22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

17 апр 2017 в 21:04

Нормальная девка, я бы с ней завис на пару суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 21:06

отправить ее на евровидение таких там примут

Гость
17 апр 2017 в 21:22

Может ровно через 9 месяцев ещё малыш у ней появится)))

Гость
17 апр 2017 в 21:31

Чебаркуль,вроде как раньше казаками основан был?

Экономка
17 апр 2017 в 23:02

Вот бы все новости в нашем городе были такие позитивные. Пропала - нашлась. Делов-то.

Гость
17 апр 2017 в 23:26

взгульнулось даме, так сказать

Гость
17 апр 2017 в 23:47

Ребёнок гостил у бабушки. Бывает, и на месяц таких крох оставляют. Ничего страшного. Видимо волну поднял муж-ревнивец. Сам не может и жене не даёт. Такие как он даже жён своих на курорты одних не хотят отпустят и в санатории. Такие мужики хуже баб. А её осуждать не нужно. Она погуляла и пришла. Тем более на улице Мамина ещё ни одна мама не пропала, но много якобы пап спилось.

Гость
17 апр 2017 в 23:47

Кукушка она совести нет

Гость
18 апр 2017 в 02:05

Представляю, как Ее все достало, раз ушла в загул на четверо суток. Чебаркуль, пеленки, бессонные ночи, муж, преподы, экзамены... серость, уныние, жизнь кончилась? А ей всего 27!!!
Молодец, девка! Жить для себя тоже надо.
Иногда))

Гость
18 апр 2017 в 07:41

И не лень вам ЛЮДИ тратить свое время на ЭТУ ****ку ?

Гость
18 апр 2017 в 09:03

Измена очень полезна женщинам. От нее женщина несказанно хорошеет. Никакие бьюти-процедуры и кремики так не действуют, как страстный поцелуй с коллегой на заднем сиденье такси. С которым давно переглядывалась. Который бормочет: «Какая ты – ух!» Который глядит на нее восхищенно, который хочет ее, размазывая помаду по своим щекам. Женщина создана для страсти, любви, вибраций. Самый лучший муж способен надоесть. Женщина чахнет. Женщина блекнет. Волосы выпадают, глаза тускнеют, ногти слоятся.

И не надо мне про мораль. Тут обычная физиология. Забота о внешности.

ОТВЕТИТЬ
тоже готь
18 апр 2017 в 09:43

Похоже "под зад коленом" получит и будет еще одна мать одиночка в Чебаркуле. Тем более еще и фото ее здесь вывесили, вообщем прославилась, безмозглая, а как теперь ребенка ростить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 12:01

Да, загуляла не по-детски! Так называемая мамочка!

Гость
18 апр 2017 в 12:19

Задолбали дома значит настолько, что хотелось бежать без оглядки! Маленький ребенок, муж, семья, быт заел, вообщем, я думаю, что задолбало все, вот девушка и сбежала. Да многие бы сбежали от быта, от ночных плачей, режущихся зубов. Особенно все это плохо, если муж не помогает, и свекровь кровь портит. Хочется удрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 22:46

Умаялась она бедная, с одним ребёнком. Как сейчас можно умаяться,когда есть памперсы, стиралка автомат, пельмени и сосиски и ещё много всего, чтобы не уматываться домашними делами. Ещё и свекровь на подмоге имеется. Ну и ещё, для меня декрет с одним ребёнком был отдыхом, от безделья увлеклась выпечкой тортов и пирогов, так что никому не верю кто ноет, что с одним ребёнком тяжко

Гость
21 апр 2017 в 19:37

A чтo, клacнaя тeткa, и caмa oтopвaлacь и кoмy-тo дocтaвилa yдoвoльcтвиe (пpичeм бeзпpoблeмнoe, мyжик пoтoм пycть caм дyмaeт “и нa кoгo ж этo дeтишики тo тaк пoxoжи….”? Дa и мyжик дoмa, мoжeт тoжe “нe cкyчaл”. Тaк чтo мoжeт “вce пpи cвoиx”.

Загрузка...