ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
17 апр 2017 в 11:30

Сначала 100% у муниципалитета в этом ООО, потом доли в уставном капитале перейдут к частным лицам. Автобусы будут арендовать за небольшую сумму у муниципалитета. Все затраты и будущие убытки от льготников лягут на муниципалитет, вся прибыль будет оседать в частных карманах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 11:21

За каких-то 20-ть лет полностью уничтожить автобусное предприятие. Да в СССР уже расстреляли бы!

ОТВЕТИТЬ
работник мупа
17 апр 2017 в 13:12

ВСЕ ВРАНЬЕ. Зарплату за февраль не получили. Работаем бесплатно. Ни какой новой организации и в помине нет. БОЛОТОВ Р.А. на собрания бежит через черный вход, боится показываться на глаза работникам. Бараничев и Олейников смеются в глаза профсоюзной ячейки и про зарплату несут чушь. На вопрос о том что к ним придут работники и будут требовать зарплату они в голос говорят что посадят всех(ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ). Уважаемый господин ТЕФТЕЛЕВ выйдите к народу к обычным водителям и кондукторам а не несите чушь из кабинета. А пенсионеры и дети вообще могут остаться без льготного проезда. ВОТ ТАКОЕ У НАС ПРАВИТЕЛЬСТВО. "Единная РОССия"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 11:14

Отжал всё-таки.

17 апр 2017 в 12:10

А что означает фраза "Маршруты отыграны " ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 11:26

Мдя... передел-беспредел...

17 апр 2017 в 12:53

Обонкротили очередной предприятие. Прикарманили его и теперь объявили, что оно будет частным. Частников правда умолчали. Вот она коррупция. Вот они и боятся Навального.

7777
17 апр 2017 в 11:04

Очередная красивая история для народа.

Гость
17 апр 2017 в 12:41

Я вот никак не пойму, МУПу у города денег нет хотя оно и создавалось чтобы город обслуживать, а новые автобусы, которые купить грозились теперь ООО пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 13:32

У меня одного вопрос "куда смотрит прокуратура и СК" в голове крутится?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 11:58

отработанная схема

Гость
17 апр 2017 в 12:17

У кого то в администрации ребенок подрос))) вот ему маленький ПЛАТОН , чтобы не скучно жить было)))

Гость
17 апр 2017 в 11:25

а потом ооошку продадут приближенным

Егор.
17 апр 2017 в 12:21

Раньше был МУП, теперь ООО.
Раньше были убытки, теперь будет прибыль.
Почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 12:49

Сегодня видели 28 "Пазик"-это просто издевательство!!! Раньше автобуса-то не хватало, а тут решили пазиком отделаться. Вам, господа руководители, и вашим родственникам люди все кости перемоют. Во всем мире транспорт служит для блага людей, которые ВАМ оплачивают налоги, и только у нас наоборот!

Гость
17 апр 2017 в 13:35

В итоге город будет ездить на драных маршрутах в три погибели, а чиновники за такую езду набивать карманы....

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 14:00

Будем ездить в пазиках, а не в нормальных комфортабельных автобусах. Нам удобства не нужны ведь мы с Урала. Как говорится суровые люди...

Гость
17 апр 2017 в 19:41

Все это пустая болтовня. Приходят к руководству люди, абсолютно не компетентные в вопросах транспорта. Где их набирают? Пальцем в небо тычут. Болотов ни одного документа не подписал, ни одного решения не принял. Их в одном месте гонят, а они как пиявки, в другом месте занимают руководящий пост. И ведь пристраиваются. Ни у кого ума не хватило восстановить и сохранить автобусный парк. А карманы набить, всё попилить, они тут как тут, как шакалы-падальщики.

Гость
17 апр 2017 в 14:05

Очередная сомнительная сделка!!!! Когда уже наедитесь (хотела грубее сказать!!) На том свете ноги до ... сотрёте за такие дела!!!

Гость
17 апр 2017 в 14:22

Так и до повозки недалеко. Пазики это зло, попробуй с сумками. или с коляской, или пенсионер, вскарабкайся в него...Вредители!

Гость
17 апр 2017 в 15:49

Читайте господа властители и наслаждайтесь. Правильно МУПовцы говорят: "придите и поговорите с народом". Страшно? Боитесь? А как жить нам? Ждать пока Вы все "попилите"? Уже противно читать эту 100% ложь про 100% участие муниципалитета.

Гость
17 апр 2017 в 18:33

Ну вот, если Челябинскую область присоединить к г. Москва, тогда бы какое-то движение началось бы.
А так все одни разговоры, меняются только персонажи, вывески партии Демократический выбор России, Наш-Дом-Россия, Единство, Единая Россия ....
Но метро в Челябинске так и нет, трамваи и троллейбусы почти все с советских времен, автобусы правда все старые сломались ,ездим на маршрутках
Кто мешал нашим губернаторам и мэрам решать транспортную проблему в городе не понятно? Кто-нибудь может внятно вообще объяснить почему за 30 лет ничего так и не сделано?

Гость
17 апр 2017 в 18:47

Все что происходит в местной власти можно назвать одним словом "МУЖЕЛОЖЬСТВО". Внимание! происходит от двух слов, "мужчина" и "ложь".
Очень хочу, чтобы у нас появился внятный руководитель в городе, хозяин, настоящий мужчина, который как известно ВСЕГДА ДЕРЖИТ СВОЕ СЛОВО. Пока же имеем ворох одних не выполненных обещаний. И совсем удручает, что наши руководители умудряются отработать так, что практически ничего не могут выполняют из заявленного

Гость
17 апр 2017 в 20:24

С такими темпами модернизации общественного транспорта на новых трамваях в Челябинске будут ездить не раньше, чем через 500-600 лет

Гость
17 апр 2017 в 16:02

У себя в Магнитогорске все развалили и уехали к нам разваливать, что Дубровский, что Тефтелев. Куда смотрит правительство? Да за такие дела во времена Сталина - расстрел. А сейчас - в списке богатейших людей. Побойтесь Бога, все воздастся Вам и Вашим детям, внукам... О них подумайте. Ведь люди Вас уже давным-давно прокляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 12:02

По данным сайта ФНС, в ЕГРЮЛ 16.01.2017 зарегистрировано 3 компании с названием "Общественный городской транспорт", причем директор и учредители одинаковые, адрес тоже одинаковый. А вот компании с названием "Городской общественный транспорт" не существует. Странно, Карл!

Гость
17 апр 2017 в 23:04

Как надоели эти популистские обещания, сказки про то, что будет. Лучше бы просто в один день заменили половину парка автобусов и сказали, что вот сделали. А так ребята все не серьёзно, хватит народ дурить

Гость
18 апр 2017 в 06:16

Хвастаются: купим 20 автобусов. Что такое 20 автобусов для города-миллионника? Не смешили бы. В советские времена была тысяча автобусов. А сейчас к рухляди плюс двадцать... СЛЕЗЫ. Не позорились бы. Дешевую славу и ордена на грудь себе вешают...

Гость
18 апр 2017 в 08:25

У руководителей слэнг странный, что значит "маршруты отыграны"?, перевидите с бандитского на русский язык

Гость
17 апр 2017 в 10:41

Идет стабильное разваливание страны с 1991 года. Голосуйте дальше за едросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 11:27

Все налоги в Магнитку идут? А Москва Павеошвили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 20:37

А зачем "экологически чистые автобусы" в экологически грязном Челябинске???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:32

А что принципиального измениться в транспорте Челябинске, если даже предположить, что появиться обещанные 20 автобусов? Маршруток не станет разве? У нас уже был один, который клялся, что в Челябинске перестанут ходить ПАЗы

Гость
17 апр 2017 в 16:43

"Новый автобусный перевозчик Челябинска – ООО «Городской общественный транспорт»", ранее говорили, что новое предприятие называется ООО Общественный городской транспорт....
"– Рустам Камильевич конкурс, скорее всего, не прошел, – уточнил Роман Болотов"-у меня вопрос: а что, всех кто не проходит по конкурсу сначала назначают и.о. директора? Много несовпадений.

Гость
17 апр 2017 в 18:20

А то,что зарплату не выплачивают за февраль и март рабочим,об этом почему то молчат..

Гость
17 апр 2017 в 20:09

Пишите Путину иногда это помогает

Гость
18 апр 2017 в 08:46

Верните автобусный парк городу!!!

Гость
17 апр 2017 в 17:10

Судя по поступающей информации из мэрии общественного транспорта в Челябинске так и не будет

Гость
17 апр 2017 в 18:47

Вот увидите, маршрутки в Челябинске будут ходить и через 30 лет

Гость
17 апр 2017 в 23:44

Ещё один Южуралмост

Гость
17 апр 2017 в 20:44

Город, закатанный в асфальт, а общественного транспорта в нем почти нет. Много улиц по 4-5 полос в каждую сторону, а автобусов по ним не ходит, Овчинникова, Доватора, Худякова, Энгельса, Артиллерийская, Проспект Победы, 40 лет Победы, Университетская набережная, Труда, Цвиллинга, Горького

Гость
17 апр 2017 в 10:48

Приступает

Гость
17 апр 2017 в 12:51

В принципе, хороший Магнитогорск получается. Так держать!

Гость
17 апр 2017 в 10:46

"Преступает!"

Гость
20 апр 2017 в 07:02

Какие были условия "конкурса"? Когда объявляли "конкурс"? И как господин Холод прошёл этот "конкурс"?

Гость
17 апр 2017 в 19:58

Юревича обратно!!!