причем за жадность тоже... сэкономили на сигнализации по нормам ..... со стороны подвала тоже должна быть сигнализация или какие-то меры по безопасности приняты.... точно сейчас не скажу, но у техн. специалистов есть свои нормативы для банков
Гость
18 апреля 2017, 20:41
Какая кража в особо крупном размере? У нас вон неХозяин дал другану толи 2 ляма толи 5-ть честно спёртых у Народа и никакого срока! А тут ребятишки честно заработали 1,4ляма (забрали у ростовщиков)! Только Благодарность!
Гость
18 апреля 2017, 19:18
Молодцы! Можете тратить и ни в чем себе не отказывать! Деньги добыты честным трудом!
Гость
18 апреля 2017, 18:11
Прямо-таки воплотили в жизнь фильм Ladykillers!
Гость
18 апреля 2017, 17:59
Найдут отсидят пару лет, а ипотека это надолго...
Гость
18 апреля 2017, 17:29
Красавчики ! Народ нищает ! Скоро все воровать пойдут !
Гость
18 апреля 2017, 16:59
Одни жулики обнесли других
Гость
18 апреля 2017, 16:42
Я неипойму а охрана то где ? Сигналка должна сработать ? Вот пусть охрана и погасит долг. Это их касяк
Гость
18 апреля 2017, 17:24
А я касяк неипойму - как быть?
Гость
18 апреля 2017, 16:40
красава
Гость
18 апреля 2017, 16:39
хоть кто то банки наказывает!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 16:38
Квартиру-то под банк, наверное у должников отжали?
Гость
18 апреля 2017, 16:02
Ну все, теперь воры смогут взять по студии в ипотеку
Гость
18 апреля 2017, 16:00
76 кредиторам и государству причинен ущерб на сумму более 279 миллионов рублей. В суде гособвинитель выступил за освобождение бывшего руководителя предприятия от уголовной ответственности. Вот как надо. А эту шушару за 1,4 млн. поймают и закроют лет на 10-12 в челдонский край, лес валить.
Гость
18 апреля 2017, 17:23
Да, лиственницы зимой, лобзиком!
Гость
18 апреля 2017, 15:57
Отделочники-перепланировщики без работы сидят)))
Гость
18 апреля 2017, 15:56
Ну и проныры))) Этот банк находится на пересечении Комсомольского с Пионерской. На фотке слева от крыльца в прошлом году копали яму, обнажив фундамент дома. Вон оно что, оказывается. А я-то думал, что трубы там меняют.
Гость
18 апреля 2017, 15:54
Мало украли. Поймают посадят. Надо бало хотяб лямов 100. Тогда штраф и условка. А этих посадят.
Гость
18 апреля 2017, 15:53
Машков и команда из сериала "Налет"
Гость
18 апреля 2017, 15:51
интересно а как сняли сигнализацию - датчик объёма и тд. как сейф открыл.. очень странно
Гость
18 апреля 2017, 15:50
Гениально!!! Красавчики))))
Гость
18 апреля 2017, 15:47
Столько радостных возгласов ((( Нашли чему радоваться ((((
Насколько можно судить по цветам и элементам вывески - это банк Российский капитал.
Гость
18 апреля 2017, 15:43
А что за банк то?.... вот ....
В квартирах размещать банки конечно дешевле...
На первом этаже - крепкие стены, т.к. несущие, а пол то - нагрузки не несет - сделан с минимальным расходом цемента...ДОЛБИ НЕХОЧУ....
Гость
18 апреля 2017, 17:22
Родной, ты о чём? Что, плиты перекрытий на первом и последнем этаже - РАЗНЫЕ? Это сам придумал или строительная механика надоумила?
Вопрос в другом - сто лет уж даже в кладовке продмага ставят датчики движения, а тут решили сэкономить или к приходу гостей готовились - отключили?
Гость
18 апреля 2017, 23:13
Гость
18 апреля 2017, 17:22
Родной, ты о чём? Что, плиты перекрытий на первом и последнем этаже - РАЗНЫЕ? Это сам придумал или строительная механика надоумила?
Вопрос в другом - сто лет уж даже в кладовке продмага ставят датчики движения, а тут решили сэкономить или к приходу гостей готовились - отключили?
В банках также ставятся датчики удара. стену пробить не получится. отключили похоже сигналку.
Гость
18 апреля 2017, 15:36
какой это банк? че то по цветам логотипа понять не могу)))
Гость
18 апреля 2017, 15:54
Судя по цветам, Российский капитал
Гость
18 апреля 2017, 16:01
Банк российский капитал, очень походи цвета
Гость
18 апреля 2017, 15:31
Привет охране-Витязям охранявшим этот объект)) П Р О С П А Л И ?
Гость
18 апреля 2017, 15:30
Ай да молодцы ребята!
Гость
18 апреля 2017, 15:23
Недавно по телеку показывали такой способ в очередной киношке... Воспользовались. Сейчас телевидение вообще, как инструкция для всех и всего)))
Гость
18 апреля 2017, 16:23
Причём, показывают в деталях - как и что делать. ВСЕ это видят и возмущаются, но, видимо, кроме тех, от кого ждут действий по этому поводу.
Гость
19 апреля 2017, 01:35
Гость
18 апреля 2017, 16:23
Причём, показывают в деталях - как и что делать. ВСЕ это видят и возмущаются, но, видимо, кроме тех, от кого ждут действий по этому поводу.
курсы повышения квалификации на всех каналах круглосуточно!!! Всё разжуют и в рот положат,останется только проглотить! вот "отличники" и сдают экзамены и причем весьма успешно
Гость
19 апреля 2017, 11:44
Артур Конан Дойль "Общество рыжих"- перечитайте! Давненько это придумано)))))
Гость
18 апреля 2017, 15:16
Если бы у нас действовали законы по соблюдению тишины в будни и выходные,а так дрели, перфораторы ,музыка , долби круглосуточно сколько влезет.
Гость
18 апреля 2017, 22:20
Домкрат и лом для упора, более и ни чего не надо, даже в соседней квартире не услышешь))
Достижения
Свой среди своих