6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
16 апр 2017 в 20:22

Вроде бы земляки проиграли, но учитывая до какого состояния довели челябинск, я рад!!!

ОТВЕТИТЬ
NDV
16 апр 2017 в 20:25

Магниты, 5-я шайба - это позор...

Евгений
16 апр 2017 в 20:27

Болельщикам "Трактора" это фиолетово:) Лига клубов-миллионеров опорочила себя очень давно. Кто из бюджета отдал больше денег на покупку ограниченного числа неудавшихся игроков НХЛ - тот и чемпион.
Раздербанив окончательно "Сибирь" лига поставила на себе окончательный крест.
Как видим и результаты сборной подтверждают этот печальный результат.

Гость
16 апр 2017 в 20:31

такой подставы я в жизни не видел, все куплено.

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 апр 2017 в 20:49

логический конец....игры.

Гость
16 апр 2017 в 20:51

Дубровский то с Тефтелевым болели, вот поэтому и проиграли.

Гость
16 апр 2017 в 20:54

Никогда не любил агаповских, но Васю жалко...тащил всю команду и весь сезон и весь плей-офф...

Гость
16 апр 2017 в 20:55

Женя -молодец!Команда легов слесаря-яхтсмена обрадовала!

Гость
16 апр 2017 в 21:16

Это тебе не несчастный Челябинск "давить" !!!
Болел не столько за СКА, сколько против главного "давителя " Челябинской области!!!

трезвый
16 апр 2017 в 21:20

Ничего, зато след. сезон кубок будет наш, вот только деньжат надо подкопить, провести очередную оптимизацию на ММК и ЧМК

Гость
16 апр 2017 в 21:40

Болел за СКА. Магнитогорска в Челябинске слишком много.

Гость
16 апр 2017 в 21:44

Магнитогорск молодцы

Гость
16 апр 2017 в 21:46

Результат был предсказуем еще когда " унылые" слили игру!

Гость
16 апр 2017 в 22:05

Поздравляю СКА! Заслуженно!

Гость
16 апр 2017 в 22:12

"Заключительный отрезок игры начался с четвертого забитого года СКА в исполнении Ильи Ковальчука, бросившего шайбу точно в «девятку»." - вот уж точно, раз в год и палка стреляет...

Гость
16 апр 2017 в 23:04

Все нормально и предсказуемо. Магнитка в лице Мозякина, Зарипова и Кошечкина молодцы, как могли, так и тащили команду, но одним звеном не вытащить Кубок. Что и подтвердили СКА. С победой!!!

Гость
16 апр 2017 в 23:05

Второй раз Знарок своих земляков выносит, и второй раз в Челябинской области. Сначала Трактор, теперь вот Магнитка. Олег, будь мужиком - привези кубок Гагарина в Усть-Катав!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 апр 2017 в 00:37

Ну если питерским обещали по 15 млн.каждому за победу в кубке,то думаю судьи тоже заслужили своё шампанское в Монте Карло. Честно говоря по фиг кто выигрывает КХЛ, меня больше волнуют победы в ЧМ и на Олимпийских играх. Только сдаётся мне, что Ленинград и Питер совершенно разные города.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
17 апр 2017 в 02:38

С тех пор как Челябинском управляют двое из ларца Металлург перестал быть родным. В прошлом году желал победы ЦСКА. Ну как желал... так предпочел бы. Лично мне казалось в этом сезоне, что Магнитка лучшая команда. Финал изменил мое мнение. СКА выглядел более мастеровитие и сильнее. Насчет судейства. Судейство в этом году было существенно хуже чем в прошлом. Его можно охарактеризовать как все спорные моменты в пользу СКА. При объективном судействе в спорных моментах обычно фифти фифти. Но посмотрите как судили Трактор в серебрянном сезоне с Динамо и поймете, что все у Вас более менее. При чем Трактор судили еще на ранних стадиях - финал конференции с Ак-Барсом чего стоит. Так что не расстраивайтесь магнитогорцы, Вы проиграли сильным соперникам - Миллеру. У Вас есть потенциал роста. Мы от сердца готовы оторвать и отдать Вам причитающиеся Ваше -Сеничева, Тефтелева, Дубровского. Поверте, с такой троицей Вы больше ни когда не расстроитесь из за проигранного финала кубка Гагарина.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 05:45

СКА играл более организованно, больше командной игры. Магнитка просто толпа мужиков на льду. Недоработка тренера.

МАРИНКА)
17 апр 2017 в 06:47

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ!!! ВСЯ СТРАНА СОДЕРЖИТ КОМАНДУ СКА (ЦЕНА НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ ВКЛЮЧЕНА В БЕНЗИН И ГАЗ) И ОТСЮДА НАПРАШИВАЮТСЯ ВЫВОДЫ О ВСЕЙ ИПОПЕЕ КХЛ!!! В КОГО ВВАЛИЛИ БАБЛА ТЕ И ИГРАЮТ.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 07:18

Болельщики команды школьников и юниоров взбунтовались ) Смиритесь с тем что Трактор играть не умеет. А Металлург - молодцы, но немного не доиграли в этом сезоне. СКА были объективно лучше.
Если вы так уверены что СКА купил кубок - то скиньтесь к следующему кубку и помогите команде его купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 07:47

СКА с победой, заслуженной!!!

челябинцы
17 апр 2017 в 08:30

От всей души поздравляем СКА с Победой!!! МОЛОДЦЫ!!!

Гость
17 апр 2017 в 08:50

"Металлург" - молодцы! Сражались против двух команд - СКА и судейской. Да, были и заслуженные удаления, но явное закрывание глаз, когда были очевидные жесткие нарушения против игроков Металлурга - "Такой хоккей нам не нужен!". Что за наказания после игры за удар клюшкой в пах? О чем оно было?! Ни о чем, поэтому в следующем матче опять повторилось. Удары в спину игроков "Металлурга" без шайбы, которые прошли мимо судей! Если бы удар шайбы вырубил вратаря СКА, то точно игру остановили, к гадалке не ходи. И таких пропущенных судей нарушений СКА было очень много. А всем, кто свою ненависть к власти проецирует на игроков "Металлурга", можно посочувствовать. Избавляйтесь от детских комплексов, взрослейте, "отделяйте мух от котлет". Здесь о хоккее, а не о политике. Хотите сказать им свое "Фу", обращайтесь к ним.

ОТВЕТИТЬ
Промышленный регион
17 апр 2017 в 10:21

Отмучались, зас..цы.

Мировой заговор
17 апр 2017 в 10:22

Ну... Rогда Трактор второе место занял, что с Юревичем сделали наверху?

Гость
17 апр 2017 в 10:44

Самый не интересный финал КГ. Сборная колхоза победила сельских.

Гость
17 апр 2017 в 13:46

Это им не с Трактором ковыряться

Гость
17 апр 2017 в 14:40

один в один повторилась история как тогда с Трактором, административный ресурс рулит, тогда динамовцы приехали с кепками динамо чемпион!!! сейчас ска приехало с кепками ска с кубком!!! результата никто и не ждал все всё знали ! особенно Медведев.Правильно что Воробьев не пожал ему руку.

Гость
17 апр 2017 в 15:14

"Во время четвертого матча произошел еще один инцидент. В раздевалке «Металлурга» в Ледовом дворце было вроде бы обнаружено какое-то устройство с микрофоном. Уральцы собирались отправить его на экспертизу в лигу. То есть дело дошло до подозрений в своеобразном хоккейном шпионаже."
"Петербургский клуб вообще уже давно обвиняют в том, что в КХЛ он находится на особых правах. И лояльность со стороны судей — только часть этой исключительности. СКА обладает самым большим бюджетом в лиге. Потолок зарплат, установленный в нынешнем сезоне на отметке 950 млн руб., армейцы, по слухам (а официальной информации нет), превысили даже не в два раза... Но петербуржцы платят лиге налог на роскошь в размере 20% от суммы превышения потолка, и потому к ним нет претензий."

Гость
17 апр 2017 в 15:17

"Безусловно, у СКА есть и мощный административный ресурс, который так или иначе играет свою роль. Миллиардер Геннадий Тимченко, как известно, одновременно возглавляет клуб с берегов Невы и совет директоров КХЛ. Кроме того, в высший руководящий орган лиги входят еще два «армейца» — Роман Ротенберг и Александр Медведев. Да, в нем представлены и Виктор Рашников с Геннадием Величкиным (президент и вице-президент магнитогорского «Металлурга»), но «общий счет» 3:2 в пользу СКА." А от себя еще и добавлю, что влияние Рашникова с Величкиным против представителей СКА надо делить еще на 2.