ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1201)

Эльдар
15 апр 2017 в 11:16

УДАЧИ АЛЕКСЕЙ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:16

Какой же Алексей молодец! Заботится о жителях Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:16

74 ру-спасибо за онлайн-репортаж!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 11:17

Отлично!

15 апр 2017 в 11:20

ГОК...ГОК... ... нашла больную мозоль в Челябинске. Щаз его "псевдосторонники" как змея за дудочкой факира...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 11:21

"Я вам не Леха!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:22

Лучше всего для страны и для людей будет если Алексей Начальный решит вопрос со своими друзьями с Запада о снятии с нас санкций и безвизовом режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:22

Надеюсь у нас в городе найдется зеленка

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 11:25

Нашёл Лёха эрогенную зону Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:27

Давай Навальный! Они боятся тебя! Хватит уточкиных домиков и лжи в декларациях о владении машинами 20 летней давности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:32

Молодец, Навальный! Может сможем благодаря тебе побороть коррупционную систему!

ОТВЕТИТЬ
Уставший от воровства
15 апр 2017 в 11:32

Добро пожаловать в Челябинск Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:35

Гоните этого проплаченного баламута в три шеи !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:36

Неужели у нас все цивильно пройдет?
Спасибо сайту за освещение события, не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
Антикоррупционер
15 апр 2017 в 11:38

Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:41

ух ты полицаи напряглись, а что ни какой информации та, только в 12.00 узнал что митинг уже идет. Алексей молодец, всегда его поддержу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:43

Честно, я против ГОКа и против Навального!!! Навальный = Ельцин. Его так же раскручивают. Думаю и результаттот же будет, еслион доберется до власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:45

Надеюсь в Челябинске не будет этих казаков с зеленкой.

ротшильд
15 апр 2017 в 11:46

А Навальный красиво работает-типо ,,ОППОЗИЦИЯ,,-во дурит народ. Фраза- ,,давайте ходить по часовой стрелке,, это на митинге просто умиляет-ну КРАСАВЕЦ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:48

Эх, спят ещё детки. Нет криков о признании любви у Навальному.

Гость
15 апр 2017 в 11:48

1991 г.-2000 г. начало растаскивания средств производства (заводов, фабрик...) в частные руки, создание классов эксплуататоров и эксплуатируемых. 2001 г.-2010 г. продолжение процесса развала, начало закрепления в собственности средств производства эксплуататорами -правящей элитой. 2011 г. по настоящее время - закрепление существующего эксплуататорского строя на долгое время.
Голосовать надо не за Навального, его устраивает то, что богатства страны, созданные нашими родителями и дедами, принадлежат в настоящее время тому, кому они принадлежат, а за того, кто исправит тот бардак, который есть сейчас. Победит Навальный или Путин, для нас, обычных горожан это не имеет существенной разницы, по прежнему будут собственники эксплуататоры и мы, работники и мелкие собственники - выживающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:52

Всю нацгвардию согнали к Колющенко. Вечером никаких полицаев на улицах не будет. Красота ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:54

А кто это такой? И что он собственно сделал такого? По-моему просто хорошо проплаченный балабол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:58

Человек дело говорит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:01

Опять космонавты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:03

Правильно, пора это болото шевелить! Удачи, Алексей!!

Гость
15 апр 2017 в 12:04

А как можно стать волонтёром или вступить к нему в партию, меня нынешняя власть высосала уже всего, хочу перемен

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:08

я восхищаюсь Алексеем! Рискуя своей жизнью, борется за справедливость....ведь мог бы уехать в какую-нибудь благополучную страну и жить спокойно, но нет же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:08

Все ... Администрация трепещет в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:10

Умеют же наши либераст - демократы сесть на злободневного конька региона, куда заявились. Но самое главное и самое смешное для нормального человека: критики море, а действенной программы ...нету! Ладно этого на доллары США пропиарили люмпену, а в принципе, что он кричит, может сказать каждый, но не у каждого " дядя" посол США:)))

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 апр 2017 в 12:10

Хоть бы пандус сделали у своего штаба раз так о людях думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:11

Спасибо 74.ру за освещение события.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:11

Что будет, что будет!!??? Переворот корячится ! Навальный СИЛА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:12

На днях мужика от КПРФ!! который боролся с "каруселями " на выборах в Москве в 2012 г и незаконным строительством, посадили, подбросив пакетики при обыске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:14

Я против того, что творится в нашей стране, но с Навальным в одном поле .......не........ . Надо создавать партию в конкретном случае и бороться демократическим парламентским путём. А призывы к насилию и обещания за административный арест денег - несолидно и гниловато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:17

Алексей удачи тебе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:18

давайте котлеты(ГОК) отдельно, а мухи(.. Навального) отдельно. лишь бы примазаться к чему-то и лишний раз пропиариться. не хочу такой ассоциации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:19

На фото Навального слушают совсем юные мальчики. Это та "страшная и прекрасная сила?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:19

Не нравится он мне,Навальный этот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:22

Главное чтобы погода не подвела, Навальный вперед!

Алексей
15 апр 2017 в 12:22

Что Путин, что Навальный части одного механизма. Верить нельзя ни одному политику-продадут, купят и снова продадут, но только дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2017 в 12:30

ПРОЛЕТАРИИ РОССИИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:32

А представители партий ЛДПР, КПРФ,ЕР будут присутствовать на митинге? Приглашения всем были разосланы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:33

Вы вообще в курсе, что он учился в США? В том же заведении где и такие деятели которые посеяли хаос в Ливии, Ираке и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:34

За Навального люди не готовы голосовать!!! 26 марта народ вышел по всей России против коррупции, а не за Навального! Есои уж и менять власть, то на данный момент подходит только Зюганов!!! И то он годен только на один срок, что бы пересажать основных ... и как-то навести порядок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:39

опять лезит кто то в политику

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:48

Очень хочу перемен. Достало все это - "стабильность", Крымнаш, силовики сплошные вместо экономики, холодная война со всем миром. Перестройка-2 будет обязательно.

Гость
15 апр 2017 в 12:50

Молодец Алексей, удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:51

Как же наша власть боится за свою ...! Целую армию на митинг привезли.

ОТВЕТИТЬ
орпорпо
15 апр 2017 в 12:54

Знаете, что подозрительно? 1.Немцов, Магнитский, Политковская, Литвиненко, Эстемирова, Маркелов, Бабурова – десятки журналистов, политиков, юристов убиты за критику власти и расследования преступлений чиновников, а Навальный который год жив здоров. Почему? Мог бы давно внезапно заболеть таинственной болезнью или быть застреленным случайным неприятелем.
2.Навальный призывает ходить на "выборы" и голосовать за любые партии кроме едра. При том что понятно кто рисует результаты на любых выборах", т.е. он поднимает явку на "выборы" Зачем?

ОТВЕТИТЬ