8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

17 апр 2017 в 21:53

Встретили по одежке... Проводили тоже плохо... Как раз про наш город

Гость
17 апр 2017 в 23:22

Въезды в город волнуют! А вы видели, что творится в подземном переходе с площади революции на кировку?! он же скоро обвалится! ступени все! разрушились, со стен здоровые мраморные плиты отвалились, потолок покорежило и с него капает. Нет, не замечали "товаристчи " это ведь рядом с "ихней " работой! Ну хотя как -рядом? это "рядом " для них. - параллельная реальность....

Гость
17 апр 2017 в 23:42

У меня бизнес на въезде в город, охото послушать как меня будут заставлять убирать трасу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 23:43

Со стороны Екатеринбург каменный карьер. Мне кажется его хозяин просто таки возьмет и пошлет Бориса куда подальше со своей уборкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 23:44

Свои подчиненные его уже давно не слушают, дак он думает бизнес его послушает.

Гость
18 апр 2017 в 03:07

Да, что там при вьезде... При подлете к Челябинску уже "все видно" (бурелом из труб, серость и смог)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 06:08

Сколько можно болтать о том, что должно быть сделано ВЧЕРА? Когда уже будем жить достойно, без помоек и загозовок?

Гость
18 апр 2017 в 06:27

Правители то сами из деревни, откуда им знать как выглядит мегаполис

Гость
18 апр 2017 в 07:36

Не пойму!!! Почему мы должны выполнять работы,за которые другие лица законную зарплату получают???!!!

Гость
18 апр 2017 в 09:12

А я вот с теплым чувством вспоминаю советские субботники. Выходили в выходной день всем отделом, брали с собой горячий чай, бутерброды, а мужчины, что и покрепче и с шутками, прибаутками убирали закрепленный за нами участок и к обеду уже свободны. Идешь после субботника и сердце радуется. Весь город чистый. Тротуары подметены, газоны почищены, бордюры побелены и ни каких пылесосов не было. А сейчас ни кто ни чего не хочет делать, поэтому и живем в такой грязи. Таких тротуаров я за свои 50 лет не видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 09:38

Субботники должны проводиться постоянно? Неплохая идея. А Дубровский не желает лично у меня дома субботник провести, окна помыть? Ну один раз в год - еще куда ни шло. А на постоянной основе - это просто использование рабского труда. Как-то администрация города не справляется со своими обязанностями...

ОТВЕТИТЬ
Главарь Екатеринбургской области
18 апр 2017 в 09:49

Встречают по одёжке, провожают - по собственному желанию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 09:58

Кто о чём, тефтелькин всё на коммунизм уповает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 10:00

А что у нас грязь только на вьезде в город?! А в самом городе уже чистота? Пусть Дубровский с Тефтелевым проедут в конец по улицы Героев Танкограда (район промзоны дома 29П-39П).
там кучи мусора, минисвалка просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 13:03

По городу страшно ходить и ездить, серый, грязный, вонючий, весь киосками "аля 90-е" заставлен и минитркашками страшными. Осталось только гопов по бордюрам рассадить с семками, да цыганей побольше запустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 14:45

Вероятно, почаще бы надо из кресла кабинета и лимузина выходить к людям и области.....,тогда и удивляться меньше придется....

Кай
18 апр 2017 в 15:13

Забота)

Гость
18 апр 2017 в 15:18

Давайте завалим инет фотографиями нашего неумытого города
пусть потом перед москвой выступает

Что может быть наглядней работы Лелика и Болика чем много фото?

Гость
18 апр 2017 в 15:30

А когда городу "обновят лицо" новыми управляющими?

Ненавидящий тефтели
18 апр 2017 в 16:01

Нужно поменять лицо мэру и город будет в поряде. Какое лицо такой и город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 16:07

Даешь всему городу по бесплатному тефтелю за субботник.

Ненавидящий тефтели
18 апр 2017 в 16:10

Очередной бред. Сначала мэр просит глав районов потом губернатор поручает мэру тоже самое сделать, что вообще происходит ? Они не могут разобраться что и кто кому должен поручить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 16:46

Вам господа в отставку надо! вами недовольны мягко говоря. очень мягко.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 18:05

Весь город нужно приводить в порядок, а не въезды. Въезды в город меня как жителя волнуют в последнюю очередь. Кому надо - и так приедут. Или Дубровский считает, что окромя въезды приезжие ничего не увидят? Если город зас..., чистая вывеска на въезде будет выглядеть сарказмом. Да и не вспомнит про нее никто.

Александр
18 апр 2017 в 21:21

... в городе порядок не могут навести, а про выезды из города Ч забудьте.

Гость
19 апр 2017 в 01:10

Порядок в городе нужен, а не Вход и Выход!!

Гость
19 апр 2017 в 01:11

Уйдите из нашего Города, ну пожалуйста!

Гость
19 апр 2017 в 03:25

Таблички надо чистить себе в первую очередь, чем за город браться!

Гость
19 апр 2017 в 03:35

Какие вывески, ты о Чёёёём?????? Ты воздух не пробовал Челябинску вернуть, дороги??????? Кто его допустил, помогите!

Гость
19 апр 2017 в 03:36

Потихоньку, к Выезду пора... Давно!!! Правильно троицкий тракт, туда и дорога, обратно!

Гость
19 апр 2017 в 03:38

За что? Так жестоко прикалываются над Челябинском? Стыдно за Родину!

Гость
19 апр 2017 в 03:39

Не ужели нельзя его убрать? Прямо к выезду?

Гость
19 апр 2017 в 03:40

Трубы заткните у заводов - с чего начинать!

Гость
19 апр 2017 в 03:52

Господин Мэр, я Вам приказываю: очистите воздух!
г. Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 03:56

И за это Вы получаете миллионы?? За ... вывески, которые никому не нужны? Дорогами не хотите заняться? Люди требуют!.. Проблемы по серьёзней нужно решать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 04:35

Вас специально разрушать Город направили? Что за издевательство!

Гость
19 апр 2017 в 05:48

Можь ещё траву зелёным покрасить, а Чо? красиво будет.

Гость
19 апр 2017 в 06:11

Вы дома у себя тоже только пыль с двери протираете, чтоб номер квартиры было видно, а уборка - ну его ..?

Любопытный
19 апр 2017 в 13:57

Встречают по одёжке. Это правильно. Нужно еще над словом ЧЕЛЯБИНСК поместить второй указатель - ОСТОРОЖНО! - Осторожно! Челябинск. Путник же ни виноват, что он "въехал" в такой Челябинск.

Гость
19 апр 2017 в 17:32

Так, выходит, Вы думаете, что скажут приезжие, а мнение жителей для Вас - "0"?

Гость
19 апр 2017 в 19:47

"Орел и Решка" показывали какой-то город за рубежом. Доходы жителей небольшие, особых изысков в их жизни нет. Но несмотря на все трудности жизни у них высокий индекс счастливости. И как не удивительно, на вопрос почему они поголовно чувствуют себя счастливыми, жители отвечали, что они живут в очень красивом городе. Как же это важно жить в красивом городе! В чистом, зеленом, свежем, адекватно застроенном город! Любимом Родном городе!

3706
20 апр 2017 в 07:33

"серьезная уборка"!!!)))

3706
20 апр 2017 в 07:34

сделал вид что работает и хватит

Гость
20 апр 2017 в 16:01

Кто бы лицо главе города обновил, а лучше самого главу..

Гость
20 апр 2017 в 19:17

Порядок наводить нужно! Обязательно! Вы только посмотрите, что стало с постаментом "Урал - опорный край державы" на въезде в Челябинск со стороны Троицка!

Гость
21 апр 2017 в 14:05

Мне нравится фраза: "...– Должно быть ощущение, что въезжаешь в современный мегаполис..."
А то, что в городе ***нище, это стерпится-слюбится что ли?))))

повар
22 апр 2017 в 09:13

себе обнови и про дороги не забудь!!!