Комментарии к публикации «Красная машина» разгромила французов в матче Еврочелленджа в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
15 апр 2017 в 22:34

Такую команду разогнать надо было давно и из молодых ребят новую сделать, на чемпионате мира как обычно вдуют и поедут оправдываться, как обычно с нхл вызовут и с ними вдуют! Красная калина а не машина!!!

Сергей Zw?lf
15 апр 2017 в 23:10

Хорошая игра, интересная. И люди пришли не злобные, болели от души. Зачем вы желчью плюётесь? Неужели вам заняться не чем?

Гость
16 апр 2017 в 00:24

Да уж громко сказано Красная Машина...

16 апр 2017 в 01:42

Комментаторы, блин!!! Были сегодня на игре и команда нас порадовала, получили тот результат, который нам хотелось видеть!!! Когда Валерка Ничушкин забросил гол, поняла в очередной раз, что его любили, любят и будут любить в нашем РОДНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!! Больше всего, мы ждали заброшенной шайбы именно от него!!! И как ВСЯ АРЕНА КРИЧАЛА "ВАЛЕРИЙ НИЧУШКИН"......он даже засмущался, опустив глаза, когда вилась съемка его личности!!! Браво, Ничушкин и вся наша СБОРНАЯ!!!! Пусть игра была ни такой, как на Чемпионате или Олимпиаде, но именно этой игрой, нам, челябинцам, вы ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИК!!!!! Спасибо Вам, ребята!!!!

Гость
16 апр 2017 в 09:00

Были на игре с ребёнком!Отличный праздник хоккея получился!И пусть из этого состава нашей команды в основную сборную пробьются единицы, для Челябинска такие игры СОБЫТИЕ, которое надолго останется в памяти! Спасибо огромное организаторам, всё на уровне, надеюсь местные что-то почерпнут полезное и для себя! Валере, Антону, Максу и Серёге отдельный респект за то, что помнят откуда они родом!

Гость
16 апр 2017 в 09:21

ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!

Гость
16 апр 2017 в 11:44

Сборную Камеруна по хоккею не планирует Красная машина разгромить?

16 апр 2017 в 14:36

Им до красной машины, как да Китая! Ещё бы сборную Монголии разгромили и радовались! А первая игра - вообще цирк

Гость
16 апр 2017 в 14:56

Странное дело?????
Юревич в розыске.... а МАКФА везде на рекламах, на хоккеистах????
Может акционеры поменялись??????

Гость
17 апр 2017 в 02:34

Очень странная красная машина! Лишь бы 9 мая опять не пролули

ФОМА
17 апр 2017 в 08:37

а что я говорил -это сговор тотализатора с тренерами.... кто мог предугадать ,а???

Гус
17 апр 2017 в 09:56

Сашу Грей жалко..

Гость
17 апр 2017 в 13:08

РАЗГРОМИЛА! Это Франция а не Канада. Посмотрим что будет на ЧМ и Олимпиаде.

Цитаты великих
17 апр 2017 в 20:56

Нам такой хоккей, на ***, нужен! (С) Д.Губерниев