ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
19 апр 2017 в 08:50

На какую телегу КАСКО стоит около 10000р? Ошибка наверно,нолик забыли.

ОТВЕТИТЬ
Автор не местный похоже...
19 апр 2017 в 08:52

Марина, географию города подучите:, где сие место действия, и где Курчатовский район?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:05

Днем тоже на стоянку ставить?чтобы зайти домой на полчаса?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 09:13

да ну опять про парковки уже писали там их нет хоть уходись были, а теперь там домов по настроили. а вот таких людей вообще на кол садить надо он мог бы и людей толпу придавить.

Гость
19 апр 2017 в 09:16

2 касты неприкасаемых: маргиналы и депутаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:20

"Спокойствие автомобилистов, паркующихся во дворе, стоит около 10 000 рублей в год" - вроде бы каска стоит "слегка дороже" даже для бюджетных машин, кроме того отказ страхования авто старше 4 (или скольки там) лет при среднем возрасте авто в стране 13 лет говорит о том, что на большинство авто её НЕ оформить.
"Машины в этом случае защищены от угона, поджога и повреждения по вине третьих УСТАНОВЛЕННЫХ лиц" - этому не повезло застрять при 2 ДТП в окружении неравнодушных очевидцев - а так бы установленных лиц бы, скорей всего, не нашлось.

видитель ситуации
19 апр 2017 в 09:38

"по вине третьих УСТАНОВЛЕНЫХ ЛИЦ!!!"(с). Если никого не найдут - ничего вы не получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:47

Набить ему надо рожу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:03

и на платной парковке вас ничто не убережет от подобных случаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:06

Скажите мне вот что. Почему во многих комментах пишут, что добропорядочные граждане сами виноваты, на стоянку не ставят. так вот я отвечу так. Почему я не могу ставить машину в дневное время в удобном месте, на парковочке во дворе - это раз. И почему я не могу на этой парковке оставлять машину на территории, которая является придомовой, и я, как и все проживающие там, имею права на пользование этой территорией. А вот когда пьяное животное, залив шары повредил 11 автомобилей, не соображая, что творит, вот это уже другой вопрос. Во время оплаты ОСАГО я доплатил 900р как раз за тот случай, когда кто-то с залитыми шарами или без страховки впендюрится в мою машину. Вот это считаю, нужная сегодня вещь. А так, пока эти пьяные твари будут расказывать по улицам, эти случаи будут бесконечными. И неважно, где ты оставил свой автомобиль, или где ты проезжаешь. Ведь вопрос как раз в том, что если бы эта пьянь дома находилась, то и машины были бы целы, и владельцам машин не пришлось бы переживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:37

лишать ПОЖИЗНЕННО! год пешиком его ничему не научит - еще больше бухать начнет! платная парковка не панацея, на прошлой машине все "касяки" именно на закрытой стоянке получил! про каску конечно насмешили - самые "ходовые" риски за 10 т.р. у меня асага больше выходит со скидкой! пускай Ярик пишет телефон, адрес я прямо сейчас поеду к нему за десятку на год оформляться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:41

А минимизировать подобное просто - не забивать дворы своими машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:45

"...кто заплатит за «банкет»? " К сожалению, скорей всего, сами пострадавшие и заплатят (если нет КАСКО). А потом, года через три, если повезет, получат жалкие крохи в результате продажи жалкого имущества виновника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 11:50

Запретить пьяным садиться за руль!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 12:10

Я правильно припоминаю, что он уехал с места происшествия? Как быть владельцам разбитых машин в ситуации, если ОСАГО у лихача не окажется плюс он напишет заяву, что машину угнали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 12:22

Парень доброе дело сделал хотел расчистить двор от ржавых корыт, да он герой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 12:24

Ситуация которая все чаще в нашем городе становящаяся обыденностью(((
Жалко ли мне пострадавших автовладельцев? ДА! Жалко.
Виноваты ли они в случившемся? Сложный вопрос, скорее всего ДА, с автомобилями стоящими на стоянках подобные чп случаются гораздо реже.
Какое наказание должен понести злодей? Максимально жесткое! Так же как в случае с Кантемировым тараневшим роллс Аристова. Причем контроль за исполнением наказания государство должно взять полностью на себя и максимально публично информировать о ситуации с исполнением: административный арест - вот он. Штраф в 30 т.р - вот он. Выплаты пострадавшим владельцам - в таком объеме. И т.д.

Гость
19 апр 2017 в 12:24

если есть осаго у виновника то можно получить более 400, сами подумайте было дтп с 11 авто или 4-5 дтп и в каждом по 1-2 авто, скорее последнее и значит по каждому дтп можно получить по 400 тыс а страховая потом регресом взыщет с виновника- а то специалистов много, а реально разобраться никто не может

Гость
19 апр 2017 в 12:29

на сз стоянок нет!!! НЕТ! если есть где-то какая-то, то на весь сз этого явно недостаточно!!!! хоть квартал пройти, хоть два, хоть двадцать два!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 12:39

Интересно, а с чего все взяли, что с него брать нечего?

ОТВЕТИТЬ
starmos
19 апр 2017 в 14:20

Есть хорошее решение - строить многоэтажные парковки, вместо газонов и детских площадок. Обоснование - парковки приносят деньги, а дети и газоны - только расходы. Где будут гулять дети - пусть думают родители, перед тем как их заводить.
Что помешает пьяному гонять по платной охраняемой парковке - знают только сотрудники ГИБДД.

Гость
19 апр 2017 в 14:22

ОСАГО у него есть,в аско,так что уже делаем независимые)повезло если честно...он даже сам комиссара вызвал,который все объяснил и успокоил.ждем деньги))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 16:11

и не чего они не получат!

19 апр 2017 в 16:18

Спустя 3 дня выходит статья и самое главное до сих пор не известно была ли страховка у водителя. Вот ведь тайна та какая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 16:24

А повышающий коэффициент, напомню, действует лишь в течение года. То есть, когда автомобилисту вернут права, он будет страховаться снова по базовому тарифу.
Это какой умник сказал?!
За такое дтп повышающий 2.45держится 4 года. Даже после получения прав этот водятел будет огого за осаго платить

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
19 апр 2017 в 17:28

Паркуюсь во дворе, купил каско за 18 000, все включено (дтп, угон и т.д.), не вижу смысла эти же деньги платить на стоянке, на газоне не паркуюсь, никому не мешаю, авто долго не грею

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
19 апр 2017 в 23:29

давно уж пора реалити шоу про такое сделать. берется пьяное ***** после такого вот дтп, помещается в яму с водой, ну чтоб пить было что, еды туда не поставляется, и пока он не придумает как возместить всем ущерб моральный и материальный - сидит там. умер с голода? следующий участник помещается туда. пары таких чудаков будет достаточно для образумливания граждан нашей великой страны, всего несколько социально опасных алкашей, но поддержка сми во всех красках обязательна.

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 апр 2017 в 00:13

"В этой ситуации ущерб, нанесенный владельцам автомобилей, запаркованных и пострадавших в результате действий водителя Hyundai, возместит страховая, – объяснил автоюрист организации Vserazrulim Лев Воропаев"

плохой из вас автоюрист.
"Наступление страхового случая при управлении страхователем транспортным средством в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения влечет освобождение страховщика от выплаты страхового возмещения. "

Не дай Бог к вам обратиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 16:27

Я по ДТП почти 600 тысяч торчу, не отдаю принципиально из-за того что терпила разговаривал по-хамски :) Синим влетел в него маленько, а он давай хамить, ну я и сказал что деньги он свои вечно получать будет - вот получает, а достаточно было лишь говорить тактичнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 21:19

Набить ему надо рожу!

и как это поможет с ремонтом?
на 250лет некуда авто ставить.

Гость№2
21 апр 2017 в 11:38

За пьяных платит страховая?

Александр
24 апр 2017 в 10:25

Эх....Вот не было на пути у этого ...да ладно, не буду его называть - бритых братков на черном джипе. Они бы ему мозг-то вравили. Всю жизнь оставщуюся в штаны бы испражнялся. Вот это я понимаю - наказание. Для таких оно и должно быть таким. А то суд, да страховая.... Какой суд? У этого животного мозгов-то - НЕТ!

ОТВЕТИТЬ