2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Гость
17 апр 2017 в 16:16

Решила погулять, так почему матери то нельзя было сказать?! Так бы хоть шумиху на весь город не поднимали ...что за люди?((

Гость
17 апр 2017 в 15:50

запарили, почему никогда не говорят где были пропавшие?

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 апр 2017 в 16:45

ой,мальчики!Не женитесь на таких.......Они вас за каждым углом предавать будут.

ОТВЕТИТЬ
бармалей
17 апр 2017 в 16:13

Ленок, когда следующая сессия будет? Забегай в гости, вмести погудим и пропадем на пару деньков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:19

?О том, где была Елена Нахалова и почему внезапно исчезла, в семье не комментируют?Стыдно что ли? А когда шлялась 4 дня бросив ребенка,не стыдно было????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:03

Нагулялалсь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:10

Кто-бы сомневался!!! Позорница , на всю область прославилась!!! Характеристика, на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:08

Ух...нагулялась....

Гость
17 апр 2017 в 15:48

Да уж, нет слов. Кукушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:30

Муж искал-искал и.... нашёл))))))))))) Ну ё-маё, бабы.. вы думайте кочержыкой то, что творите. А потом жалуетесь, что вас мутузят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:01

Бывает такое... когда засидишься в публичной библиотеке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:10

Ну и мамаши пошли...

Гость
17 апр 2017 в 16:50

ну теперь довольная сейчас до следующей сесии дотерпит.

Гость
17 апр 2017 в 16:03

наверно успешно экзамен сдала.

Гость
17 апр 2017 в 16:02

Модно стало "пропадать". За такие пропадания надо штраф большой выписывать.

17 апр 2017 в 16:51

Ремня ей всыпать, для ума.

17 апр 2017 в 16:58

Деревня в разврат областного города окунулась полностью!

Тоже заочник
17 апр 2017 в 16:16

Наука требует жертв

17 апр 2017 в 18:18

Что и следовало ожидать! Бесстыжое чудо!)

Гость
17 апр 2017 в 16:44

Про штраф правильно написали.Чтоб неповадно было штук 5 надо-бы впаять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:36

И ребенок не нужен. Какие мамашки пошли... Подруга-золото, нормальная давно бы к ребенку выталкала ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:06

О, как мне в свое время хотелось удрать в какой-нибудь Чебаркуль и проспать три дня подряд(( Хоть кому-то это удалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:57

Загуляла на сессии, святое дело. У нас когда заочники, взрослые тётки и дядьки, так отрывались - дым коромыслом! Нам, студентишкам, и не снилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 09:03

Измена очень полезна женщинам. От нее женщина несказанно хорошеет. Никакие бьюти-процедуры и кремики так не действуют, как страстный поцелуй с коллегой на заднем сиденье такси. С которым давно переглядывалась. Который бормочет: «Какая ты – ух!» Который глядит на нее восхищенно, который хочет ее, размазывая помаду по своим щекам. Женщина создана для страсти, любви, вибраций. Самый лучший муж способен надоесть. Женщина чахнет. Женщина блекнет. Волосы выпадают, глаза тускнеют, ногти слоятся.

И не надо мне про мораль. Тут обычная физиология. Забота о внешности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:28

Это диагноз, муж бросай Ее!!

Студент
17 апр 2017 в 18:05

Я на конференцию. На ней и заночую

Гость
17 апр 2017 в 18:20

Неожидал от нее такого,бедный муж

Гость
17 апр 2017 в 19:28

Пьяная баба-чужая баба!Бить не нужно,но уходить от такой-однозначно!И не надо рассказывать,что они с подружками всё это время читали Есенина.

Гость
18 апр 2017 в 07:41

И не лень вам ЛЮДИ тратить свое время на ЭТУ ****ку ?

Гость
17 апр 2017 в 16:04

О пропаже сообщили, а где в итоге была нет. Стоит только догадываться, приехала бы к свекрови, наверное совесть не позволила 4 суток отсутствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:09

Главное жива!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 12:19

Задолбали дома значит настолько, что хотелось бежать без оглядки! Маленький ребенок, муж, семья, быт заел, вообщем, я думаю, что задолбало все, вот девушка и сбежала. Да многие бы сбежали от быта, от ночных плачей, режущихся зубов. Особенно все это плохо, если муж не помогает, и свекровь кровь портит. Хочется удрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 19:04

Медведя звать?

ОТВЕТИТЬ
тоже готь
18 апр 2017 в 09:43

Похоже "под зад коленом" получит и будет еще одна мать одиночка в Чебаркуле. Тем более еще и фото ее здесь вывесили, вообщем прославилась, безмозглая, а как теперь ребенка ростить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 15:58

Гы...А что тут комментировать то....

Гость
17 апр 2017 в 21:22

Может ровно через 9 месяцев ещё малыш у ней появится)))

Гость
17 апр 2017 в 23:26

взгульнулось даме, так сказать

Гость
17 апр 2017 в 16:26

Чужая семья потёмки... кто с кем и где загулял ..загадка для читателей :-) Хорошо одно, НАШЛАСЬ, ЖИВА и ЗДОРОВА...и это радует :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:03

Сто пудов-мужу отомстила. Либо избил, либо изменил. ребеночек был под присмотром мамы, вот и мстила 3 суток!

ОТВЕТИТЬ
Уже пенс
17 апр 2017 в 19:29

Разохотилось девахе, дело молодое! Эх, где мои семнадцать лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 16:46

Странно сначала писали что десятимесячный малыш,а сечам пишут что девятимесячный малыш((

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 21:04

Нормальная девка, я бы с ней завис на пару суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 17:12

Молодая!!!!! 27 лет - раз в жизни бывает!!!! КРОВЬ С МОЛОКОМ!!!!
(когда гулять как не сейчас....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 23:47

Кукушка она совести нет

Гость
17 апр 2017 в 16:24

Интересно, если бы отец 10-месячного ребенка пропал, заявление тоже через два дня бы приняли? Или дал бы недельку на "погулять" и "оножемужик"?

Гость
17 апр 2017 в 21:02

Интересно,, когда "пары" ""пропадают" , а мамы с детишками сидят - что-то через 74,ру никто не ищет. Попривыкли что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 21:06

отправить ее на евровидение таких там примут

Гость
17 апр 2017 в 21:31

Чебаркуль,вроде как раньше казаками основан был?

Экономка
17 апр 2017 в 23:02

Вот бы все новости в нашем городе были такие позитивные. Пропала - нашлась. Делов-то.

Гость
18 апр 2017 в 02:05

Представляю, как Ее все достало, раз ушла в загул на четверо суток. Чебаркуль, пеленки, бессонные ночи, муж, преподы, экзамены... серость, уныние, жизнь кончилась? А ей всего 27!!!
Молодец, девка! Жить для себя тоже надо.
Иногда))

Гость
18 апр 2017 в 12:01

Да, загуляла не по-детски! Так называемая мамочка!

Гость
18 апр 2017 в 22:46

Умаялась она бедная, с одним ребёнком. Как сейчас можно умаяться,когда есть памперсы, стиралка автомат, пельмени и сосиски и ещё много всего, чтобы не уматываться домашними делами. Ещё и свекровь на подмоге имеется. Ну и ещё, для меня декрет с одним ребёнком был отдыхом, от безделья увлеклась выпечкой тортов и пирогов, так что никому не верю кто ноет, что с одним ребёнком тяжко

Гость
21 апр 2017 в 19:37

A чтo, клacнaя тeткa, и caмa oтopвaлacь и кoмy-тo дocтaвилa yдoвoльcтвиe (пpичeм бeзпpoблeмнoe, мyжик пoтoм пycть caм дyмaeт “и нa кoгo ж этo дeтишики тo тaк пoxoжи….”? Дa и мyжик дoмa, мoжeт тoжe “нe cкyчaл”. Тaк чтo мoжeт “вce пpи cвoиx”.

Гость
17 апр 2017 в 17:08

главна мужикам -алиментщикам можно гулять, а баба с ребенком должна на цепи сидеть. двойные стандарты больного общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 23:47

Ребёнок гостил у бабушки. Бывает, и на месяц таких крох оставляют. Ничего страшного. Видимо волну поднял муж-ревнивец. Сам не может и жене не даёт. Такие как он даже жён своих на курорты одних не хотят отпустят и в санатории. Такие мужики хуже баб. А её осуждать не нужно. Она погуляла и пришла. Тем более на улице Мамина ещё ни одна мама не пропала, но много якобы пап спилось.

Гость
17 апр 2017 в 17:16

Молодец, все правильно девка сделала. Прям вой подняли. С ребенком муж посидит, не маленький.

ОТВЕТИТЬ