25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

17 апр 2017 в 13:21

А я видела в субботу в дождь три пылесосика. Едут дружно, щетками по лужам елозят, прям молодцы)))
Город похож на своего мэра, для Челябинска все не сложилось с красотой и чистотой)))

Гость
17 апр 2017 в 13:21

Уберите мелкий щебень с тротуаров города, который обильно сыпали зимой.
Этот щебень попадает на газоны и на них уже ничего не растёт. Так остатки зелени в городе можно загубить.
А ещё от него "песчаные" бури - по городу небольшие смерчи гуляют, как в пустыне.
Самим-то нравится жить в грязи?

ОТВЕТИТЬ
тефтелефф
17 апр 2017 в 13:25

,,тефтелево поручение,,-мне понравилось новое выражение!а то всё ,,тефтелевы кучи,, да ,,тефтелевы лужи,,

Челябинск
17 апр 2017 в 13:28

Какие жители такой и город, или думаете мусор в город по-ночам из Ёбурга завозят?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
17 апр 2017 в 13:31

Какие жители такой и город. Мусор сам не появляется.

Гость
17 апр 2017 в 13:43

А когда тротуарами займетесь, господа? Сколько можно чистить и мыть проезжую часть, когда тротуары не отремонтированы, не убраны, мелкий щебень и песок мешают! И это в самом центре города! Участки с открытой землей уже асфальтируйте или засевайте газоном, потому что с них течет во время дождей грязь на дороги, никуда это уже не годится!

Гость
17 апр 2017 в 13:47

Вы меня извините, но Вас, господин Тефтелев, никто не слушает. Вы - свадебный генерал, ничего не решающий человек. Ну Вы же видите, что не тянете, неужели нет чувства гордости и чувства собственного достоинства, чтобы или уйти, или уже заняться работой?

Гость
17 апр 2017 в 14:05

Вот сегодня подал в отставку губернатор Свердловской области. Берите пример с него лучше. А жители сами решат, какой хозяйственник нам нужен.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
17 апр 2017 в 14:16

Минуточку, а выезды что не надо чистить?

Тема
17 апр 2017 в 14:17

На ЧМЗ после субботника уже неделю мешки с мусором стоят и кучки с дресвой ветер потихоньку раздувает.

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 апр 2017 в 14:39

как жалко,что парковый 2 находиться не на вьезде в город,хорошо бы провезти слуг народа по улице Сумина Петра,так почитаемого нашей властью теперешной,что такой красивый обещанный сквер такой отгрохали,как обещали

Гость
17 апр 2017 в 15:50

Чё докопались до дубровского и тефтелева, а где вся их братия, т.н. администрация или они круглые сутки у кассы за зарплатой стоят? Не хотят работать сократить всех и оставить только тефтелева и дубровского. Эх! Мы даже имён их не знаем! А жаль?

17 апр 2017 в 15:56

Неудивительно. Пушной зверек может придти с любой стороны, надо быть готовыми.

Гость
17 апр 2017 в 16:24

Опять поручил...

Пенсионерка
17 апр 2017 в 16:27

Юревич, как нам тебя не хватает. Шота Руставели у Меридиана вся в грязи, по обочинам сломанные ветки, старая листва, грязь, мусор. При Юревиче как только таял снег, эта широченная часть Руставели очень тщательно убиралась, приятно было посмотреть. А сейчас скоро 1 Мая, а воз и ныне там. Грязь и мусор везде. А вы бы видели что творится во дворах и у маленьких магазинчиков! Кто руководит нашим городом и руководит ли вообще? Просто обидно от собственного бессилия что-то изменить в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:02

Ещё бы красивые стеллы поставили на въезде в город.

НЕПОНЯТКА
17 апр 2017 в 17:04

вОТ НЕПОНЯТНО МНЕ, ЧТО, В АДМИНИСТРАЦИИ других чиновников нет ? Замов у мэра нет ? Хокеистов здоровенных тоже нет ? Вместо клюшек в руки им мётлы, дамам - швабры, и геть въезды расчищать и остановки мыть от объевлений !!! Совсем обестыжили. Не хотят работать, так гнать их оттуда надо !!!
Управлений по экологии и благоустройству до фи и в городе, и в районах. Вот пусть и занимаются очисткой города от грязи, а бумажки перебирать да в интернете в рабочее время сидеть - большого ума не надо. Тарасов своют команду за выход в интернет в работее время не по делу сильно наказывал. Оттучил. А эти нахалявы по всем сайтам незконтрольно шарят ?

Гость
17 апр 2017 в 17:16

Поручил всем службам навести порядок! А каким конкретно службам? С кого спрашивать будете? Службы бывают пожарные, скорая служба кому поручил то?

ОТВЕТИТЬ
реклама для китайских инвесторов
17 апр 2017 в 23:01

Вы только въедьте, родные. А мы уж вас отседа не выпустим! )

Загрузка...