ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

19 апр 2017 в 08:59

Интересно, а за масло наши уже успели заплатить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:01

Здесь заявлена процедура уничтожения!
Если бы владелец заявил "ОТКАЗ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА", то можно было бы говорить о дет домах.
А пока у этого товар есть хозяин и решает он!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:01

Почему нельзя организовать нуждающимся ту же гуманитарную помощь? Стыдно и позорно!

ОТВЕТИТЬ
Сведующий по теме...
19 апр 2017 в 09:02

Обычное дело... А из Белоруссии масло идет, не значит ихнее?.... Не будет такого масла, отечественный производитель вообще тогда взвинтит цены...

Гость
19 апр 2017 в 09:02

Фронтовиков, блокадников пожалейте! Для них это самый страшный удар!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 апр 2017 в 09:03

Поддержим наших правителей! Укрепим наш рубль! Давайте сжигать по 5-10% рублей нашей зарплаты (конечно, когда её выдадут)!

Житель Челябинска....
19 апр 2017 в 09:05

По себе разберут, у кого рука поднимится такое уничтожить на 700 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:05

"Всю партию сливочного масла изъяли из оборота и в ближайшее время уничтожат"-расплавят в животах?

Гость
19 апр 2017 в 09:06

Нечего есть нормальное масло! Жрите наше, челябинское, в котором одна пальма с отработой, которое по всей стране уничтожают и с продажи снимают. Кстати, так и не написали толком производителя, кто такое делает, замяли!
Вот об этом писать надо, да не по разу! А то по всей стране трубят, а у нас тишина!

ОТВЕТИТЬ
Химик-лаборант
19 апр 2017 в 09:12

Ну и правильно. А вдруг там яд?

ОТВЕТИТЬ
тостер
19 апр 2017 в 09:14

каждый должен показать эту новость своим родителям и бабушкам пенсионерам, чтобы знали за кого голосовать. ну как вообще в здравом уме в голову здорового адекватного человека может прийти мысль уничтожать еду, при том, что 30млн человек в стране живет в бедности? а пенсионеры выживают на 10т.р. в месяц. вывод один - клали они на народ, а только о себе и своих интересах думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:16

В это время в Сомали за 2 дня умерло 110 человек от голода. В 2011 году из-за голода в Сомали погибли 260 тысяч человек. Это население одного российского города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:16

Может там масло некачественное или с добавками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:28

Вы пробовали украинское масло? Сначала попробуйте, а потом пишите, что его надо кому-то отдать. Там одно пальмовое масло и называть его сливочным не логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:28

В Челябинске уничтожили партию пальмового масла из Украины.

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
19 апр 2017 в 09:32

Жалко продукты! Кстати, украинская молочная продукция, в том числе масло, сыры, очень вкусная и качественная...

ОТВЕТИТЬ
Житель Северка.....
19 апр 2017 в 09:33

Есть же у нас социальные объекты, столовые для бездомных и малоимущих... Проверьте масло для надёжности в лаборатории Роспотребнадзора и всё... Зачем уничтожать? Или тогда уничтожать прилюно на площади Революции....

Гость
19 апр 2017 в 09:36

Раздайте голодным, нищим работающим, зарплату нищенскую и ту не платят! Масло уничтожать собираются, совсем ку-ку!

фермер.
19 апр 2017 в 09:38

Всем, кто пишет - раздать! Представьте, что вы законопослушный производитель того-же самого масла, и рядом с вашим магазином начинают раздачу бесплатного масла, ваша реакция, добродетели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:39

Страна убогих плебеев)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:49

Сталина на вас нет,ироды! Кто ж еду уничтожает? Масло ,что,отравленное? Основания для его уничтожения? Своего нет но и чужого народу не дадим,пускай передохнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:51

это просто кощунство - уничтожать еду в стране, которая помнит, что такое голод. Да и сейчас немало тех кому это масло было бы за счатье. Противно всё это.

Гость
19 апр 2017 в 09:54

масла на 10 млн рублей? кто-то встрял нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:56

мне вот интересно, а как вообще они через полроссии все это провезли? или у нас просто самые чесные и взяток не брали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:58

Все правильно делают, вечным халявщикам не понять.

Гость
19 апр 2017 в 10:09

- Алиса! А мы в 21 веке полетим на Марс?
- Нет. Вы будете давить бульдозером яблоки и воевать с Украиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:20

И все давильщики заберут его себе, все то конечно они давить не будут.

Гость
19 апр 2017 в 10:25

преступность уничтожили, коррупцию уничтожили, бедность победили, осталось только с маслом разобраться

Гость
19 апр 2017 в 10:26

2 года назад я купила сливочное масло , сыр, хлеб и оливки на фермерском рынке в Испании. И поняла, что значит натуральные продукты. Это небо и земля по сравнению с теми, которые мы покупаем в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:28

Но себе то перед уничтожением эти изымальщики и уничтожители сначала бесплатно маслом холодильники набьют...!

гость
19 апр 2017 в 10:30

нормально че, скрепно..
каким богам только они еду в жертву приносят не понятно..
зато в первом квартале экспорт пальмового увеличен на 17%...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:35

Сторонники раздачи могут назвать хоть одну приличную страну, в которой контрафактная продукция не уничтожалась бы? Во всех странах такая продукция уничтожается! Никого не волнует качественная она или нет: есть несоответствие, а тем более отсутствие, документов о происхождении - однозначно, уничтожение. И не надо давить на жалость!

ОТВЕТИТЬ
Народный депутат
19 апр 2017 в 10:44

Нужно раздовать детским домам, больницам ( на одного душевно больного в день государство выделяет около 56р на питание) Что за власть что за .... Ездят в мерседесах 6 литровых жируют за бюджетные деньги. То световую элюминацию то продают то берут в аренду потом кто дороги делает кто попроще эвакуаторами машины тырят Власть нам такая не нужна Ухадите чужаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:46

Интересно а жители города могут собрать подписи официально по закону на имя призедента чтоб мэра в отставку а потом и губернатора ?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 10:47

Маразм крепчает.

Гость
19 апр 2017 в 10:48

Вернуть обратно, раздать бедным, отправить в Сирию и еще куда угодно. Есть четкие указания правительства по уничтожению санкционной продукции, и нарушив их должностные лица огребут так что мало не покажется.

Гость
19 апр 2017 в 10:53

Хохлы помечают у себя в стране российские продукты, чтобы их никто не покупал и только добренькие россияне готовы съесть даже контрабандное пальмовое украинское масло. У вас гордость есть? Хоть какая-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:54

Я беременная, постоянно хочется сладкий чай и булки с маслом. Ну ладно я могу купить, а ведь кто- то не может, а может также хочет. Когда же примут закон о вредительстве, уничтожать в больших количествах хорошие продукты- это преступление против своего народа. А для некоторох идиотов политика дороже людей и здравого смысла

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 11:17

можно было бы соц защиту сдать - они бы раздали. Товар все равно конфискованный

Гость
19 апр 2017 в 11:20

Закрыть этот Казахстан давно пора!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 11:20

Уничтожать плоды рук человеческих, да к тому же пищевые продукты - это надо иметь железные нервы и такие же мозги.

Гость
19 апр 2017 в 11:22

Что разгалделись то? Отдать, раздать, знаете СКОЛЬКО сетевые магазины на помойку продуктов выбрасывают, но не снижают цены, наценка до 700%, но лучше выкинуть чем продать дешевле, что ж про них то молчите? Здесь тупо политика, а в сетевых магазинах жирующие "бизнесмены", слабо им бойкот объявить, или проще поорать на государство, а от бизнеса и по сусалам схлопотать можно.

ОТВЕТИТЬ
башкир
19 апр 2017 в 11:22

а почему не раздать малоимущим??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 11:27

А может, чем уничтожать, дать людям выбор - покупать или уничтожать? Пусть народ страны сам решает, как реагировать на санкции. А то получается. что у нас санкции против собственного народа, причем против самых обездоленных слоев.

Гость
19 апр 2017 в 11:29

Паранойя власти.

7777
19 апр 2017 в 11:32

Вывод:возят постоянно и до такой степени обленились,что этикетки надоело убирать.

Мария
19 апр 2017 в 11:35

Однозначно, это варварство - уничтожать продукты питания. Нужно конфисковывать и распределять по нуждающимся. Решение уничтожать продукты могли принять только зажравшиеся люди, у которых нет никаких ценностей.

Гость
19 апр 2017 в 11:38

ну как же так а? ну отправьте в Сирию,Донбас или ещё куда! раз это экономике России вредит и надо что потребители покупали,а не даром получали.

Гость
19 апр 2017 в 11:42

Самое плохое - это огромное количество людей, которые предлагают раздать малоимущим, отдать в детский дом и так далее.

Нельзя чужое имущество отбирать, вы понимаете это, господа Шариковы, предлагающие всё взять и поделить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 11:47

Уцелевшая на упаковке маркировка доказывает, что масло произведено на Андрушевском маслосырзаводе (Житомирская обл.). Между тем Антимонопольный комитет Украины обязал 12 производителей спредов (среди которых числится и Андрушевский) прекратить недобросовестную конкуренцию и прямо указывать на этикетке, что продукт не является маслом. Ну да, не раздали бесплатно спред. Так ведь и везли его не для благотворительности. Никто бы его и не вздумал раздавать, точно так же продавали бы по рыночной цене. Как масло. А у нас и своего такого "добра" за деньги... и где гуманизЬм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 11:58

проверили на качество и развезли по Детским домам и спасибо тому кто привез, нет надо все под трактор затолкать.