21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1201)

16 апр 2017 в 18:36

Подскажите кто такой Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 18:41

Дети депутатов, министров и всех кто находится на гос.службе должны жить в нашей стране. Если нет , то и не выдвигать их. Если от Челябинска депутат то пусть проживает в Челябинске. Может больше будет внимания к регионам

Гость
16 апр 2017 в 18:59

Навальный зарабатывает и отрабатывает спонсорские деньги. Поэтому и эти митинги, мелькание в СМИ и на ТВ, фото и быстрое перемещение из города в город, чтобы больше охватить и отчитаться. США заложили в бюджет более ста миллионов долларов на 2018 год на поддержку оппозиции в России и близлежащих стран. Один из пунктов борьба с коррупцией. Поэтому и лозунги Навального именно якобы борьба с коррупцией. Все очень просто и очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
16 апр 2017 в 19:06

Ну судя по количестве "+" и "-" в поддержку и против президентом ему всё же НЕ БЫТЬ. Он это поймёт сам за год до выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 19:35

Я очень надеюсь что в нашей стране что-то изменится. Я буду голосовать за Навального

Гость
16 апр 2017 в 19:40

Давно не читали Слово о полку Игореве. Раздоры между князями и землями, а конец всей земле.

ОТВЕТИТЬ
Максим Максимыч Исаев
16 апр 2017 в 20:59

Вся масонская власть России трещит по швам,ай да Алексей...

Сергей.
16 апр 2017 в 21:43

Вот и стало понятно для чего раздували историю с гоком.

ОТВЕТИТЬ
к стати
16 апр 2017 в 22:13

85-летнюю старушку увезли в полицию

Владимир Путин
16 апр 2017 в 22:50

вся власть от Бога идет, дорогие челябинцы, так что покоритесь и поменьше бузите.

Гость
16 апр 2017 в 23:16

не нужны нам ГОК и Навальный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 02:40

Горожане, вы заметили? Мы в последнее время как Беспреданники ?

Гость
17 апр 2017 в 08:18

Да, с приездом Навального к нам, приходится признать, что РМК получили огромнейший плюс. Это однозначная их победа. Мы конечно руки не опустим, но, на мой взгляд это уже больше от безисходности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 08:54

Все равно когда-то Навальный станет президентом, только если не убьют.
Уж больно его воры не любят.

Гость
17 апр 2017 в 09:16

.....чувствуется ли, насколько грязный воздух. «Нет, потому что я сам живу в таком же грязном городе»
- Это в каком же?

.....будем чинить челябинские дороги – вот моя внешняя политика»
- он сделает Москву отдельным государством ?

Ну а в целом, наивных людей верящих в бескорыстность этого клоуна, конечно же жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 09:31

Власть имущих не поймет нас. Недавно проезжали по Курганской области . Нищета. Деревни вымерли. В 10-ти км от нас. пунктов ведутся разведательные работы по добыче урана. То что рядом люди неважно. Передох..нут ну и что. Дела до Этого никому нет. А наш Челябинск загадили. Обещалки одни. Метро, озеленение , общ. транспорт, экология. БОЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 09:34

Кто этого провокатора пустил на митинг против ГОКа, позволив примазаться? Я против ГОКа, но не в коем случае не за Навального. А здесь вышло что все Челябинцы косвенно своим присутствием поддержали его. Бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 10:13

Уважаю Вас Алексей! Ценю Ваше терпение и волю к победе. Этот мир надо менять! Кое-кто в нем засиделся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 10:19

Да по мне хоть с чёртом,лишь бы ГОК не появился.За Навального не собираюсь голосовать .Есть люди болеющие за Россию:Юрий Болдырев,Вл.Жуковский и др.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 11:29

Глупый народ. Деньги правят миром. Всё контролируется властью. Если даже митинги согласовывается. Наплевать властям на экологию, природу и на людей в том числе. Всё продумано. А мы- пешки.

Народ
17 апр 2017 в 11:30

Уважаю этого мужика, смелый чел! а ведь за правду в нашей стране можно поплатиться: Литвиненко, Политковская, Эстемирова, Магницкий, Немцов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 12:33

Природа знает, что делает. После посещения нашей земли нечистью дождем смыла, и ветер все еще не утихает, чтобы духу его здесь не осталось... Люди верят словам, он по ушам проехал, на красивые понты, как карасей, подцепил, а они и рады... Мерзко. Борьба с коррупцией - это не митинги. Это - взяток не давать. И не брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 12:37

Мне импонирует хотя бы то, что Навальный ездит по городам и разговаривает с людьми, ведь это немаловажно - знать проблемы людей , и вспомните нашу верховную власть на любом уровне - они презирают народ, не говоря уже о встречах и диалоге, считая наши требования - " нарушениями статей конституции"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 апр 2017 в 12:39

Спасибо огромное редакции сайта! Честно, я не ожидал не предвзятого репортажа, к счастью мои сомнения были напрасными)

ОТВЕТИТЬ
Не могу молчать
17 апр 2017 в 13:42

Ну всё... Поехали - Навального в президенты!!! Точно история нашей страны никого никогда не учит, видимо! Ничего, что он с коммунистами объединяется? Навальный - очередной политический выкидыш: где кормят, того и хвалю. Чего он реально-то сделал, кроме беспорядочных беспорядков с "онижедетьми"? Совершенно бесполезный для России кадр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 14:50

Я не знал о митинге

Гость
17 апр 2017 в 14:55

присоседился к митинку против гока, а в челябе проблем и без гока выше крышы, про дороги можно говорить, но они по всей стране такие, коррупция тоже. Коррупция у нас в голове и пока мы ее не вытравим из себя никто ее не победит. каким образом он хочет с ней бороться?! он народ в гулаг загонет?! странный он какой то, на него посмотришь и никакого доверия не внушает абсолютно, пижон какой то, глазки бегают туда сюда, лыбу нацепил, линзы вставил. семья у него есть? дети? был бы семьянином с корнями в России, дети здесь учатся допустип ЧелГУ, жена здесь работает и именно что работает, а не по салонам всяким ходит, сам работает, платит налоги, жкх, ведет активную общественную деятельность, отстаивает интересы и помогает обездоленным, взятки не дает, сам не берет и не ворует, вот тогда еще можно подумать над его кандидатурой, лебедь таким был,а то что он не хочет отстаивать интересы нашей страны во внешней политике это уже о многом говорит, что как минимум настанут времена как при б.ельцине

Гость
17 апр 2017 в 16:24

Неужели у нас столько глупых людей???? он ПОПИАРИТЬСЯ приехал. Ему наш ГОК - просто возможность присесть вам на уши, он уже о нем не думает. Вы правда думаете, что будучи президентом он отменил бы строительство? Если все по закрывает - где он бабки то на соц расходы возьмет?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 17:10

Очередное шапито. Клоуны

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 апр 2017 в 18:58

Навальный Шнавальный, чихать ему будет ГОК или нет, просто подходящая тема для отработки денег.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 21:03

Неужели эти раздолбаи типа Навального не понимают ,что стране и так тяжело ввиду определенных обстоятельств . Нет , им надо воспользоваться ситуацией в стране ,чтобы попробовать создать для чего то или для кого то хаос. Тоже мне ,мой будущий президент. Надо страной помогать заниматься ,а не фигней разной .

ОТВЕТИТЬ
бубубу
18 апр 2017 в 00:24

Вот непонятно мне, причем тут Навальный? Сейчас можно и нужно бить во все колокола, чтобы о сопротивлении ГОКу узнали на федеральном уровне и отнеслись серьезно. И будь там хоть активисты Химок, хоть Соловьев, актеры-режиссеры...нужны известные люди. И чем их будет больше, тем лучше, тем больше огласка среди самих же челябинцев. Тем больше людей будут верить в то, что ГОКу можно и нужно сопротивляться. Хотя "замучаются они свой ГОК строить" (с), в России есть страшное оружие - бюрократия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 10:43

Навального должны по идее допустить до выборов как кандидата от оппозиции. Иначе у Путина вообще не будет конкурента. И Путин это понимает прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 10:57

Я против ГОКа и за благоприятную экологию, но этот профессиональный провокатор-иуда примазался к ГОКу как-будто радетель наших интересов! Примитивно работает, но и у такого уровня работы толпёшка наивных почитателей нашлась.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2017 в 13:40

ну ведь видно же что не живет сей товарищ в рф- Лондон или Амэрика. ПОСТАНОВКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 13:53

приводишь здравые аргументы, что нвальный очередной пустомеля и тебя тут же минусуют, видимо штаб у него действительно работает, хорошо мониторят интернет, раздувают огонь, накидывают ... на вентилятор, ну прям все как в цветных революциях.
а никого не настораживает, что деньги на все дела навального (митинги, агитки, штабы, массовка, перелеты, гостиницы, обеды, ужины и другие плюшки) идут из европы и от ходорковского. кто то уже забыл что ходор незаконно приватизировал Юкос при попусительстве команды и самого ельцина, неплатил налоги, это тот человек который хотел взыскать с нашей страны долг, якобы за незаконно отобранный у него Юкос, т.е. получается мы граждане России должны ему! Вот так народ который его восхваляет повторяет историю 1917-1918 годов, когда к власти пришли мошенники, воры и мародеры и потом началась "кровавая баня"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 15:58

Кремль пойдет на более нестандартные шаги, чем пропаганда с телеэкранов. Интерес к выборам наверняка подогреет фигура навального, лозунги которого как раз придутся по душе молодежи и экономически активной части населения. В Москве, в сентябре 2013 года, власть уже вполне успешно опробовала схему выборов с участием Навального. Странная реакция судебной системы на многочисленные нарушения со стороны этого персонажа вполне красноречиво свидетельствует о двух вещах: из Навального просто не хотят делать жертву, или Навального готовят как потенциального конкурента Путину, для проведения легитимных выборов и переизбрания путина.
так что эйфория по навальному абсолютно безпочвенна, народ как обычно власти объегорят

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 апр 2017 в 09:20

Зачем его пустили к нам? Штабы, агитация...Гнать всю его компашку обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 08:43

возможно кому то Навальный не нравится, но реальных конкурентов больше нет!
а без обновления стране погибель!

Гость
24 апр 2017 в 11:43

Ну слава небесам, есть ещё вменяемые граждане. Заминусованные правда, но это лишь подтверждает

Гость
24 апр 2017 в 14:45

Ребят, мне даже неудобно за тех, кто с ним фотографировался. У навального нет единой цели. Он наводит смуту ударяя по насущным проблемам в каждом регионе в отдельности. Ну нет у него цели сделать страну лучше, а вот подорвать единство - есть. Чувствую, не наш он человек. Я живу в Копейске, работаю учителем, и это мое стойкое убеждение. Итак в стране что творится, а девочки подходят, фоткаются с ним, молодежь руки ему жмут и так страшно становится.

Гость
24 апр 2017 в 15:02

Люди, вы о чем? Какой навальный? Он деньги от госдепа отрабатывает. Давайте про.рем страну с такими патриотами

26 апр 2017 в 17:57

всё начинается снова как с Ельциным в 1989году, тоже был против советской власти, обещал хорошо и красиво... А чем всё кончилось?