18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

15 апр 2017 в 08:42

Сосиска!!!!

Гость
15 апр 2017 в 08:59

Посылать в нокаут вратаря - достойно для бандитского Петербурга! Сначала удалить Зарипова, потом позорно засчитать гол после нападения на Кошечкина - это НЕ СПОРТИВНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 09:11

СКА- двукратный Покупатель Кубка Гагарина!!!!! Поздравляем Питер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 09:51

в родном магнитогорск покажет кузткину мать..и в питере кубок металлургу..хахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 09:53

Улицы были перекрыты, сам автобус сопровождался с полицейским экскортом. Сначала я подумал что приехали очень важные шишки которые решают экономические проблемы и им срочно нужно опасть на совещание..
Но увидел разукрашенный автобус с хоккеистами. Почему то подумал, что это питерцы.. они любят унижать других подчеркивая свою значимость..
Ну победа клуба Ротенбергов была естественной. Их футбольный Зенит тоже в первых.. правда на международных играх почему то не важно играют. Тут явная недоработка ФСО,ФСБ,ГРУ,СВР, МВД, ГФС, ФСТЭК, Росгвардия.. - плохо работают мальчики.. не могут улучить международные показатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 10:20

Кажется,деревня ..!!)))

Гость
15 апр 2017 в 11:30

Хоккей хороший, судейством всегда будут недовольны проигравшие, но причин возмущаться мало, у СКА тоже много удалений, ММГ могли решить все и в прошлой игре. У СКА сильнее состав это факт. Мозякин и Зарипов не боги как в этом убеждены билеты ММГ

челябинцы
15 апр 2017 в 11:45

Желаем победы СКА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:57

В полосатых майках выиграли....кубок, зарплату, премию.

Болельщик Трактора
15 апр 2017 в 13:44

Ну и кто тут за СКА болел? Нормальная по-вашему команда!? С таким составом и без судей не могут обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 14:26

В чем сила брат??

Гость
15 апр 2017 в 14:31

Кошечкин -Чемпион!Столько отбить...

15 апр 2017 в 15:07

Вице-премьер России Аркадий Дворкович остался недоволен действиями судей в четвертом матче финала Кубка Гагарина СКА – «Металлург». В этом матче СКА выиграл со счетом 3:2

Дворкович в Twitter, отвечая на новость о победе СКА, написал, что ему стыдно за судейство в петербургском матче. «Дело не в Магнитке... СТЫДНО!!! с таким судейством в КХЛ и отсутствием самоуважения мы никогда не обыграем канадцев (а хоккеисты — молодцы!», — написал вице-премьер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:09

Страно слышать нытье усатого величкина. Сам всегда за счет судьий проплаченых результат делал. Против Ротенбергов ресурс оказался слаб? Не шмогла гена, не шмогла! А как же, после прошлого финала орать, что жаловаться удел слабых? Лицо Мозяки умиляет, когда против него в "тело играют", не "обламываются"! вот вот заревет. Не привык он к этому. Шипачев проф. симулянт? Да. Но и ты не далеко ушел. Только коснись тебя глюшкой! Теперь Шипочева рыдания полосатые замечают,а не твои! Привыкай. Много удалений? Потому что за сосисками не успеваете! Вот они вас и в три- четыре раза перебрасывают. Не позволяют они ржавым на мозяке атаку закрывать.

Гость
15 апр 2017 в 17:28

СКА, додавливай! Вперед, желаю победы!

Татьяна
15 апр 2017 в 18:09

Хотелось бы верить, что наши переживания и поддержка помогут Магнитке... но нет веры в объективное судейство, осталась одна Вера в команду.

Гость
15 апр 2017 в 19:44

Магнитка честная команда и она на довольствии в газпроме не состоит.Стыдно...видеть такой беспредел... СКА уже не чемпион!

Гость
15 апр 2017 в 20:51

Нормальное судейство, долой нытиков из Магнитки.

Гость
15 апр 2017 в 21:34

При чем тут судьи?? От былой роскоши Мазякина и Зарипова только пшик остался, они реально ничего противопоставить не могут команде СКА!

Гость
15 апр 2017 в 22:33

Что завыли селяне?)) Здесь просто вас рвут. Давно говорил, пару раз в борт ударить Мозяку и Зарипа и команда встанет.

Гость
16 апр 2017 в 03:10

Но от Москвы до британских морей КРАСНАЯ АРМИЯ всех сильней.И все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой! Ленинградцы,вперёд–к ПОБЕДЕ! Я с вами!

16 апр 2017 в 10:41

Скорее бы уже.... В Магнитке играет только одна пятерка и Кошечкин. Вася, тебе респект, но реально жалко тебя. Тащишь за всех... Надо на отдых уже, устали вы ребята.

Гость
16 апр 2017 в 10:44

Мазякин, Зарипов и Кошечкин - это вся Магнитка. Хлопцы, пора сдаваться, нет сил больше тащить за всех. Пусть Питер порадуется. Они реально сильнее.

Челябинск
16 апр 2017 в 13:20

Болеем за СКА!

16 апр 2017 в 19:42

Все, отмучились. Хороший сезон провели обе команды, но СКА реально сильнее. С Победой Питер!!!