Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бедный родственник»: новосибирский аферист по телефону выманил у южноуральцев полмиллиона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
17 апр 2017 в 18:58

"При получении аналогичных сообщений и телефонных звонков сообщайте об этом в полицию по телефону 02."
Ну да, позвонила я в 03.30, что с меня только что вымогали деньги. В ответ мне за 1 минуту позёвывая доказали, что найти звонившего невозможного, и что мой звонок не имеет никакого смысла.

женя
17 апр 2017 в 19:56

красавец. украл выпил в тюрьма. романтик одним словом

Гость
17 апр 2017 в 20:05

Согласен с ним полностью что "сами виноваты", ну а теперь отвечать по закону тебе парень, ты тоже виноват как ни как.

Гость
17 апр 2017 в 20:53

Дикция у пресс-службы хромает.

Гость
17 апр 2017 в 20:56

Пока на свете существуют дураки, обманом жить нам стало быть с руки...

Гость
17 апр 2017 в 21:40

Денег значит дофига вот и отдают у меня вот например на карте нет столько денег

Гость
17 апр 2017 в 21:41

Да этот планктон еще доить и доить! Молодец парниша! Теперь отдохни немного и снова в бой! Тупость строителей коммунизма не знает границ!!!

Гость
17 апр 2017 в 22:06

Мне тоже звонили на домашний телефон и сказали ,что мой сын (имя назвали) сбил на машине женщину и она госпетализирована,но чтобы дело не пошло дальше ,надо заплатить,я знала о таких мощенниках и набрала сыну на сотовый он был на работе и они телефон выключили,я позвонила в полициию,они хотели приехать ,но так как я не пострадала ,я отказалась писать заявление

Гость
17 апр 2017 в 22:20

Тюрьма-звонил, освободился-звонил, посадят опять будет с тюрьмы звонить....

Гость
18 апр 2017 в 00:47

Запретить быть иди.тами!!!!!!

Гость
18 апр 2017 в 05:54

Постоянно кто ни-будь звонит и вымогает деньги. Под любым предлогом.

Гость
18 апр 2017 в 08:17

много развелось детей лейтенанта Шмидта в рашке....

Гость
18 апр 2017 в 08:31

так то видно "откуда родом"

Гость
18 апр 2017 в 08:52

Как Навальный приезжает, так у нас граждане против коррупции, а как родственника отмазать, так все как один готовы взятку дать. Сами же систему поддерживают.

Гость
18 апр 2017 в 09:51

Так я непонял что то , ему деньги посылать или нет !?он собрал всю что ли сумму или он нуждается ещё ? Могу послать ему только 86 тысяч рублей ,больше нет...

Гость
18 апр 2017 в 10:13

лечение по телефону- это сильно !!! покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (кот Базилио)

Гость
18 апр 2017 в 11:41

Про лечение это круто. В 36 лет уже маразм?

18 апр 2017 в 12:42

У меня в январе была ситуевина. Звонок. Ага, беоу трубку. Мне начинает, судя по голосу молодой парниша, про аварию со смертельным и что нужно 250 тысяч. Я сначала хотел послать, но настроение хорошее, новогоднее и... Говорю старческим голосом:"Мишка, внучек ты?". Ну он обрадовался. Я говорит. Выручай дед. У меня, говорю нет 250, а есть только 215, но я сейчас к соседке схожу, займу 35 тыщ. У него от радости аж дыханье сперло. Но и жадность обуяла. Он говорит, мол, чтобы наверняка соскочить, давай триста. Я говорю, мол конечно, ты же единственный внук у меня. Я, говорит не сам приеду, я же задержанный. Ну пусть хоть кто приезжает, скажет от тебя, я ему и отдам. Он подзавис, а я ему подсказываю, мол адрес то помнишь? Он мне, нет забыл, напомни. Я за время разговора выбрал на яндекс картах, город Аша, улица Толстого дом такой-то. Кто знает, от Челябинска пилить больше 300 км, половина пути в горах. Ну часов через пять звонит, я ему, ну че, лошара, прокатился. Он меня материт, а я ржу.

Гость
18 апр 2017 в 14:04

А ведь он очень талантливый.

Гость
18 апр 2017 в 15:00

дважды звонили. один раз девочка какая-то: "Мама, я телефон потеряла. и т.д".
- Где ты?
- Возле дома гуляю.
-Деньги нужны?
-Да.
- А как звать тебя, девочка? и адрес наш скажи
пип, пип,пип