарабатывает и отрабатывает спонсорские деньги. Поэтому и эти митинги, мелькание в СМИ и на ТВ, фото и быстрое перемещение из города в город, чтобы больше охватить и отчитаться. США заложили в бюджет более ста миллионов долларов на 2018 год на поддержку оппозиции в России и близлежащих стран. Один из пунктов борьба с коррупцией. Поэтому и лозунги Навального именно якобы борьба с коррупцией. Все очень просто и очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
16 апр 2017 в 19:06

Ну судя по количестве "+" и "-" в поддержку и против президентом ему всё же НЕ БЫТЬ. Он это поймёт сам за год до выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 19:35

Я очень надеюсь что в нашей стране что-то изменится. Я буду голосовать за Навального

Гость
16 апр 2017 в 19:40

Давно не читали Слово о полку Игореве. Раздоры между князями и землями, а конец всей земле.

ОТВЕТИТЬ
Максим Максимыч Исаев
16 апр 2017 в 20:59

Вся масонская власть России трещит по швам,ай да Алексей...

Сергей.
16 апр 2017 в 21:43

Вот и стало понятно для чего раздували историю с гоком.

ОТВЕТИТЬ
к стати
16 апр 2017 в 22:13

85-летнюю старушку увезли в полицию

Владимир Путин
16 апр 2017 в 22:50

вся власть от Бога идет, дорогие челябинцы, так что покоритесь и поменьше бузите.

Гость
16 апр 2017 в 23:16

не нужны нам ГОК и Навальный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 02:40

Горожане, вы заметили? Мы в последнее время как Беспреданники ?

Гость
17 апр 2017 в 08:18

Да, с приездом Навального к нам, приходится признать, что РМК получили огромнейший плюс. Это однозначная их победа. Мы конечно руки не опустим, но, на мой взгляд это уже больше от безисходности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 08:54

Все равно когда-то Навальный станет президентом, только если не убьют.
Уж больно его воры не любят.

Гость
17 апр 2017 в 09:16

.....чувствуется ли, насколько грязный воздух. «Нет, потому что я сам живу в таком же грязном городе»
- Это в каком же?

.....будем чинить челябинские дороги – вот моя внешняя политика»
- он сделает Москву отдельным государством ?

Ну а в целом, наивных людей верящих в бескорыстность этого клоуна, конечно же жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 09:31

Власть имущих не поймет нас. Недавно проезжали по Курганской области . Нищета. Деревни вымерли. В 10-ти км от нас. пунктов ведутся разведательные работы по добыче урана. То что рядом люди неважно. Передох..нут ну и что. Дела до Этого никому нет. А наш Челябинск загадили. Обещалки одни. Метро, озеленение , общ. транспорт, экология. БОЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 09:34

Кто этого провокатора пустил на митинг против ГОКа, позволив примазаться? Я против ГОКа, но не в коем случае не за Навального. А здесь вышло что все Челябинцы косвенно своим присутствием поддержали его. Бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 10:13

Уважаю Вас Алексей! Ценю Ваше терпение и волю к победе. Этот мир надо менять! Кое-кто в нем засиделся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 10:19

Да по мне хоть с чёртом,лишь бы ГОК не появился.За Навального не собираюсь голосовать .Есть люди болеющие за Россию:Юрий Болдырев,Вл.Жуковский и др.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 11:29

Глупый народ. Деньги правят миром. Всё контролируется властью. Если даже митинги согласовывается. Наплевать властям на экологию, природу и на людей в том числе. Всё продумано. А мы- пешки.

Народ
17 апр 2017 в 11:30

Уважаю этого мужика, смелый чел! а ведь за правду в нашей стране можно поплатиться: Литвиненко, Политковская, Эстемирова, Магницкий, Немцов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 12:33

Природа знает, что делает. После посещения нашей земли нечистью дождем смыла, и ветер все еще не утихает, чтобы духу его здесь не осталось... Люди верят словам, он по ушам проехал, на красивые понты, как карасей, подцепил, а они и рады... Мерзко. Борьба с коррупцией - это не митинги. Это - взяток не давать. И не брать.

ОТВЕТИТЬ