Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске к 2018 году построят трёхэтажный ТРК с «Ашаном»

Вернуться к публикации
Все комментарии450
21 апр 2017 в 00:40

Ну ,наконец то.

Гость
21 апр 2017 в 03:17

Максимум гипер там садить! За счет перепада высот подземно-наземный паркинг сделать, не более. А то получится как у Магнита на Молдавской. Всё что выше гипера, будет мертво. Там из-за узости участка гипер кривущий рисовался, торговый зал через одно место получался, , прикасску просто некуда было садить. А тут получается ещё вертикалку надо гнать между всеми уровнями, при том обязательно травеллатор гнать на -1. Там не то что гипер, супер то еле поместится тогда.

Гость
21 апр 2017 в 10:16

Читаю комментарии и фигею! Каждый суслик -агроном. ТРЦ строится на деньги не бюджета, а на частные. Инвестор, прежде чем копейку из кармана достанет, сто раз все просчитает. Это выгодно и облик города не портит. Не хотите ходить, не ходите. Все ТРЦ полные. А темы про производства в центре города вообще от недалеких. Кто вам запрещает открывать свои производства? Но никто из отписавшихся даже близко не понимают, о чем идет речь. Сядьте и посчитайте доходность ваших мифических прядильно-мотальных фабрик, если получилось, вперед в администрацию на согласование. Не за бюджетными деньгами, не за государственными гарантиями, а за разрешением. Все остальное должно быть на бизнесмене. В чем логика, государство, по мнению некоторых, должно дать денег, обеспечить банковский кредит, а собственником будет Вася Пупкин? Чтобы через полгода закрылся и от банков начал бегать? Приходилось слушать бред новоиспеченных "бизнесменов" без образования! Как ему объяснить, что он дебил?

Любовь
21 апр 2017 в 10:39

На Северо-Востоке построили бы хоть какой-то ТРК. Не ездить же в ТРК на Северо-Запад да еще и с детьми и к тому же без своего транспортного средства. Кроме жилых домов ничего нет. И детям некуда пойти.

Гость
21 апр 2017 в 10:43

А не много ли ТРК на одном перекрестке?? Прииск, Призма, Планета, Викинг... Теперь еще и Космос будет!!! Задолбали уже! Церкви да ТРК кругом.

Гость
21 апр 2017 в 11:54

Слушайте, вы советчики, вы хоть кофту на спицах свяжите, которая спросом будет пользоваться и конкурировать с Китаем и Турцией! Задолбали со своими советами по открытию производства! Ну откроет бизнесмен вязальную фабрику, кто работать на ней будет? Опять советы начнут давать, что ты-де обучи нас за свой счет, декреты нам оплати, рынок сбыта нашего "рукоблудия" найди и в отпуск нас с детями ежегодно отправляй в Крым, вот тогда мы и работать начнем! И зарплату! Зарплату как в Европе на фабрике Диор! Иначе, мы только помочь советом можем. Все же умные.

Серега
21 апр 2017 в 14:32

Будем продавать и покупать одновременно. Потом издохнут, и может превратят в спортзалы.

Гость
21 апр 2017 в 15:08

Что вы так возмущаетесь??
Они на свои деньги строят, пусть строят.

Lissa Lissa77182
21 апр 2017 в 19:15

Лучше бы аквапарк построили, а еще лучше современный дворец пионеров.
Дети не знают куда себя деть.

Гость
23 апр 2017 в 10:26

Св.очи....по другому не скажешь! Живу на Чичерина в районе предпологаемой застройки,три года ребенку. Не можем получить путевку в детский сад. В управлении образования предложили садик на улице Российской! Переполнены школы,что творится в детской поликлиннике куда сгрузили парковый,академ и подсолнухи......лучше промолчать. И это ли не чудо!!!!!!????? На последнем клочке земли в районе строим ТРК!

Гость
23 апр 2017 в 14:08

Ой,ну прям читать противно. Что вы тут все разбухтелись??!! "Кому он нужен...Надоели
..". Сами же туда ходить все потом будете. Я вот рад,что он там будет,очень удобно,никуда теперь ездить не надо.

Лариса
30 апр 2017 в 09:30

Демоны, начали строить!!. Сегодня воскресенье. время было 8-47, они начали забивать сваи. Как отдыхать и выспаться в выходной.7

Гость
30 апр 2017 в 09:50

Дышите дальше малый бизнес сокращение рабочие места только подумайте сколько им умрут рядом с этим комплексом

Гость
3 мая 2017 в 19:55

Сколько можно строить торговые комплексы!! Нет садиков, школ, поликлиник, рабочих мест. Вдоль Чичерина яблоку негде упасть, одни магазины..
Рабочих мест

Гость
20 июня 2017 в 08:47

На выезде из города? Итак там не пройти,не проехать!!! Теперь ещё и из города в сад не выехать ....

Гость
31 дек 2017 в 15:26

Бассейн уже построили, в Цитрусе ,напротив ТРК Фокус открыли, цены коммерческие, заоблачные

Гость
1 янв 2018 в 09:50

Разнылись как всегда, бизнесмены не обязаны вам строить поликлиники и бассейны и уж тем более дороги с метро, что им принесет прибыль то они и строят, они бизнесмены,а не политики и чиновники

Гость
18 янв 2018 в 13:25

это все движня у меня под окнами и ничего хорошего из этого не выйдет....

Гость
24 янв 2018 в 09:20

Очень печально все это. Лучше бы занялись реальным озеленением города, а не на словах болтали. Сквер бы лучше сделали, где погулять можно. А то сейчас только вдоль дорог пыльных и гуляем...

Гость
9 апр 2018 в 12:26

Лучше сквер на этом месте сделали бы с фонтаном и памятником.

Гость
25 апр 2018 в 23:32

Живу рядом с этим строящемся объектом, лишили наш микрорайон трёх автостоянок. У магазина Дикси отобрали парковку . В дальнейшем и мини рынок внесут, зачем нам эти жертвы ради Т.К?

Гость
13 июня 2018 в 21:05

надо красно-белое сити открывать самый большой в урало-ненецком регионе алко маркет. для населения челябинска самое то.

Гость
18 дек 2018 в 19:49

здравствуйте я по поводу аренде площади под одежду обувь есть что-то от 1000 кв?