Город Дело челябинца, забившего обидчиков на остановке в Ленинском, передали в суд

Дело челябинца, забившего обидчиков на остановке в Ленинском, передали в суд

За попавшие на видео разборки в стиле GTA мужчина ответит по двум статьям Уголовного кодекса.

Челябинец ответит по двум статьям УК за жестокую расправу над обидчиками в Ленинском районе

Уголовное дело челябинца, который забил рейками от скамейки двух обидчиков на остановке в Ленинском районе, передали в суд. Момент жестокой расправы зафиксировал видеорегистратор проезжавшего мимо авто, сообщили 74.ru в облпрокуратуре.

Как ранее сообщал 74.ru, 40-летний безработный ранее судимый мужчина вместе с двумя товарищами пьянствовал днём 6 февраля в подъезде дома недалеко от места происшествия. Ссора завязалась, когда он обозвал одного из собутыльников «бакланом» и бросился наутёк. Тот вместе с товарищем побежал следом за обидчиком. В районе остановки «Техникум» возле дома на Энергетиков, 8 мужчина понял, что ему не сбежать, оторвал от уличной скамейки рейку для защиты и несколько раз ударил ей собутыльников по голове, буквально впечатав их в землю. После чего он спокойно ушёл, оставив обидчиков лежать на земле. Вскоре его задержали и заключили под стражу.

– В результате его действий один из пострадавших скончался в больнице от причиненных тяжких телесных повреждений, другой выжил благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, – напомнила старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина.

Отметим, ранее в отношении мужчины возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, но позже ему предъявили обвинение в покушении на убийство двух лиц и убийстве человека.

Фото: Фото Марины Малковой, видео читателя 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления