ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1201)

Гость
15 апр 2017 в 11:48

1991 г.-2000 г. начало растаскивания средств производства (заводов, фабрик...) в частные руки, создание классов эксплуататоров и эксплуатируемых. 2001 г.-2010 г. продолжение процесса развала, начало закрепления в собственности средств производства эксплуататорами -правящей элитой. 2011 г. по настоящее время - закрепление существующего эксплуататорского строя на долгое время.
Голосовать надо не за Навального, его устраивает то, что богатства страны, созданные нашими родителями и дедами, принадлежат в настоящее время тому, кому они принадлежат, а за того, кто исправит тот бардак, который есть сейчас. Победит Навальный или Путин, для нас, обычных горожан это не имеет существенной разницы, по прежнему будут собственники эксплуататоры и мы, работники и мелкие собственники - выживающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:52

Всю нацгвардию согнали к Колющенко. Вечером никаких полицаев на улицах не будет. Красота ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:54

А кто это такой? И что он собственно сделал такого? По-моему просто хорошо проплаченный балабол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:58

Человек дело говорит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:01

Опять космонавты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:03

Правильно, пора это болото шевелить! Удачи, Алексей!!

Гость
15 апр 2017 в 12:04

А как можно стать волонтёром или вступить к нему в партию, меня нынешняя власть высосала уже всего, хочу перемен

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:08

я восхищаюсь Алексеем! Рискуя своей жизнью, борется за справедливость....ведь мог бы уехать в какую-нибудь благополучную страну и жить спокойно, но нет же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:08

Все ... Администрация трепещет в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:10

Умеют же наши либераст - демократы сесть на злободневного конька региона, куда заявились. Но самое главное и самое смешное для нормального человека: критики море, а действенной программы ...нету! Ладно этого на доллары США пропиарили люмпену, а в принципе, что он кричит, может сказать каждый, но не у каждого " дядя" посол США:)))

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 апр 2017 в 12:10

Хоть бы пандус сделали у своего штаба раз так о людях думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:11

Спасибо 74.ру за освещение события.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:11

Что будет, что будет!!??? Переворот корячится ! Навальный СИЛА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:12

На днях мужика от КПРФ!! который боролся с "каруселями " на выборах в Москве в 2012 г и незаконным строительством, посадили, подбросив пакетики при обыске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:14

Я против того, что творится в нашей стране, но с Навальным в одном поле .......не........ . Надо создавать партию в конкретном случае и бороться демократическим парламентским путём. А призывы к насилию и обещания за административный арест денег - несолидно и гниловато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:17

Алексей удачи тебе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:18

давайте котлеты(ГОК) отдельно, а мухи(.. Навального) отдельно. лишь бы примазаться к чему-то и лишний раз пропиариться. не хочу такой ассоциации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:19

На фото Навального слушают совсем юные мальчики. Это та "страшная и прекрасная сила?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:19

Не нравится он мне,Навальный этот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:22

Главное чтобы погода не подвела, Навальный вперед!

Алексей
15 апр 2017 в 12:22

Что Путин, что Навальный части одного механизма. Верить нельзя ни одному политику-продадут, купят и снова продадут, но только дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2017 в 12:30

ПРОЛЕТАРИИ РОССИИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:32

А представители партий ЛДПР, КПРФ,ЕР будут присутствовать на митинге? Приглашения всем были разосланы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:33

Вы вообще в курсе, что он учился в США? В том же заведении где и такие деятели которые посеяли хаос в Ливии, Ираке и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:34

За Навального люди не готовы голосовать!!! 26 марта народ вышел по всей России против коррупции, а не за Навального! Есои уж и менять власть, то на данный момент подходит только Зюганов!!! И то он годен только на один срок, что бы пересажать основных ... и как-то навести порядок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:39

опять лезит кто то в политику

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:48

Очень хочу перемен. Достало все это - "стабильность", Крымнаш, силовики сплошные вместо экономики, холодная война со всем миром. Перестройка-2 будет обязательно.

Гость
15 апр 2017 в 12:50

Молодец Алексей, удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:51

Как же наша власть боится за свою ...! Целую армию на митинг привезли.

ОТВЕТИТЬ
орпорпо
15 апр 2017 в 12:54

Знаете, что подозрительно? 1.Немцов, Магнитский, Политковская, Литвиненко, Эстемирова, Маркелов, Бабурова – десятки журналистов, политиков, юристов убиты за критику власти и расследования преступлений чиновников, а Навальный который год жив здоров. Почему? Мог бы давно внезапно заболеть таинственной болезнью или быть застреленным случайным неприятелем.
2.Навальный призывает ходить на "выборы" и голосовать за любые партии кроме едра. При том что понятно кто рисует результаты на любых выборах", т.е. он поднимает явку на "выборы" Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:55

Молодец, малый и средний бизнес у частников, а все крупные заводы у гос-ва, всё как в китае и ты поправишь систему

Гость
15 апр 2017 в 12:56

Кто-то хоть задумывается, на какие "шиши" существует и ведет свою деятельность г-н Навальный и ФБК, собирает волонтеров, сподвижников, перемещается по городам России, на что живут семьи всех, кто причастен к ФБК (ведь понятно же, что они не работают, ничего не создают, а лишь раскачивают людей на протесты)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:56

Навального зачем пустили? Он дискредитирует всю борьбу против гока. Если изначально была действительно борьба за чистый воздух и экологию, то теперь накладывается борьба против существующей власти. Сейчас, уважаемые, всю борьбу за нашу экологию запятнали политикой и недостойной оппозицией. Загадили все усилия простых гаражан.... инициаторам встречи с навальным на экологическом митинге- фу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:59

Алексей респект тебе. Кроме тебя только Мальцева также уважаю

Гость
15 апр 2017 в 13:06

Единственный политик, который хоть что-то делает полезное для людей! Остальная вся бюрократическая номенклатура, воры и коррупционеры уже достали, разворовали и развалили всё что могли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:07

Лёша давай досвидания

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:08

В комментах хомячок на хомячке и хомячком погоняет. Бегают в колесе по жизни и довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:08

да... лучший способ слить протест против ГОКа - это позвать навального. покажите хотя бы одну проблему, которую навальный решил с помощью ватаги школьников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:09

Респект и уважение Алексею!

Гость
15 апр 2017 в 13:10

Я против навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:11

Если честно надежда осталась только на него, может хоть он изменит экологическую ситуацию в городе. От действующей власти уже 20 лет слышим сказки про новый общественный транспорт, метро и глобальное озеленение. Но пока только НМУ, лесорубы и маршрутки и никакой надежды на изменения

Гость
15 апр 2017 в 13:11

Фото:Казаки))))Самый правый в белых носках,доставил)))) На хуторе Татарском,Донской области,все образа упали! А Шолохов в гробу перевернулся!

Гость
15 апр 2017 в 13:13

Не верю уже никому! Власть низвергают идеалисты, а после них приходят такие же коррупционеры - реалисты. И всё идёт опять по кругу. Чем был плох социализм? Коррупция сожрала и его! Вот и пусть пауки у власти жрут друг друга.

Гость
15 апр 2017 в 13:19

"я обещаю что пересажаю всех людей, которые не могут объяснить источник своего дохода." А сам Навальный хоть один раз объяснил источник СВОЕГО дохода? Чем он зарабатывает себе на жизнь и на дорогущие кроссовки? Сам себя пересажает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:23

Алексею-удачи! всему штабу -плодотворной работы! нашей стране-перемен!

Гость
15 апр 2017 в 13:33

Навальный как Ельцин, на трамвае приехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:45

наивные глупышки люди...поражаюсь просто простоте народа, наобещал Навальный: и дороги построю, и всех пересажаю, и денег никому не дам (себе оставлю).. А народ уже спешит за ним бежать, в президенты выбирать, ржу сижу. Трамп вот тоже обещал, что дома порядок наведет, но что-то чужие страны пока его больше волнуют...
А Навальный плевать хотел на народ и его проблемы. Митингующие лучше бы у себя порядок навели, а потом президента выбирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:47

Короче, Навальный может быть человеком госдепа, может - человеком Кремля, даже может быть человеком сам-по себе. Одно очевидно: ничего путнего он не сделает, и имеющееся приведет в упадок, дай ему волю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:51

Меня одного смущает что человек с двумя судимостями (одна из них кража в крупном размере) будет рассказывать как бороться против коррупции. Пчелы против меда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:55

А Безруков тоже за Навального?

15 апр 2017 в 13:58

УДАЧИ АЛЕКСЕЙ !!!!!!