24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

Гость
19 апр 2017 в 08:50

Маразм крепчал...вот интересно: яблоки можно бульдозером раздавить, наркотики в мартеновской печи сжечь, а со сливочным маслом какой способ уничтожения предусмотрен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 08:51

Зажралась Россия! ПРОДУКТЫ УНИЧТОЖАЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2017 в 08:54

Ура! Браво! Бис! Есть, что доложить в москву. ЛИЗОБЛЮДЫ. Раздайте сиротам, старикам, бедным и просто нуждающимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 08:54

На Украине масло делают неплохое, не чета нашему, а уничтожать продукты, тем более масло - глупость, это ещё раз показывает, что нами руководят глупые люди, голосуйте дальше граждане за стабильность и процветание, смотрите зомбоящик, кругом враги, все хотят нас захватить, и только великий Мао нас ведёт вперёд к светлому будущему!

ОТВЕТИТЬ
Обиженное масло
19 апр 2017 в 08:55

Часть уничтожат для красивой картинки в новостях, а часть перепродадут в новых упаковках. Поэтому и не распределяют в детские дома и больницы.

коррупция
19 апр 2017 в 08:55

Россию погубит голод, как следствие её идиотизма

Гость
19 апр 2017 в 08:56

Почему нам не везёт? Народ дальще нищает и деградирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 08:57

Да как же вы не понимаете, что у этого товара есть хозяин! И если масло останется все таки в стране, то заплатят пошлины и оно будет реализоваться. При отказе в пользу государства, товар могут раздать детям. но как правило не кто не выбирает эту процедуру. Но здесь заявлено именно УНИЧТОЖЕНИЕ!
Оно уничтожается только по причине, что обратно его нет смысла вести.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 08:58

Правительство с жиру бесится.

19 апр 2017 в 08:59

Интересно, а за масло наши уже успели заплатить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:01

Здесь заявлена процедура уничтожения!
Если бы владелец заявил "ОТКАЗ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА", то можно было бы говорить о дет домах.
А пока у этого товар есть хозяин и решает он!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:01

Почему нельзя организовать нуждающимся ту же гуманитарную помощь? Стыдно и позорно!

ОТВЕТИТЬ
Сведующий по теме...
19 апр 2017 в 09:02

Обычное дело... А из Белоруссии масло идет, не значит ихнее?.... Не будет такого масла, отечественный производитель вообще тогда взвинтит цены...

Гость
19 апр 2017 в 09:02

Фронтовиков, блокадников пожалейте! Для них это самый страшный удар!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 апр 2017 в 09:03

Поддержим наших правителей! Укрепим наш рубль! Давайте сжигать по 5-10% рублей нашей зарплаты (конечно, когда её выдадут)!

Житель Челябинска....
19 апр 2017 в 09:05

По себе разберут, у кого рука поднимится такое уничтожить на 700 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:05

"Всю партию сливочного масла изъяли из оборота и в ближайшее время уничтожат"-расплавят в животах?

Гость
19 апр 2017 в 09:06

Нечего есть нормальное масло! Жрите наше, челябинское, в котором одна пальма с отработой, которое по всей стране уничтожают и с продажи снимают. Кстати, так и не написали толком производителя, кто такое делает, замяли!
Вот об этом писать надо, да не по разу! А то по всей стране трубят, а у нас тишина!

ОТВЕТИТЬ
Химик-лаборант
19 апр 2017 в 09:12

Ну и правильно. А вдруг там яд?

ОТВЕТИТЬ
тостер
19 апр 2017 в 09:14

каждый должен показать эту новость своим родителям и бабушкам пенсионерам, чтобы знали за кого голосовать. ну как вообще в здравом уме в голову здорового адекватного человека может прийти мысль уничтожать еду, при том, что 30млн человек в стране живет в бедности? а пенсионеры выживают на 10т.р. в месяц. вывод один - клали они на народ, а только о себе и своих интересах думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:16

В это время в Сомали за 2 дня умерло 110 человек от голода. В 2011 году из-за голода в Сомали погибли 260 тысяч человек. Это население одного российского города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:16

Может там масло некачественное или с добавками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:28

Вы пробовали украинское масло? Сначала попробуйте, а потом пишите, что его надо кому-то отдать. Там одно пальмовое масло и называть его сливочным не логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:28

В Челябинске уничтожили партию пальмового масла из Украины.

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
19 апр 2017 в 09:32

Жалко продукты! Кстати, украинская молочная продукция, в том числе масло, сыры, очень вкусная и качественная...

ОТВЕТИТЬ
Житель Северка.....
19 апр 2017 в 09:33

Есть же у нас социальные объекты, столовые для бездомных и малоимущих... Проверьте масло для надёжности в лаборатории Роспотребнадзора и всё... Зачем уничтожать? Или тогда уничтожать прилюно на площади Революции....

Гость
19 апр 2017 в 09:36

Раздайте голодным, нищим работающим, зарплату нищенскую и ту не платят! Масло уничтожать собираются, совсем ку-ку!

фермер.
19 апр 2017 в 09:38

Всем, кто пишет - раздать! Представьте, что вы законопослушный производитель того-же самого масла, и рядом с вашим магазином начинают раздачу бесплатного масла, ваша реакция, добродетели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:39

Страна убогих плебеев)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:49

Сталина на вас нет,ироды! Кто ж еду уничтожает? Масло ,что,отравленное? Основания для его уничтожения? Своего нет но и чужого народу не дадим,пускай передохнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:51

это просто кощунство - уничтожать еду в стране, которая помнит, что такое голод. Да и сейчас немало тех кому это масло было бы за счатье. Противно всё это.

Гость
19 апр 2017 в 09:54

масла на 10 млн рублей? кто-то встрял нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:56

мне вот интересно, а как вообще они через полроссии все это провезли? или у нас просто самые чесные и взяток не брали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 09:58

Все правильно делают, вечным халявщикам не понять.

Гость
19 апр 2017 в 10:09

- Алиса! А мы в 21 веке полетим на Марс?
- Нет. Вы будете давить бульдозером яблоки и воевать с Украиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:20

И все давильщики заберут его себе, все то конечно они давить не будут.

Гость
19 апр 2017 в 10:25

преступность уничтожили, коррупцию уничтожили, бедность победили, осталось только с маслом разобраться

Гость
19 апр 2017 в 10:26

2 года назад я купила сливочное масло , сыр, хлеб и оливки на фермерском рынке в Испании. И поняла, что значит натуральные продукты. Это небо и земля по сравнению с теми, которые мы покупаем в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:28

Но себе то перед уничтожением эти изымальщики и уничтожители сначала бесплатно маслом холодильники набьют...!

гость
19 апр 2017 в 10:30

нормально че, скрепно..
каким богам только они еду в жертву приносят не понятно..
зато в первом квартале экспорт пальмового увеличен на 17%...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:35

Сторонники раздачи могут назвать хоть одну приличную страну, в которой контрафактная продукция не уничтожалась бы? Во всех странах такая продукция уничтожается! Никого не волнует качественная она или нет: есть несоответствие, а тем более отсутствие, документов о происхождении - однозначно, уничтожение. И не надо давить на жалость!

ОТВЕТИТЬ
Народный депутат
19 апр 2017 в 10:44

Нужно раздовать детским домам, больницам ( на одного душевно больного в день государство выделяет около 56р на питание) Что за власть что за .... Ездят в мерседесах 6 литровых жируют за бюджетные деньги. То световую элюминацию то продают то берут в аренду потом кто дороги делает кто попроще эвакуаторами машины тырят Власть нам такая не нужна Ухадите чужаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:46

Интересно а жители города могут собрать подписи официально по закону на имя призедента чтоб мэра в отставку а потом и губернатора ?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 10:47

Маразм крепчает.

Гость
19 апр 2017 в 10:48

Вернуть обратно, раздать бедным, отправить в Сирию и еще куда угодно. Есть четкие указания правительства по уничтожению санкционной продукции, и нарушив их должностные лица огребут так что мало не покажется.

Гость
19 апр 2017 в 10:53

Хохлы помечают у себя в стране российские продукты, чтобы их никто не покупал и только добренькие россияне готовы съесть даже контрабандное пальмовое украинское масло. У вас гордость есть? Хоть какая-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 10:54

Я беременная, постоянно хочется сладкий чай и булки с маслом. Ну ладно я могу купить, а ведь кто- то не может, а может также хочет. Когда же примут закон о вредительстве, уничтожать в больших количествах хорошие продукты- это преступление против своего народа. А для некоторох идиотов политика дороже людей и здравого смысла

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 11:17

можно было бы соц защиту сдать - они бы раздали. Товар все равно конфискованный

Гость
19 апр 2017 в 11:20

Закрыть этот Казахстан давно пора!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 11:20

Уничтожать плоды рук человеческих, да к тому же пищевые продукты - это надо иметь железные нервы и такие же мозги.

Гость
19 апр 2017 в 11:22

Что разгалделись то? Отдать, раздать, знаете СКОЛЬКО сетевые магазины на помойку продуктов выбрасывают, но не снижают цены, наценка до 700%, но лучше выкинуть чем продать дешевле, что ж про них то молчите? Здесь тупо политика, а в сетевых магазинах жирующие "бизнесмены", слабо им бойкот объявить, или проще поорать на государство, а от бизнеса и по сусалам схлопотать можно.

ОТВЕТИТЬ